acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты маринада для шашлыка из свинины с

Опубликовано: 5.6.2012

Рецепты маринада для шашлыка из свинины с

Можно даже мариновать мясо без самого лука, а только с отжатым луковым соком. В следующем рецепте маринада я напишу, как это сделать. Мясо нарежьте порционными кусочками и добавьте в хорошо помятый лук.

Хорошо перемешайте руками мясо с луком.

Хорошо перемешайте руками мясо с луком

Сделайте мясу массаж, помните его, так оно лучше впитает в себя маринад. Теперь залейте мясо с луком айраном и оставьте его мариноваться на пару часов. Можно оставить на ночь, только поставьте в этом случае в холодильник. Перец и другие специи будем добавлять уже позже, перед жаркой, потому что специи без масла все равно не раскроют свой аромат. Перед тем, как будете нанизывать шашлык на шампур, достаньте мясо из маринада. Лук с кусочков уберите, его жарить не надо, потому что все равно он сгорит. Мясо сложите в отдельную емкость, добавьте к нему смесь перцев и зиру или другие специи по желанию. Перемешайте и нанизывайте на шампура. Жарьте шашлык до готовности. Подавайте шашлык с любимым соусом. Приятного аппетита. Луковый сок отличный маринад для свинины. При мариновании мяса для шашлыка можно обойтись без уксуса и других кислот, а использовать только много лука. При этом мясо будет вкусное и ароматное.

Сделайте мясу массаж, помните его, так оно лучше впитает в себя маринад

Растительное масло всегда используется как проводник для специй, чтобы они лучше раскрыли свой пряный букет и хорошо пропитали мясо. Горчица натуральный способ дополнительно размягчить мясо. Ингредиенты для маринада с луком и горчицей , мякоть свинины гр. репчатый лук кгчерный перец горошком шт. растительное масло ст. порошок горчицы ст. Лук почистите и измельчите удобным для. Вас способом натрите на терке, измельчите в блендере или пропустите через мясорубку. Теперь из этой луковой кашицы нужно отжать сок.

Используйте сито, чтобы отжать сок из лука. Мясо нарежьте на небольшие кусочки около гр сложите в посуду, в которой будете мариновать его.

Насыпьте ст. лсухой горчицы, перемешайте руками, массируя мясо. Перец горошком измельчите в ступеили мельнице и добавьте к мясу. Лавровый лист поломайте и отправьте туда же. Все перемешайте хорошо руками. л растительного масла и посолите мясо, перемешайте. Залейте мясо луковым соком, перемешайте и оставьте мариноваться при комнатной температуре на часа. Если жарить шашлык будете на следующий день, то накройте емкость и отправьте ее в холодильник. Ваши шашлыки обязательно получатся очень вкусными, если приготовите по этому рецепту. Киви очень полезный фрукт, в котором в достаточном количестве имеется натуральная кислота. Для маринования мяса лучше использовать такую кислоту, чем искусственный уксус. Но важно знать, что при мариновании шашлыка маринадом с киви, не стоит оставлять мясо на ночь. Киви очень сильно размягчает волокна мяса, поэтому достаточно минут часов маринования и можно жарить. Такой маринад быстрый и вкусный, шашлыки получаются сочными. Он очень хорошо подойдет, если мясо у. Вас не сильно жирное, или. Вы сомневаетесь в его качестве, или нужно быстро замариновать мясо. Киви выбирайте как можно спелее и мягче, чтобы он хорошо пустил сок. Ингредиенты свинина кгкиви шт гр. лук кгперец, соль, специи по вкусу. Мясо порежьте на кусочки.

Посолите его и поперчите. Хорошо использовать смесь перцев. Руками перемешайте все, не забывая помять мясо. Лук почистите и измельчите в кашицу в блендере. Добавьте луковую кашицу в мясо. Лук мелко измельчается, чтобы мясо лучше контактировало с ним и хорошо пропиталось его соком. По желанию можете лук порезать полукольцами и помять его с солью как в первом рецепте маринада или выдавить из лука сок и использовать только сок как во втором рецепте. Руками перемешайте мясо с луком. Киви очистите от кожуры и руками помните его в мясо.

Перемешайте все вместе еще раз и оставляйте мариноваться на часа.

Мясо наденьте на шампура и жарьте. Приятного аппетита. Многим маринад с кефиром нравится больше всего. Попробуйте замариновать свинину таким образом, возможно, Вы тоже станете поклонником маринада с кефиром.

Для приготовления такого маринада понадобится свинина кгрепчатый лук кгкефир нежирный лчерный молотый перец по вкусу лавровый лист молотый по вкусусоль по вкусу. Приготовление , Мясо хорошо промойте, очистите от пленок и лишнего жира. Порежьте мясо на порционные кусочки.

Лук почистите и нарежьте средним кубиком.

Руками хорошо подавите лук, чтобы он пустил сок. На этом этапе мясо не солим, а только кладем в него специи. Вначале положите в мясо черный перец и хорошо перемешайте руками.

Перца должно быть достаточно, чтобы на каждом кусочке после перемешивания был виден перец.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами