acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Самые модные летние брюки

Опубликовано: 27.7.2013

Самые модные летние брюки

Главное, не забывайте, что любая одежда должна быть по размеру, это касаемо и брюк.

Они не должны болтаться и висеть как мешок, но и не должны лопаться по швам. Основной тенденцией этого года являются женственность и яркая индивидуальность женского образа. Именно поэтому, летний сезон года будет наполнен сочными цветами и самыми немыслимыми красками, в моде брюки, которые украшены оригинальной текстурной тканью. Не покидает модные подиумы классика белый и черный цвет в различных вариациях брюк, но не зацикливайтесь на этом, все большей популярностью завладевают лимонные, бирюзовые, изумрудные, синие и яркокрасные оттенки.

Они не должны болтаться и висеть как мешок, но и не должны лопаться по швам

Не сдают свои позиции и модели с животным и графическим принтом, все чаще можно встретить цветочные и психоделические расцветки, пиком популярности стал этностиль, который можно встретить в самых смелых расцветках и формах. Остаются модными и не стареющими классические расцветки в женских брюках в полоску, которая может иметь самые причудливые формы и изгибы, в клетку и ромбы, а также узоры в определенных стилях, например, в морском. Если говорить о формах, то в этом году будут модными самые различные длины и фасоны брюк. Актуальными остаются укороченные варианты брюк, которые в сочетании с зауженным фасоном в полной мере могут отразить стройность женской ножки.

Не сдают свои позиции и модели с животным и графическим принтом, все чаще можно встретить цветочные и психоделические расцветки, пиком популярности стал этностиль, который можно встретить в самых смелых расцветках и формах

Такие модели брюк лучше всего носить под туфли на шпильке, они хорошо сочетаются с легкими жакетами и блузами. Попрежнему остаются популярными брюки, зауженные к низу, которые отлично сочетаются как с балетками, так и с туфлями на высоком каблуке. Не менее модными и востребованными попрежнему будут, так называемые, слаксы прямые брюки. Такой фасон никогда не выйдет из моды, ведь он является важной составляющей делового костюма. Слаксы отличаются от обычных классических фасонов тем, что имеют достаточно яркие и необычные расцветки, а также довольно плотные ткани. Набирают популярности и такие интересные модели, как чинос. Это интересная альтернатива уже слегка поднадоевшим зауженным джинсам. Обычно такие брюки выполнены из довольно легких материалов хлопка или льна.

Такие женские брюки имеют очень непосредственные расцветки, чаще приглушенных цветов, что позволяет легкую комбинацию их с другой одеждой и обувью. Не сдают своих позиций и широкие фасоны брюк. Обычно они сшиты из легких материалов, которые струятся по телу, скрывая все его недостатки, придавая силуэту нотки загадочности. Изюминкой сезона в таких брюках будут вертикальные разрезы от бедра, что будет придавать пикантности и сексуальности женским формам. Еще одной модной новинкой будут широкие брюки с завышенной талией.

Следующий тренд этого сезона юбкабрюки. Такой фасон был очень модным и распространенный в х годах прошлого столетия, дизайнеры дополнили его самыми невероятными цветовыми решениями и тканями, например, кожей и замшей.

К модным спортивным брюкам этого сезона можно отнести брюкикапри, бриджи ли велосипедные брюки. Обычно они имеют укороченный вид, изготовлены из эластичных материалов, что делают комфортными занятия спортом и активный летний отдых. Новинкой летнего сезона стали брюкигалифе и бананы.

В этом году дизайнеры изрядно постарались, превратив этот странный фасон в романтический и нежный. Лучше всего такие брюки дополнять блузами и пиджаками, разбавляя весь образ крупными бусами или серьгами.

Обычно брюкигалифе заправляются в высокие сапоги, но в этом году стилисты советуют использовать укороченные полусапожки или босоножки. С чем можно носить женский пиджак фото. Все полезные свойства чеснока. Брюкидудочки вещь, которая должна быть у каждой. Красная юбка яркая деталь для настоящей модницы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами