acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вы сможете понравиться любому собеседнику

Опубликовано: 23.3.2017

Вы сможете понравиться любому собеседнику

Читайте привычки, которые спасут от стресса на работе. Поначалу дайте возможность выговориться. Если в ходе разговора ваш собеседник искренне расскажет о себе, о своих чувствах, будьте уверены, он вам доверяет. Тренируйте в себе умение слышать, задавать вопросы, искренне интересоваться историями и событиями, о которых вам рассказал человек, сопереживать. Само собой, невозможно научиться понастоящему хорошо слушать собеседника, без умения молчать. Следите в разговоре за тем, насколько вы сдержаны, насколько вы сосредоточены на словах своего визави, будьте внимательны и тактичны во всех отношениях. Случается довольно часто, что мы не согласны с мнением другого человека.

Это нормально, что у вас могут быть разные мнения. Однако, не старайтесь человека переубедить в своей правоте, не акцентируйте внимание на сложившейся проблеме, не заостряйте. Бывает, встречаются люди, которые в разговоре до последнего настаивают на своем это приводит исключительно к ссорам. Проявляйте уважение ко мнению других. При возникновении спорных моментов, всегда можно перевести разговор в шуточное русло, высказать свое мнение более мягко и непринужденно. В беседе важно уметь отключаться от внешнего мира, не обращать внимание на все возможные раздражители, находиться здесь и сейчас в разговоре с конкретным человеком.

Это нормально, что у вас могут быть разные мнения

Концентрируйтесь на главном, интуитивно и эмоционально будьте на одной волне с собеседником. Таким образом, вы проявляете уважение к человеку и к самому себе. Если вы хотите расположить человека к себе, следите за тем, как звучит ваш голос, не слишком ли громко, и не чересчур ли быстро. Старайтесь говорить спокойным уверенным голосом, что соответствует низкому тембру, резкие и громкие фразы, в свою очередь, выдадут ваше волнение и раздражение. Стресс и депрессия заразны, как инфекция ученые. Снижайте темп речи, говорите медленно. Следите за тем, чтобы ваши фразы были короткими, не забывайте делать логические паузы. Так собеседнику будет легче воспринимать вас, и вы будете всегда уверены, что вас поняли. Никогда не забывайте о позитивном настрое и любезности, начинать разговор лучше всего обменявшись комплиментами, так задается общий доброжелательный фон. И точно так же, на дружеской ноте, лучше всего завершать беседу. Таким образом вы непременно составите о себе приятное впечатление. Внимательно следите за тем, чтобы ваша речь не была воспринята, как лесть. В любой ситуации, во время любой беседы, оставаться самим собой, искренним и честным, только так можно расположить к себе и составить общее приятное впечатление. Жадан, Поради психолога, ПсихологяЯкщо побачили помилку, будь ласка, видлть фрагмент тексту натиснть. За даними градусна спека, дощ повернуться прогноз погоди на тиждень. Тамниця загибел футбольно команди. Житомирщин потонули дво дтей. Кивом людини загинули, поранен. Мжнародний день молод найкращ привтання. Глобальне потеплння на. ДТП Росйськогрузинська вйна. Курс долара до кнця року. Переговоры как приручить удачу. Лондона забг визначними мсцями гар. Угорщина провоку для чого створили посаду мнстра у справах. Закарпатсько област. Замахи на життя та вбивства депутатв причини та кому вигдно . Вн взагал не потрбен. Полтика конфденцйност.

Концентрируйтесь на главном, интуитивно и эмоционально будьте на одной волне с собеседником

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами