acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Тефтели в духовке

Опубликовано: 7.3.2018

Тефтели в духовке

Из указанного количества продуктов получится тефтелей, а на их оформление уйдет минут. Ингредиенты куриное филе гчеснок зубкаяйцо шт. сметана гвода млсыр гсоль, приправы. Измельчают курятину с очищенными чесночными зубками. Добавляют яйцо, специи, формируют круглые заготовки, укладывают в форму. Отправляют на минут при градусах. Смешивают сметану с водой и специями, заливают смесью куриные шарики, посыпают сыром. Еще через минут запекания куриные тефтели в сметанном соусе в духовке будут готовы.

Следующий рецепт тефтелей в духовке предполагает использование в качестве основы мякоти индейки.

Следующий рецепт тефтелей в духовке предполагает использование в качестве основы мякоти индейки

Сметанно сливочный соус гармонично дополняет изделия, придавая им легкую кислинку, максимально раскрывает все вкусовые и питательные характеристики яства и делает его сочнее. Всего через час будут готовы порции. Ингредиенты мякоть индейки грис глук шт. сметана гсливки млмука стложкасоль, приправы, масло.

Сметанно сливочный соус гармонично дополняет изделия, придавая им легкую кислинку, максимально раскрывает все вкусовые и питательные характеристики яства и делает его сочнее

Измельчают индюшатину с луком, добавляют яйцо, отваренный рис, приправы. Оформляют круглые шарики, подрумянивают их и укладывают в форму. Смешивают сметану со сливками, травами, выливают в форму. Готовят далее тефтели из индейки в сметанном соусе в духовке минут. Вкусные тефтели в духовке с подливкой, приготовленные с учетом нижеследующих рекомендаций порадуют даже гурманов. Удивительно сочные изделия с сырным наполнением внутри не смогут оставить никого равнодушным и произведут фурор за столом.

Подавать их нужно горячими, дополнив при желании гарниром. Ингредиенты фарш глук шт. хлебные ломтики шт. молоко млморковь и яйцо по шт. сметана, томатный соус и вода по гсыр гсоль, приправы, масло.

Приготовление. Смешивают фарш с луковицей, яйцом, размоченным в молоке хлебом, приправляют. Сыр нарезают кубиками. Оформляют круглые шарики, вложив внутрь каждого по одному сырному кубику. Пассеруют овощи, добавляют сметану, томат, приправы и выливают на тефтели в форме. Отправляют емкость на минут в прогретую до градусов духовку. Ароматными и питательными удаются изделия из говядины. Пряный сметанный соусвыгодно подчеркивает все достоинства данного сорта мяса, делает блюдо не передаваемым по вкусу и способствует получению лучших питательных его характеристик. Потратив всего час, вы сможете накормить обедом или ужином четверых. Ингредиенты говядина грис глук шт. чеснок зубцаморковь и яйцо по шт. сметана гмука стложкасоль, специи, сушеные травы, масло. Перекручи вают говядину, смешивают с рисом, чесноком, луковицей, приправляют. Оформляют круглые заготовки, обжаривают, укладывают в форму. Пассеруют овощи, добавляют муку, сметану, травы, специи и выливают сверху. Запекают говяжьи тефтели в духовке минут. Далее вы узнаете, как приготовить тефтели в духовке из рыбного фарша.

Преимущество блюда в том, что с его помощью можно накормить рыбой даже не самых ярых ее поклонников, отказывающихся употреблять продукт в другом виде.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами