acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В честь 8 марта Юлия Пересильд показала дочек

Опубликовано: 27.8.2015

В честь 8 марта Юлия Пересильд показала дочек

Дорогие девочки, девушки, дамы, мамы и бабушки, а одним словом девчонки. В этот весенний по календарю день так хочется подарить вам солнце и тепло, заботу и внимание и досказать всё хорошее, что остается между строк, что таится за молчанием, что не дают произнести робость и ложная гордость. Я знаю, весь мир давно за равноправие полов, но, думаю, не будет большим грехом вознести женщину чуть выше нас, мужиков. Вы всегда чуть более правы, существенно мудрее, перманентно красивее и даже, прости. Господи, зачастую сильнее. Мы рядом с вами всегда немного дети, как я на этой старой фотке из ых. В наш циничный век хочу пожелать вам забытого слова галантности с нашей стороны, чтобы именно галантность, предупредительность и настоящие рыцари окружали вас и хранили от бед. Улыбайтесь и будьте счастливы трогательно поздравил с праздником женщин телеведущий. Автором одного из самых красивых и красноречивых поздравлений стала.

В самолете капитан корабля поздравил всех с праздником весны и нежности и пожелал безбрежного счастья, и я представила себе такое счастье без берегов, как пенка в кастрюле с домашним вареньем, переливающаяся через край, как пар, вырывающийся из распаренной душевой, как тело, разрывающееся от нежности, написала она. А, пожалуй, самый яркий и солнечный снимок получился у. Седоковой сейчас певица отдыхает в. Дубае и наслаждается пляжным отдыхом.

Фото из.

Поздравляю насдевочкис праздником. Какой счастье, что он у нас есть. И я всем желаю возможностей воплощать свои мечты. И не важно, полететь ли это в. Дубаи или открыть свой собственный ресторанчик. Родить ребенка, выйти замуж или отправиться в кругосветное путешествие. Пусть у нас эти возможности всегда будут. А что с ними делать, мы точно сами разберемся, прокомментировала звезда.

Для Юлии. Пересильд марта стал прекрасным поводом, чтобы поделиться редким семейным снимком.

Фото из Юлии. Поздравляю всех девочек с. Любви во всех ее проявлениях. Делитесь любовью с этим пространством.

Щедрооно все возвращает написала она. Дорогие девушки, женщины, девочки. От всей души с праздником. Любви, красоты, гармонии, здоровья. Каждый день так поздравил слабый пол. Еще одним снимком с букетом роз поделился.

Я в очередной раз признаюсь в любви ко всем моим близким и любимым дорогим женщинам дочке. Мари, нашим няням, нашей легендарной. Люсе, и конечно всем моим близким дорогим друзьям женского пола во главе с. Женщиной и самой Яркой. Поет, а в ее лице всем. Дивам, которые делают счастливыми миллионы тех, кто. ВЕРИТ, ВЕРИТ И ВЛЮБЛЕН Будьте благословенны, любимы, счастливы и здоровы поздравил дам артист. Лаврентьевой преподнес сегодня. Цыпкин, который очень романтично поздравил ее с праздником. Моюсь я сегодня в душе и тут звонок котик выйди в гостиную на минуточку. Ну я сказала, что выйду через минуточку, вышла через десять. В гостиной нет никого, собралась уходить и случайно посмотрела в окно. С праздником Я счастлива абсолютно, поведала. Утяшева, которая начала свой день очень рано уже в утра она была в самолете, тоже отметилась приятным поздравлением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами