acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты супа из трески, секреты выбора

Опубликовано: 21.2.2017

Рецепты супа из трески, секреты выбора

.

Морковь шт.

Морковь шт

Важно. Вместо ребрышек можно подобрать свиные отбивные на кости, а также обычную мякоть или потроха. Кроме того, помните, чтомясной суп из свинины низкокалорийное блюдо, так что в любом случае вы должны использовать для него именно мясо, а не сало, которое сделает ваше блюдо слишком тяжелым для организмаг поваренной соли г чесночного порошка лавровых листика г сушеного базилика горошин черного перца г свежей зелени укропа, петрушки, кинзы горошины душистого перцамл подсолнечного масла. Помимо только что перечисленных пряностей можно добавить в суп свои любимые к примеру, я обычно всыпаю немного майорана, так как в сочетании с базиликом он придает супу уникальный вкус. Кроме того, можно использовать универсальные смеси приправ, например французские травы или прованский аромат. Мясо промываем, очищаем от пленок и сухожилий, нарезаем на порционные куски и кладем в кастрюлю. Заливаем холодной водой и ставим на средний огонь, добавив базилик, черный и душистый перец, а также лавровый лист. Как только вода закипела, уменьшаем интенсивность огня и солим бульон. Появившуюся пену удаляем при помощи шумовки, варим еще около двадцати минут. Картофель очищаем от шкурки и нарезаем на крупные кубики. Отправляем его в кипящий бульон, перемешиваем массу и оставляем суп вариться на медленном огне. Морковку нарезаем кубиком или измельчаем в кухонном комбайне. Лук мелко шинкуем либо нарезаем его на небольшие кубики.

Важно

Меня часто спрашиваютсколькопо времени варить свинину для супа. Вообще, это зависит от особенностей вашей плиты и качества выбранного мяса.

К примеру, в моем случае свинина отваривается до готовности приблизительно за полчаса кипения на слабом огне. Мягкость мяса проверяется прокалыва нием варящегося куска ножом если процедура прошла легко, свинина готова.

Бульон продолжаем держать на очень слабом огне, время от времени помешивая. Выливаем подсолнечное масло на сковороду и ставим ее на плиту нагреваться. Затем высыпаем морковь и немного ее прожариваем, помешивая лопаткой.

После этого добавляем измельченный лук и чесночный порошок. Жарим массу еще около трех минут, все время интенсивно помешивая лопаткой. Выливаем в зажарку один половник мясного бульона, накрываем сковороду крышкой и настраиваем слабый огонь. Тушим массу приблизительно пятьсемь минут, время от времени размешивая ее.

Затем выключаем огонь и позволяем зажарке постоять несколько минут под закрытой крышкой. Осторожно перемещаем в кастрюлю подготовленную зажарку. Сразу же после того, как бульон закипел, всыпаем в него измельченную зелень.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами