acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты маринадов для горячего копчения, секреты

Опубликовано: 23.3.2018

Рецепты маринадов для горячего копчения, секреты

Кулинария охотника.

Кулинария рыбака.

Кулинария рыбака

Другие рецепты. Удивительные истории. Викторовна , , Любой рецепт маринада для копчения продуктов в своей основе имеет общий принцип. Маринад исполняет две важные функции, первая это придает копченостям утонченный привкус, а вторая насыщает влагой, благодаря которой в процессе копчения продукты не пересыхают.

Другие рецепты

Мариновать мясо следует как минимум часа.

Копчение помогает сохранить продукты гораздо дольше, к тому же это придает им уникальные вкусовые качества. Вот некоторые ингредиенты, которые практически всегда присутствуют в любом маринаде для копчениявода, сахар, соль, белое и красное вино, оливковое и подсолнечное масло, черный и душистый перцы, винный уксус, чеснок, мята свежая и сухая, лимонный сок, петрушка, кинза, укроп, базилик, сельдерей, кориандр, горчица, гвоздика и остальные ароматные травы и специи. Пищевую селитру добавляют в тех случаях, если коптят большую партию мяса, которую планируется хранить длительное время. Селитры кладут не больше от количества соли. И вообще, готовить рецепты маринадов для копчения совсем не сложно, ведь это же не запуск. Использовать ингредиенты для приготовления маринадов для копчения, нужно учитывая свои вкусовые предпочтения. В статье представлено несколько базовых рецептов маринадов, от которых, естественно, можно отталкиваться и создавать свои индивидуальные маринады для копчения, ну, а после делиться с нами. Все рецепты рассчитаны на кг мяса , , мл воды, ложка столовая уксуса, долек чеснока среднего размера, г молотого черного перца, половина столовой ложки соли. Тушку разрезаем пополам, хорошо моем в проточной воде и вытираем насухо. Натираем солью и оставляем на полчаса. После этого, сухим полотенчиком убираем излишки соли и кладем в маринад на часов. После, сполоснув в холодной воде, вытираем насухо, коптим холодным способом около часов. В одинаковых пропорциях смешиваем мед, томатный кетчуп, оливковое масло, белое вино. Добавляем немножко сухой горчицы, измельченный чеснок, соль и молотый черный перец. Все ингредиенты перемешиваем и обливаем мясо, которое положить в миску или на поднос. По мере стекания с мяса маринада, поливаем мясо сверху.

Оставляем мясо мариноваться примерно на часов. Копчение горячий способ. На грамм кефира, ложка чайная сахара, г масла оливкового, стакана листьев мяты, измельченные дольки чеснока, соль и перец черный по вкусу. Маринуем на протяжении часов.

Копчение горячий способчасти оливкового масла, части красного вина, часть горчицы сухой, столько же листьев петрушки, соль и черный перец по вкусу.

Маринуем на протяжении часов. Копчение горячий способ , , Отличный маринад для рыбы, курицы и мяса копытных г лимонного сока, г оливкового масла, г сухих пряностей, такое же количество петрушки, г меда, измельченные дольки чеснока, соль и перец черный по вкусу. Маринуем около часов. Копчение горячий способ. Размещено в рубрике. Другие рецепты, Кулинарные рецепты, Новости с тегами копчение, маринады. При ловле на спиннинг, следует учитывать повадки рыбы.

Как выбрать лук для ребенка. Прогресс запускают, Ангару с. А за рецепт спасибо. Секреты приготовления плова. Пропорции риса и воды для идеального блюда. Рецепт самого вкусного шашлыка. ТОП самых грибных мест. Самарской губернии. Самые рыбные места недалеко от. . Кивок арбалет для зимней ловли леща. Ловля щуки на твистер. Что рыбак должен знать о нересте. Грузила для рыбалки своими руками. Пора березового сока.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами