acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты мантов с тыквой и мясом, секреты выбора

Опубликовано: 19.8.2014

Рецепты мантов с тыквой и мясом, секреты выбора

Далее ладонями скатываем шарики. Каждый из них с помощью скалки раскатываем в лепёшку толщиной мм, диаметром см это идеальные параметры. В центр кладём начинку и начинаем формировать наши манты, рецепт приготовления с фото которых описан в данной статье.

Итак, приподнимаем наше изделие за край и делаем складочку.

Итак, приподнимаем наше изделие за край и делаем складочку

Большим и указательным пальцами держим за неё, а противоположной рукой продолжаем формировать новые до тех пор, пока не получится форма, напоминающая мешочек. Таким же образом поступаем и остальными лепёшками.

Большим и указательным пальцами держим за неё, а противоположной рукой продолжаем формировать новые до тех пор, пока не получится форма, напоминающая мешочек

После того как наши манты будут сформированы, приступим к их непосредственному приготовлению. Вообще, традиционно для приготовления мантов используют специальную кастрюлю под названием мантоварка. Но так как не у всех она имеется, можно воспользоваться обычной пароваркой. Без пара, как ни крути, не получатся наши манты. Рецепт приготовления в мультиварке, кстати, также довольно прост, достаточно установить режим. Пар и дело в шляпе.

Итак, в небольшую ёмкость наливаем растительное масло.

Макаем туда каждый мант и кладём на пароварочную тарелку.

Не забываем в чашу налить горячую воду.

Устанавливаем время минут и всё, традиционный рецепт приготовления мантов исполнен. Приятного аппетита. Рецепт приготовления этого блюда также довольно прост, для него нам понадобятся тесто рецепт описан вышетыква гфарш глуковицы шт. Процесс приготовления. Тыкву режем небольшими кубиками, лук мелко рубим. Смешиваем ингредиенты с фаршем. Теперь берём тесто, отрезаем от него четверть, формируем колбаску, режем её кружочками. С помощью рук скатываем шарики и делаем из них с помощью скалки тонкие лепёшки. На середину каждой выкладываем начинку.

Варим на пару, смазав тарелку растительным маслом, минут. Всё, готовы наши манты с тыквой рецепт приготовления в данном случае подразумевает импровизации, к примеру, смешивание с другими овощами. Ещё один очень интересный и довольно необычный рецепт. Для его реализации нам понадобятся тестокартофель шт. фарш гзелень укропасливки гчеснок зубчиказиратмин сольперец. Процесс приготовления. Как готовить манты с картошкой. Рецепт приготовления подразумевает подачу этого вкуснейшего блюда со сливочно чесночным соусом. В этом случае они получатся необычайно ароматными и вкусными. Итак, режем картофель на мелкие кубики, лук полукольцами.

Смешиваем ингредиенты с фаршем, солим, перчим, добавляем щепотку зиры и тмина. Из теста формируем лепёшки и выкладываем начинку в середину каждой из них. Формируем манты рецепт приготовления с фото поможет сделать все правильно. Макаем каждый в растительное масло чтобы не прилипли к тарелке пароварки или мультиварки и варим минут. Теперь готовим нашу заправку. Для этого измельчаем чеснок и зелень, смешиваем их со сливками и заправляем приготовленные манты. Приятного аппетита. Это блюдо получается изумительно вкусным, ароматным и сочным. Устоять перед ним не сможет никто. Итак, для его приготовления нам понадобятсябаранья мякоть кглуковицы шт. сало оливковое масло стл. растительное масло стл. сметана для подачизелень для подачисольперец тмин. Процесс приготовления. Как готовить настоящие узбекские манты. Рецепт приготовления заключается в том, чтобы мелкомелко порубить лук чем меньше он будет, тем сочнее получится блюдо. Далее откладываем его в сторону. Берём нашу мякоть баранины и с помощью ножа режем его на маленькие кусочки мм. Совет чтобы мясо лучше резалось, оставьте его на некоторое время в морозилке.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами