acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Роллы из лаваша

Опубликовано: 15.1.2014

Роллы из лаваша

Вам потребуется лаваша морковь средних размеров огурца куриных филесалат перец желтого цвета для разнообразия цветовой гаммымайонез молотая паприка, соль, перец.

Куриные филе вымойте и порежьте на полоски. Посолите, поперчите, обмажьте паприкой кусочки курицы и обжарьте на сковороде.

Куриные филе вымойте и порежьте на полоски

Пока куриное филе поджаривается, вымойте морковь, почистите, натрите на терке.

Пока куриное филе поджаривается, вымойте морковь, почистите, натрите на терке

Огурец и перец порежьте соломкой. Выложите лаваш на ровную чистую поверхность. Обмажьте майонезом тонким слоем.

Отступив от нижнего края см, выложите горизонтальным слоем листья салата, сверху кусочки курицы, немного перца, моркови и огурца. Заверните лаваш рулетом и закройте пищевой пленкой.

Повторите также для трех лавашей. Отправьте на часа в холодильник для пропитки. По охлаждению достаньте и разрежьте рулеты на роллы, используя острый нож. Такие роллы получаются очень нежными и легкими, так как основным белковым ингредиентом является творог. Вам понадобится лаваша болгарских перца г творога ст. лсметаны укроп зубчик чеснокасоль. Приступим к приготовлению. Творог выложите в миску и разомните вилкой. Укроп вымойте, обсушите бумажным полотенцем и мелко порубите. Добавьте зелень к творогу, сюда же отправьте выдавленный чеснокодавкой чеснок, щепотку соли и сметану.

Перец порежьте соломкой. Расстелите лаваш, обмажьте его творожной массой и посыпьте сверху соломкой перца. Скатайте в рулет и заверните в пищевую пленку за неимением можно применить фольгу.

Повторите для второго лаваша.

Отправьте рулеты в холодильник пропитаться на часа.

Разрежьте после охлаждения рулеты на роллы, подайте к столу.

Ингредиенты лаваш г сливочного сыра ст. ллимонного сока г слабосоленой красной рыбы г сливочного сыраукроп. Изготовление роллов из красной рыбы в лаваше похоже на предыдущие рецепты. Сначала делаем пасту на основе лимонного сока, мелко порубленного укропа и сливочного сыра. Подготовьте ингредиенты и смешайте. Рыбу порежьте тоненькими пластинами. Расстелите лаваш, обмажьте его пастой и сверху положите кусочки рыбы по всей поверхности.

Сверните из лаваша рулет, заверните в пищевую пленку и отправьте в холодильник на часа. По готовности разрежьте на роллы и подавайте к столу.

По предыдущим рецептам вы наверняка поняли, что основные шаги заключаются в подготовке начинки, формировании рулета, его охлаждении и разрезании на кусочки. Не будем дальше заострять на этом внимание, а только покажем, какие еще могут быть начинки. Подбирайте подходящий набор продуктов и готовьте красивые роллы из лаваша. Ингредиенты лаваша г сливочного сыра г капусты г моркови помидора г ветчины г куриного филесалат, соль, перец. Последовательность шагов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами