acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Щи - рецепты приготовления

Опубликовано: 13.5.2012

Щи - рецепты приготовления

Супы, Вегетарианская еда.

Щи из свежей капусты с зеленью, Маргарита. ВЯ варю эти щи в кастрюле литра. Подавать лучше всего традиционно со сметаной и свежей зеленью. А еще вкуснее эти щи будут на следующий день, Картофель кг, Белокочанная капуста кг, Лук репчатый штуки, Растительное масло столовых ложек, Черный душистый перец горошком штук, Гвоздика штук, Корень сельдерея штука, Перец черный молотый по вкусу, Соль по вкусу, Лавровый лист штуки, Говядина с костями кг, Томатная паста банка, Морковь штуки. Говядину сварить на медленном огне до полного отделения от костей с лавровым листом. Мясо вынуть, положить в отдельную миску, оно понадобится позже. Капусту нашинковать очень тонкими полосками. Серединку не стоит использовать, т. ктам толстые листья. Опустить капусту в кипящий бульон, накрыть крышкой, варить.

Щи из свежей капусты с зеленью, Маргарита

В это время нарезать картофель небольшими кубиками можно положить больше или меньше картофеля. Опустить в бульон к капусте, варить под крышкой. Бросить горошек душистого перца. Натереть морковь на крупной терке, лук измельчить ножом. На сковороде с растительным маслом пожарить лук вместе с морковью и черным перцем. В конце добавить томатную пасту, столовые ложки с горкой. Если картофель уже сварился, запестить постепенно зажарку в кипящий бульон. Всыпать корень сельдерея. Опустить зубчики гвоздики. Мясо нарезать небольшими кусочками, опустить в бульон, варить под крышкой на очень медленном огне минут. Выключить огонь, дать настояться под крышкой еще минут, порций.

В это время нарезать картофель небольшими кубиками можно положить больше или меньше картофеля

Красные щи, Екатерина. Пшеничная мука столовая ложка, Сливочное масло столовые ложки, Соль по вкусу, Сметана по вкусу, Зелень по вкусу, Щавель г, Куриный бульон стакана, Картофель штуки, Лук репчатый штука, Перец черный молотый по вкусу, Лавровый лист по вкусу. Картофель нарезать кубиками, положить в кипящий подсоленный бульон и варить минут.

Лук мелко порезать и пассеровать. Слегка обжарить на оставшемся масле муку и добавить в бульон. если хотите оставить супу прозрачность, то не добавляйте муку, У щавеля удалить стебли, листья замочить в холодной воде на минут. Затем промыть их в холодной проточной воде и мелко нарезать, добавить в бульон и варить минут добавить черный перец, лавровый лист и зелень по вкусу. Подать щи с ломтиком яйца, заправив сметаной и посыпав рубленой зеленью порций. Щи из щавеля на курином бульоне, Юлия. Вержбицкая, Рецепт мясного бульона, Мясо г, Лук репчатый головка, Квашеная капуста г, Коренья по вкусу, Пшеничная мука столовая ложка, Сливочное масло столовые ложки, Томатное пюре столовые ложки. Сварить мясной бульон. Положить в суповую кастрюлю квашеную капусту если капуста очень кислая, то необходимо предварительно ее отжать, добавить стакана воды, немного масла, затем накрыть кастрюлю крышкой и тушить около часа. После этого капусту залить бульоном, положить поджаренные с томатом коренья и варить до полной готовности. Перед окончанием варки прибавить лавровый лист, перец, соль и влить мучную заправку порций. Щи из квашеной капусты, Татьяна. Лукина, Блюдо готово. Приятного аппетита, Курица г, Картофель штук, Капуста г, Помидоры штук, Морковь штука, Лук штуки, Чеснок зубчиков, Соль по вкусу, Специи по вкусу. Берём мясо, закладываем в среднюю кастрюлю, заливаем водой, ставим на средний огонь. Доводим до кипения, процеживаем бульон, если необходимо.

Нарезаем небольшими кубиками картофель, добавляем в кастрюлю. Шинкуем капусту, трём морковь на мелкой тёрке, нарезаем лук. Как только картофель сварился до полуготовности, добавляем капусту. Делаем зажарку в сковородке на подсолнечном масле жарим до золотистости лук, затем добавляем морковь. Можно одновременно. Как только вся зажарку станет золотистого цвета, добавляем всё в кастрюлю.

Нарезаем помидоры кубиками, обжариваем минут на той же сковородке. Добавляем в кастрюлю. Варим ещё минут добавляем специи, соль, можно лавровый лист. Мелко рубим чеснок, забрасываем в кастрюлю, перемешиваем, даём настояться минут, порций. Щи из свежей капусты на скорую руку, Лизонька, Грибы замочить в холодной воде на часа. Затем отварить в литре воды в течение минут. Готовые грибы вынуть и мелко порубить, Сушеные грибы г, Квашеная капуста г, Лук репчатый головки, Морковь штуки, Пшеничная мука г, Томатное пюре г, Чеснок зубчика, Лавровый лист штуки, Растительное масло мл, Укроп столовая ложка, Петрушка г, Соль по вкусу. Отжатую квашеную капусту залить литра кипятка, добавить томатную пасту, посолить, перемешать и тушить на слабом огне часа. Лук и морковь очистить, нарезать кубиками, обжарить на растительном масле.

За минут до окончания тушения капусты добавить обжаренные морковь и лук, а за минут до готовности подрумяненную муку. Соединить в кастрюле капусту, нарезанные грибы, залить грибным бульоном и варить еще минут. Дать настояться в тепле. Перед подачей на стол добавить чеснок, растертый с солью, посыпать рубленой зеленью порции. Постные кислые щи, Катя. Свиная грудинка г, Картофель г, Лук репчатый г, Квашеная капуста г, Корень сельдерея г, Морковь г, Сливочное масло г, Лавровый лист по вкусу, Черный перец горошком по вкусу, Соль по вкусу. Мясо разрезать на небольшие кусочки и обжарить на сковороде без масла. Обжаренное мясо уложить в кастрюлю, залить кипящей водой, опустить квашеную капусту и варить на маленьком огне. Картофель нарезать соломкой, отварить в отдельной кастрюле. На сковороде в сливочном масле пассеровать репчатый лук, корень сельдерея и морковь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами