acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ученые знают, почему женщины страдают от аллергии

Опубликовано: 3.12.2017

Ученые знают, почему женщины страдают от аллергии

Такая реакция также мотивирует человека избегать среды, которая содержит потенциально вредное вещество, , Самой распространенной аллергией считается поллиноз сезонное заболевание, возникающее изза неадекватной реакции организма на пыльцу растений. При поллинозе у человека часто появляется дополнительная аллергия на ряд продуктов питания морковь, мед, орехи, цитрусовые, щавель. Второе место занимает аллергия на пыль и пылевых клещей, которые обитают в бумажных книгах, мягкой мебели, коврах и питаются отслоившимися частицами эпидермиса человека. Найден белок, воздействуя на который, можно будет излечить людей от большого количества аллергических реакций. Генетические механизмы аллергии удалось. На третьем месте стоит аллергия на лекарственные препараты чаще всего на пенициллин и на продукты питания. ВОЗ, десятки миллионов людей страдают от пищевой аллергии, которая распространена прежде всего среди детей. США каждые три минуты ктото оказывается в неотложке изза острой аллергической реакции на еду, пишет кандидат биологических наук. Панчин в своей научно популярной книге. Сумма биотехнологии. Чаще всего аллергия возникает на арахис и другие орехи, на крабов, креветок и рыбу, но иногда даже на яблоки.

Во многих случаях известно, какой именно белок вызывает аллергию, поэтому можно создать генетически модифицированный организм без этого белка или с меньшим его содержанием. Такой организм будет безопасен для аллергиков. Разработки по созданию гипо аллергенных яблок и некоторых других продуктов уже ведутся. Кстати, ученые сообщают, что с помощью генной инженерии можно создать даже гипо аллергенных питомцев для людей с аллергией на животных. А что делать аллергикам сейчас, пока нет ни гипоаллер генного молока, ни гипо аллергенных чихуахуа. От гиперчувствительности могут спасти, например, так называемые антигистаминные препараты, которые препятствуют возникновению аллергии. Кроме того, врачиаллергологи вывели целый свод правил, способных существенно облегчить жизнь аллергикам.

Во многих случаях известно, какой именно белок вызывает аллергию, поэтому можно создать генетически модифицированный организм без этого белка или с меньшим его содержанием

Например, аллергикам рекомендуется во время цветения не выходить из дома без больших солнцезащитных очков и широкополой шляпы, ежедневно проводить влажную уборку и не ложиться спать, не промыв носоглотку. Кроме того, все книги дома лучше держать за стеклом, а постельные принадлежности не должны содержать натуральных компонентов пуха, пера, шерсти.

Например, аллергикам рекомендуется во время цветения не выходить из дома без больших солнцезащитных очков и широкополой шляпы, ежедневно проводить влажную уборку и не ложиться спать, не промыв носоглотку

Также аллергикам не рекомендуется иметь в доме ковры с высоким ворсом, вешать ковры на стены и покупать цветы. Ученые сообщают, что порой не такто просто понять, что именно вызывает аллергию у человека. Так, в прошлом году летняя женщина обратилась ко врачу с жалобой на припухлость губ и сильный зуд, которые беспокоили ее в течение двух недель. Как оказалось, аллергическая реакция началась изза того, что она поцеловала труп своего бойфренда на похоронах, а почувствовав первые симптомы, воспользовалась бальзамом для губ с витамином. Е, который только усугубил ситуацию.

У женщины нашли аллергию на формальдегид, используемый для сохранения трупов, и на ее бальзам для губ.

Исключив эти вещества из своего окружения, она вскоре выздоровела. летняя героиня второй истории жаловалась на зуд и сухость кожи волосистой части головы, а также лица и шеи, которые не проходят уже несколько лет.

Выяснилось, что эта реакция у нее впервые началась тогда, когда она стала красить волосы в голубой цвет, и вызывает ее голубой краситель.

Женщине предписали избегать всех продуктов, содержащих это вещество, но сменить свой эксцентричный цвет волос она не пожелала , В этот момент виджет уже загружен и отрисован на вашей странице , В этот момент виджет уже загружен и отрисован на вашей странице , , , , , , Новости партнеров , Георгий. Как мы до этого докатились.

Восторг любви и. Страна, которую мы не знаем. Русский значит сволочь. Сказка о попе и его пиарщике. Государство это вы. Пособие по бедности.

Плата за страх. Хотят ли русские войны Юлия. Осторожно, бабушка закрывается. Русский юг беспощадный и жадный. Реванш униженных и оскорбленных.

Без. Монеточки и панков, но с танками. Русская народная блатная хороводная. Ударить ракетами по коррупции. Все с самого начала.

Две головы и два сердца.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами