acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты консервации клубники, секреты выбора

Опубликовано: 1.6.2018

Рецепты консервации клубники, секреты выбора

Но не переборщите с ягодой небольшая чашечка клубники небольшая чашечка малиныпара ложек сахара. Промыть клубнику, подсушить ее на бумажных полотенцах, удалить хвостики. Малину также избавить от плодоножек. Высыпать готовые ягоды в блендер. Залить молоком и добавить сахар. Все хорошо перемешать, разлить по бокалам и добавить свержу листик мелиссы.

Сочетание клубники и шоколада ассоциируется у большинства людей с сексуальностью и страстью, а потому этот вид коктейля вы с уверенностью можете приготовить для своей второй половинки.

Сочетание клубники и шоколада ассоциируется у большинства людей с сексуальностью и страстью, а потому этот вид коктейля вы с уверенностью можете приготовить для своей второй половинки

Не сомневайтесь, она это оценит небольшая чашечка свежей клубники половина плитки темного шоколада. Натрите темный шоколад на некрупной терке. Стаканчик пломбир достаньте из вафли, выложите в блендер. Промойте и просушите клубнику. Клубнику и некрупно натертый шоколад выложите к пломбиру в блендер.

Не сомневайтесь, она это оценит небольшая чашечка свежей клубники половина плитки темного шоколада

Залейте молоком и хорошо взбейте. Разлейте коктейль по бокалам, украсьте половинками спелой клубнички и небольшим количеством какаопорошка.

Ваниль добавляется ко многим напиткам и выпечке. Молочному коктейлю она придает нотку приторности, но он от этого не становится менее вкусным, наоборот, приобретает сладковатый аромат и незабываемый вкус. небольшая чашка некрупной клубники порции мороженого стаканчик с ванильным вкусом пакетик ванилина. Ягоды клубники промыть и просушить, разрезать на половинки. Мороженое достать из вафельных стаканчиков.

Выложить в блендер, высыпать к нему пакетик ванилина. Добавить порезанную клубнику и молоко. Тщательно перемешать и разлить по стаканам.

Для этого рецепта нам понадобится минимум продуктов, минимум затрат времени и сил. Наверное, самым сложным будет оторваться от коктейля. полтора стакана молока, желательно пожирнее небольшая чашечка клубники порции мороженого стаканчик. Клубнику промыть и просушить, удалить хвостики и брак.

Разрезать на половинки и выложить в блендер. Мороженое вытащить из вафли, добавить к клубники. Немного взбить блендером. К полученной смеси добавить сахар, залить все молоком. Хорошо перемешать и разлить по стаканам.

Вафельные стаканчики измельчить до состояния крошки.

Ею можно украсить молочный коктейль. Этот коктейль понравится своей простотой и доступностью.

Вишневый сок лучше всего брать концентрированный, так вкус коктейля станет более насыщенным. небольшая чашка средней клубники половина стакана молока половина стакана вишневого сока.

Промойте и просушите клубнику, удалите зеленые хвостики и плодоножки. В блендер вылейте подтаявший пломбир и вишневый сок, перемешайте.

Добавьте молоко и клубнику, хорошо измельчите массу.

Разлейте по стаканам и украсьте листиком мяты. Коктейль с клубникой и какао особенно оценят ваши детки, его можно подать на завтрак, а можно предложить ребятишкам и перед сном. Польза несомненна, вкус отличный, дети довольны и сыты. половина стакана какао небольшая чашка клубники. Промойте и просушите клубнику. Выложите ее в блендер.

Добавьте туда молоко и сахар, хорошо перемешайте. Высыпьте в массу аккуратно какао, перемешайте сначала ложкой. Добавьте пломбир и взбейте все блендером. Разлейте по стаканам и вставьте разноцветные трубочки.

Варенье из смородины обладает удивительным вкусом и цветом, которые в сочетании с клубникой и молочными продуктами подарят просто вкусовой фейерверк. половина стакана смородинового вареньявафельный стаканчик пломбира небольшая чашка клубники. На дно блэндера укладываем промытую и просушенную клубнику и пломбир, перемешиваем. Постепенно вливаем варенье, смешанное с молоком.

Тщательно перемешиваем и разливаем по стаканам. Тропические фрукты в сочетании с клубникой дарят молочному коктейлю яркий вкус и восхитительный аромат. Коктейль получается немного затратным, так как необходимо помимо основных ингредиентов приобрести фрукты, но это того стоит. небольшая чашка клубники. Почистить апельсин, разделить его на дольки, выложить в блендер. Добавить к нему очищенный от мохнатой кожуры киви, измельчить. Промыть и просушить клубнику, выложить в блендер к массе из апельсина и киви. Добавить стаканчик пломбира. Залить молоком и засыпать сахаром. Тщательно перемешать до воздушной пены. Разлить по стаканам и украсить в соответствии со своей фантазией. Клубнику лучше всего просушивать на бумажных полотенцах, тогда лишняя влага впитается в бумагу, а последняя в свою очередь не прилипнет к ягоде. Выдерживайте температуру молока.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами