acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты соуса из авокадо Гуакамоле: секреты

Опубликовано: 15.4.2014

Рецепты соуса из авокадо Гуакамоле: секреты

.

Феншуй.

Феншуй

Психология. Гуакамоле из авокадо рецепты. Соус гуакамоле рецепт. Салаты с гуакамоле. Гуакамоле с чем едят. Гуакамоле это закуска, которая готовится из пюрированной мякоти авокадо. Блюдо мексиканской кухни часто называют соусом, так как оно имеет консистенцию густой пасты. Есть множество рецептов этой закуски отличаются они степенью измельчения компонентов и добавлением различных приправ. Гуакамоле является популярным блюдом среди приверженцев вегетарианской пищи. Мексиканская паста может быть как гарниром к мясу или рыбе, так и просто закуской.

Психология

Для приготовления гуакамоле используется только спелый авокадо, чтобы вилкой можно было легко размять его в пюре. Паста также выходит очень ароматной, если все ингредиенты перетираются вручную в ступке. Можно готовить, используя различные вариации, это столь известное мексиканское блюдо под названием соус гуакамоле, классический рецепт этой закуски выглядит так. Ингредиенты для соуса авокадо штрепчатый лук половинка луковицы помидор штлимон штоливковое масло чложка соль. Способ приготовления. Вымыть и обсушить авокадо. Разрезать плод вдоль и удалить из него косточку. С помощью ложки вынуть из авокадо мякоть, оставив кожуру, которая не используется в данном блюде. Мякоть сбрызнуть соком лимона. Вымыть и обсушить помидор. Очистить лук от кожуры и разрезать его на несколько частей. Поместить в блендер мякоть авокадо, помидор и лук и измельчить до состояния пюре.

В готовый соус добавить соль и заправить оливковым маслом и лимонным соком. В других вариантах приготовления этого соуса в него добавляются помидоры, нарезанные мелкими кубиками, перец чили, кинза и др.

Все ингредиенты можно измельчать как с помощью блендера, так и с использованием вилки. Иногда к мякоти добавляют зелень и нарезанные овощи. Мексиканский соус можно использовать и в качестве заправки для различных салатов. Так как оно хорошо сочетается с множеством различных продуктов, добавлять его можно практически в любое соленое или острое блюдо. Количество ингредиентов, указанное в данном рецепте, подходит для приготовления блюда на порций. Ингредиенты для салата молодой картофель кг авокадо штцедра лайма чложки сок лайма стакана чеснок зубчика кинза стакана стебель сельдерея шткрасный лук шт майонез стложки соль. Способ приготовления. Отварить картофель в кастрюльке с кипящей подсоленной водой примерно минут. Воду слить и остудить картофель.

Почистить и измельчить чеснок. Авокадо почистить и удалить косточку. Нарезать мякоть кусочками. Смешать в блендере мякоть авокадо, цедру и сок лайма, чеснок, кинзу и майонез. Добавить в соус соль и снова взбить до получения однородной массы.

Если паста получается густой, добавить в нее стложку горячей воды. Неочищенный от кожуры картофель нарезать небольшими кусочками и поместить в большую миску. Мелко нарезать сельдерей и лук, добавить их к картофелю.

В качестве заправки использовать приготовленный ранее соус из авокадо гуакамоле.

Все аккуратно перемешать и подавать на стол.

По желанию перед подачей можно охладить блюдо. Рецепт этого блюда рассчитан на порции.

Ингредиенты фасоль красная консервированная банка авокадо штпомидор штперец сладкий желтого цвета штперец чили штлук штзеленый лук стложки чеснок зубчика лимон штоливковое масло черный молотый перец соль.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами