acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Велосипед для похудения, как использовать

Опубликовано: 7.4.2012

Велосипед  для похудения, как использовать

Все двухколесные друзья делятся на четыре группы горные, туристические, дорожные и гибридные.

При этомвыбирать велосипед для прогулок лучше всего из дорожных. Ведь вы же не собираетесь присоединяться к братству экстремалов или отправляться в вело путешествие, а всего лишь хотите подкорректировать свой вес и фигуру.

При этомвыбирать велосипед для прогулок лучше всего из дорожных

К тому же дорожные велосипеды отличаются доступной ценой. Первое, на что следует обратить свое внимание при выборе велосипеда для похудения, это рама. Она должна находиться на см ниже вашей талии.

К тому же дорожные велосипеды отличаются доступной ценой

Только в этом случае вам удастся равномерно распределить нагрузку при езде и не перенапрячь плечевой пояс.

Также стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлена рама. Так, к примеру, алюминий очень легок, но довольно хрупок, а сталь наоборот прочна, но тяжела. Поэтому лучше всего приобрести велосипед с хромомолибде новой рамой.

Следующими ваш взор должны привлечь к себе колеса. Чем больше их диаметр, тем меньше усилий придется вам затрачивать. Также стоит отметить, что для прогулок оптимально подходят узкие колеса с алюминиевым ободом.

Их и переносить легче будет, да и послужат они долго. Однако если вы решили прогуливаться по пересеченной местности пригорода, то лучше приобретать велосипед для похудения с широкими колесами, которым под силу преодолеть любое бездорожье. Не помешает также присмотреться к седлу. Узкие седла предназначены для спортивной езды, широкие же для прогулок. Если вы не собираетесь ставить мировые рекорды и соревноваться в скорости, то приобретайте велосипед с широким седлом. Также перед прогулкой обязательно его отрегулируйте. Благо, сейчас абсолютно все модели велосипедов позволяют не только поднять или опустить при необходимости седло, но и изменить угол его наклона. Поэтому настройте седло своего велосипеда таким образом, чтобы, сидя на нем, вы могли с легкостью поставить ступню на педаль, зафиксированную в нижнем положении. В заключение хотелось бы добавить, чтовелосипедная езда это не только идеальное решение для похудения, но и довольно модная мировая тенденция. Во всем мире прекрасные дамы пересаживаются на своих двухколесных друзей. Это позволяет им не только заботиться о собственномздоровьеи приобретать идеальные очертания фигуры, но и беречь окружающую среду.

Поэтому теперь, когда вы знаете, как выбрать велосипед и чем он хорош для похудения, вам остается лишь присоединится к числу миллионов людей, которые осознано выбирают именно этот вид транспорта ради будущего своих детей, внуков и более далеких потомков.

С уважением, Доминика. Опубликовано в рубрике. Идеальная фигура комментариев, Нравится. Индекс массы тела норма и формула расчета. Хурма для похудения. Как с помощью киви оздоровиться и похудеть. Эффективные упражнения для похудения живота. Способы применения яблочного уксуса для похуденияЯблочная диета для похудения. Арбузная диета для похудения. Чем хороша рисовая диета для похудения. Как похудеть в животе. Нажмите, чтобы отменить ответ. Оставить комментарий. Последние записи мифов о грудных детях, которые должна знать каждая мама. Как правильно выбрать санки для ребенка. Отказ от курения значительно понижает риск инсульта модных трендов осени. ТОП продуктов для хорошего настроения. Это интересно почитать.

Индекс массы тела норма и формула расчета. Полезные свойства лецитина, суточная норма и побочные эффекты. Синдром хронической усталости причины. Чем полезна свекла. Лечение гайморита народными средствами. Эффективные упражнения для похудения живота. Как почистить серебро в домашних условиях. Признаки беременности до задержки месячных. Польза и вред сала факты. Вкусная тушеная картошка в мультиварке. Индоутки разведение и выращивание. Как мариновать шашлык вкусно и сочно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами