acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Снимаем стресс необычными вещами

Опубликовано: 11.10.2017

Снимаем стресс необычными вещами

. Мастерская здоровья добавлена сегодня в. Сейчас это называется платье комментариев раз поделились классов. Мастерская здоровья. Промо добавлена сегодня в. Два месяца назад нашу квартиру буквально атаковали полчища тараканов этих мерзких, наглых разносчиков грязи и инфекции. Причем, без причины дома всегда чисто, раньше вообще никогда тараканов не было.

Наверное, от соседей, но то такое.

Главное сейчас тараканы какието неубиваемые мы их и спреями травили, и ловушки расставляли, и мелом пол мазали. Наверное, современные тараканы выработали иммунитет на все виды отравы.

И вот, села я изучать в. Мастерская здоровья добавлена сегодня в сильных фотографий о повседневной жизни людей в. Подборка сильных фотографий о повседневной жизни людей в. В этой удивительной стране яркие и веселые кадры праздников чередуются с кадрами бедности и нищеты жизни обычных людей.

Журнал.

Комментировать.

Мастерская здоровья добавлена сегодня в. Проводите с родителями больше времени момент, когда их не станет, всегда наступает неожиданно. Мама никогда не умирает, Просто рядом быть перестает.

Комментировать.

Мастерская здоровья добавлена сегодня в. К вечеру ноги устают, наливаются свинцовой тяжестью, гудят Я знаю решение. Говорят, что настоящие женщины не мыслят своей жизни без каблуков, как настоящие мужчины без галстуков.

Порой усталость и боль в ногах заставляют нас отказаться от этой роск.

Показать ещё. Обсуждаемые , Вы отметили максимальное количество друзей на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии. Пожалуйста, попробуйте позже. Фотография недоступна этому человеку. Чтобы отметить человека, наведите на него курсор и нажмите левую кнопку мыши. Чтобы отметиться на фото, наведите на себя курсор и нажмите левую кнопку мыши показовза просмотры фотографий, Мастерская здоровья. В группе участников присоединиться. РАК ЭТО ГРИБКОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕРак грибковая инфекция. Очень похоже на то, что медицинская мафия использует слово рак, как обманку для последующего массового убийства людей с помощью радио и химиотерапии. Процедуры эти очень дорогие, но работают хорошо убивают абсолютно всех. Предлагаем вашему вниманию перевод статьи. Айка, оригинал которой на английском языке вы можете легко найти в интернете.

Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всём мире, только в. США это более полмиллиона. Ожидаемый рост смертности к году миллионов. Рак является самой распространённой причиной смерти в возрастной группе до лет. В Штатах от этой болезни умирает каждый четвёртый человек.

Каждый четвёртый. Мы лишились многих своих свобод, когда согласились, чтобы нас защищали от терроризма, люди продолжают болеть и умирать от недугов, которые элитные семьи и их фармацевтические картели отказываются лечить.

Я уже рассказывал, что некий доктор. Дэй, глава организации. Запланированное родительство, которая занимается евгеникой и контролируется. Рокфеллерами, выступал перед докторами в году в. Питтсбурге, рассказывая им о приближающейся трансформации глобального общества. Он попросил докторов выключить записывающие устройства и не делать заметки, пока он будет оглашать длинный список запланированных мер по изменению глобального общества. Но один из врачей всё же записал, что нам готовят в рамках этого проекта социальной инженерии, и потом сделал эту информацию достоянием общественности. Теперь, лет спустя, мы можем увидеть воочию, насколько аккуратными оказались предсказания. Это можно почитать на моём сайте в рассылке за августа. Почему я упоминаю этот факт. Потому, что на той конференции в году. Мы сейчас можем вылечить любой вид рака. Вся информация содержится в фонде. Рокфеллера и может быть обнародована при наличии соответствующего решения. Дэй, в частности, сказал, что если люди будут медленно умирать от рака или от чегонибудь ещё, то это сможет замедлить темпы прироста населения. Эти люди поступают так, потому что у них напрочь отсутствует душа. ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС НЕ СТАВИТ ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ ИЗЛЕЧИТЬ РАКЗАЧЕМ ИЗЛЕЧИВАТЬ БОЛЕЗНЬ, ЕСЛИ МОЖНО СКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ ЗА БОРЬБУ С СИМПТОМАМИЗачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем необязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Я думаю, это делается даже не ради денег. Элита хочет сократить население, поэтому надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. А ЕСЛИ КАКОЙНИБУДЬ ВРАЧ ВДРУГ ОТКРЫВАЕТ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ РАКА, ТО ОН СРАЗУ ЖЕ ПОПАДАЕТ ПОД ОБСТРЕЛ ИСТЕБЛИШМЕНТА И ОФИЦИАЛЬНЫХ СТРУКТУРОдин из тех, кто открыто пошёл против системы это итальянский врач. На него началась травля со всех сторон, и его на года упекли в тюрьму, потому, что он начал успешно лечить людей на последних стадиях рака.

Его преступление заключалось в том, что он понял, что зло качественные опухоли это разросшийся грибок кандиды дрожже подобный грибок, имеющий паразитарную природу, живёт даже в организме здоровых людей сильный иммунитет держит кандиду под контролем, но если организм ослаблен, грибок распространяется по телу и вызывает зло качественные опухоли. Кандидоз молочница одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожже подобными грибами рода. Всех представителей данного рода относят к условно патогенным.

Микроорганизмы рода входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода а их размножением в большом количестве иили попаданием в организм более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета. Ламберт из клиники. Шен говорит о кандиде. Грибки и особенно кандида, живут за счёт тела хозяина. Этому организму, как и любому другому паразиту, для воспроизведения нужен хозяин. Продукты жизнедеятельности кандиды ослабляют иммунную систему и приводят к тому, что человек чувствует себя плохо как физически, так и психически. Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды, и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Будучи сам специалистом в области онкологии и метаболических нарушений, он пошёл против интеллектуального конформизма традиционной медицины, против традиционных методов лечения глобальной эпидемии рака. Он решил говорить своим пациентам правду, а не повторять вызубренные в мединституте фразы.

С того самого момента, как он начал заниматься медициной, Симончини понял, что рак лечат както неправильно Я видел, как сильно страдают люди. В детском онкологическом отделении, в котором я работал, все дети умирали. У меня всё сжималось внутри от вида бедных малышей, погибающих от химиотерапии и радиации. Желание помочь пациентам привело его на поиски новых путей лечения этой болезни. Симончини решил отбросить всё, что он знал об онкологии и начать собственное независимое исследование. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовыва лась опухоль. Все зло качественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза молочницы. Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную колонию когда какойто орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения иммунные клетки выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком. Считается, что распространение метастазов по организму это расползание злокачественных клеток по органам и тканям. Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут быть уничтожены только клетками нормально функционирующего иммунитета. ИММУННАЯ СИСТЕМА КЛЮЧ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮС каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится всё более и более ожесточённой. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микро волновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т. Дети до двух лет получают около прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется. План правящих массовая депопуляция через ослабление иммунной системы. А что отключает иммунитет быстрее всего. Добавьте сюда ещё радиотерапию.

На сегодняшний день это самые действенные методы по разрушению клеток организма. Самое современное общепризнанное лечение онкологии основывается на постулате постулат положение, которое, не будучи доказанным, принимается в силу теоретической или практической необходимости за истинное, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы. Но кандидато никуда не девается. Обломки иммунной системы не в состоянии держать под контролем клетки кандиды. Грибок переселяется в другие органы и ткани. Рак расползается по организму.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами