acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты морковного супа, секреты выбора

Опубликовано: 5.3.2013

Рецепты морковного супа, секреты выбора

Деко застелите фольгой и разложите на нее кружки морковки. Поставьте в предварительно разогретую до. С духовку на минут. Фасоль выложите в емкость блендера, сюда же положите запеченную морковь и очищенные дольки чеснока. Добавьте пасту томатную, куркуму и сок лимона. Посолите, влейте очищенную воду.

Перебейте все хорошенько до однородности. Попробуйте на соль, если необходимо, досолите. Перелейте полученную смесь в кастрюлю, поставьте на плиту и вскипятите. Суп разлейте в тарелки, присыпьте кунжутом и подавайте с гренками. Ингредиентычеснок соль, масло оливковое, листья лавровые и горошком черный перецкурица пучок петрушкикг морковкидве луковицысемь см корня имбиря. Способ приготовления. Курицу разделайте и промойте. Спинку, шею и крылья выложите в кастрюлю. Налейте воду, положите хорошую щепотку черного перца горошком и лавровый лист. Поставьте на умеренный огонь и варите бульон. Снимите шум и сделайте огонь еще тише, чтобы бульон не кипел, а как бы томился. Томите так бульон около полутора часов. Готовый бульон процедите. Морковку очистите от кожуры, хорошо помойте и нарежьте произвольными кусками. Выложите в кастрюлю и залейте бульоном. Поставьте на плиту и варите до мягкости. Тем временем, петрушку переберите, ополосните и мелко покрошите. Освободите чеснок от кожуры и порубите меленько ножом. Все переложите в емкость блендера, влейте оливковое масло и перебейте в кашицу. В морковку добавьте очищенный лук и имбирь, нарезанный кусочками.

Перебейте все хорошенько до однородности

Варите еще некоторое время. Затем перебейте все до состояния пюре погружным блендером. Суп разлейте по тарелкам, полейте заправкой из чеснока и петрушки. Ингредиенты г картошки четыре дольки чеснокатри листа лавровых щепотка соличетыре луковицыпо половине пучка петрушки и зеленого лукакусочек масла сливочного полкилограмма морковки четыре щепотки свеже молотого черного перцарафиниро ванное постное масло млсахар гпо щепотке корицы и тимьяна.

Варите еще некоторое время

Способ приготовления. Чистим от кожуры все овощи, несколько раз промываем их и нарезаем крупными кусками. Половину лука крупно порубите. Остальной лук нам понадобится позже. Овощи переклады ваем в глубокий сотейник, сюда же кладем крупно нарубленный лук и целые дольки чеснока.

Заливаем все кипятком, добавляем щепотку соли и отправляем на плиту. Вскипятим, кладем лист лавровый, тимьян и корицу. Скручиваем огонь и варим полчаса. Удаляем лаврушку, а остальные ингредиенты измельчаем погружным блендером. Отправляем в кастрюлю щедрый кусок сливочного масла. Отправляем на десять минут на медленный огонь. Оставшиеся луковицы мелко покрошите ножом. Ставим сковороду на плиту, вливаем ложку рафинированного масла, выкладываем измельченный лук, присыпаем сахаром и обжариваем, пока он не покроется глазурью и не станет светло коричневого цвета. Перья зеленого лука и петрушку ополаскиваем, обсушиваем и мелко крошим. Разливаем суп по тарелкам, добавляем обжаренный лук и посыпаем зеленью.

Ингредиенты куриный или овощной бульон литрсоль, специи и черный перецморковь гщепотка куркумы репчатый лук гчеснок долька плавленый сыр г. Способ приготовления. Очищаем от кожуры все овощи. Хорошо промываем их под струей воды.

Лук шинкуем маленькими кусочками. Морковку крошим маленькими кубиками. Вливаем в сковороду три ложки масла, выкладываем измельченный лук и жарим его, на медленном огне до румяности, постоянно перемешивая. В сковороду выкладываем кубики моркови, перемешиваем и жарим еще пару минут, периодически смешивая. Бульон переливаем в огнеупорную посуду и ставим на плиту. Доводим до кипения. Плавленый сыр натираем крупной стружкой. Выкладываем его в кипящий бульон и помешиваем непрерывно, пока он не разойдется полностью. В сырный бульон переклады ваем поджарку из овощей и перемешиваем. Варим суп на минимальном огне четверть часа. Солим, перчим и приправляем суп специями. Кастрюлю снимаем с огня и настаиваем под крышкой минут десять. Затем измельчаем погружным блендором до состояния пюре. Разливаем суп по тарелкам и подаем с сухариками или беконом. Ингредиенты морковка гсоль и сахар питьевая вода неполный стаканяичный желток два шт. рис гмолоко поллитра масло сливочное г. Способ приготовления. Морковку моем, очищаем от кожуры и еще раз промываем. Слегка обсушиваем и нарезаем кружочками средней толщины. Масло сливочное выкладываем в глубокий сотейник и растапливаем его на умеренном огне. Выкладываем в топленое масло морковку и тушим на медленном огне, накрыв крышкой.

Затем вливаем воду и доводим до закипания. Рис промываем несколько раз.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами