acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Виртуальная переписка на грани флирта

Опубликовано: 3.8.2012

Виртуальная переписка на грани флирта

. Как намекнуть парню на то, что он нравится. Одним из секретов флирта являются случайные прикосновения. Если случайно провести рукой по спине молодого человека или споткнуться, упав ему на грудь, то это вызовет у партнера приятные ощущения. После первого поцелуя намного проще прикасаться к молодому человеку. Если на улице скользко, то вполне нормально, что девушка захочет держаться за руку своего кавалера. На свидании стоит поправить галстук или рубашку парня. Если на его щеке остался десерт, стоит нежно провести рукой по его лицу и дотронуться до уголка рта. Но нельзя плевать на палец и вытирать грязь, как мать у маленького ребенка.

Все действия должны быть с эротическим подтекстом, чтобы он понял намек. Какие приятные слова написать девушке, чтобы она улыбнулась и растаяла. Многие полагают, что для мужчин самыми сексуальными частями женщины являются грудь, ноги, живот и ягодицы.

Все действия должны быть с эротическим подтекстом, чтобы он понял намек

По мнению самим мужчин, глаза не менее сексуальны. Поэтому стоит научиться томному взгляду и игривой улыбке. Лучше потренироваться перед зеркалом. Если сначала загадочно взглянуть на кавалера, а потом смущенно опустить глаза это будет частью флирта, которая даст партнеру понять, что в голове у девушки появились неприличные мысли. Во время игривого взгляда стоит провести большим пальцем руки по нижней губе это выглядит очень эротично, ведь губы являются чувственной частью лица. Если перекинуть волосы с одной стороны на другую, то такой жест тоже позволит фантазии кавалера немного разыграться. Но все движения должны быть плавными и чувственными. Поцеловать мужчину хороший способ сблизиться с ним. Это возбуждает и является предвестником скорого секса. Во время первого прикосновения губами не стоит стесняться. Нужно обхватить парня за талию, положить руки ему на грудь, провести пальцами по его волосам и щеке. Не следует избегать чувственного французского поцелуя. Мужчины очень быстро возбуждаются от прикосновений языком. После этого кавалер сам начнет действовать. Рекомендуется позволить страсти поглотить обоих. После поцелуя не стоит сразу отодвигаться от партнера, стоит томно взглянуть ему в глаза. Даже если мужчина очень скромный, природа возьмет свое, и он продолжит ласкать девушку.

По мнению самим мужчин, глаза не менее сексуальны

Далеко не все владеют навыками флирта или готовы напрямую сказать партнеру о своих желаниях. В этом случае рекомендуется воспользоваться современными технологиями. Писать сообщение в социальных сетях намного проще не придется краснеть и есть возможность продумать, как именно донести информацию до любимого.

Необязательно прямым текстом заявлять о том, что девушка жаждет интимной близости. Стоит говорить между строк. Например, отправить ему сексуальную картинку или пошлый анекдот. Если молодой человек хочет остаться с девушкой наедине, то он обязательно воспользуется этим намеком. Мужчину достаточно подтолкнуть к разговору сексуального характера. Можно рассказать, что одна из подруг девушки решила удивить своего парня и купила сексуальное белье в специализированном магазине. Стоит спросить у парня, как он относится к прозрачным боди или другим аксессуарам. Есть большая вероятность, что кавалер ответит, что если бы он увидел девушку в сексуальном пеньюаре, то он бы сошел с ума. Дальше остается только развить тему. Некоторые дамы, желая намекнуть кавалеру на свои желания, выбирают слишком откровенные способы. Если надеть короткую юбку и прозрачную блузку, то молодой человек решит, что девушка слишком доступна.

Не стоит спрашивать парня, почему он до сих пор тянет. Оскорблять и высмеивать его поведение тоже не самая лучшая идея. Отказаться нужно и от яркого вызывающего макияжа. Хоть глаза и губы возбуждают желания мужчины, девушка не должна выглядеть как клоун или порнокатриса. Нужно помнить, что фантазия партнера должна сама вызвать сексуальные картины в его голове. Он должен быть заинтригован. Если он уже видит, что находится под блузой у девушки как и все окружающие мужчины, то теряется магия первого секса. Мужчина должен раздевать женщину как подарок, с трепетом ожидая, что находится под упаковкой. Девушки любят решительных мужчин. В своих фантазиях они мечтают о том, как кавалер начнет покрывать ее тело страстными поцелуями и срывать одежду. Но мало кто осмелится напрямую признаться в своих желаниях. Есть риск, что на такие действия дама отреагирует агрессивно. Не стоит вести себя так, чтобы девушка почувствовала себя куском мяса.

Нужно действовать, исходя из ее намеков. Если она прикасается к молодому человеку и смотрит на него глазами, полными страсти, то это является явным признаком того, что она готова перейти на новую стадию отношений. Женщины намного чувствительнее мужчин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами