acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Витаминные маски из свежих фруктов

Опубликовано: 5.11.2018

Витаминные маски из свежих фруктов

Все перемешать и нанести на лицо косметической кисточкой. Оставить на минут, а затем смыть теплой водой. Смешать чайных ложки жирного питательного крема, капель витамина. А, капель витамина. Е и половину чайной ложки сока алоэ. Нанести на лицо косметической кисточкой и втирать мягкими круговыми движениями в течение минут. Оставить еще на минут, а затем смыть теплой водой. Нижние листья алоэ промыть, просушить и положить в холодильник на дней. Затем отжать из них сок. Смешать г сока с г жидкого питательного крема. Нанести на лицо на минут. Смыть теплой водой.

После протереть лицо лосьоном или тоником. Смешать столовых ложки масла облепихи или шиповника с желтком, каплями витамина. А и чайной ложкой меда. Нанести маску на лицо и оставить на минут.

После протереть лицо лосьоном или тоником

Затем смыть теплой водой. На минут положить на лицо влажную марлю. После нанести питательный крем. Смешать чайную ложку измельченных в порошок сухих лепестков роз, желток, чайную ложку сметаны, столовых ложки измельченных овсяных хлопьев и столовых ложки молока, охлажденного в холодильнике в течение часов. Перед нанесением состава на лицо, смазать кожу вокруг глаз растительным маслом.

Затем смыть теплой водой

Нанести маску на лицо мягкими круговыми движениями и оставить на минут. Затем смыть прохладной водой. Смешать капель аптечной настойки зверобоя, капель облепихового или миндального масла, желток, чайной ложки майонеза и столовую ложку сметаны. Нанести на лицо на минут, а затем смыть теплой водой. Смешать чайную ложку майонеза с чайной ложкой питательного крема. Добавить половину чайной ложки крепкого непроцеженного зеленого чая и столовую ложку меда.

Перед нанесением маски кожу лица и шеи протереть теплым молоком.

Кожу вокруг глаз смазать растительным маслом.

Нанести первый слой маски легкими круговыми движениями. Через минуты нанести второй слой и оставить на минут. Смыть маску раствором молока с водой в соотношении. Растереть чайные ложки нежирного несоленого творога с чайными ложками молока и чайной ложкой любого растительного масла.

Нанести на лицо с помощью косметической кисточки или шпателя и оставить на минут. Затем смыть прохладной водой или настоем ромашки. Для кожи, отличающейся повышенной сухостью, смешать чайную ложку майонеза с чайными ложками свеклы, натертой на мелкой терке и чайными ложками мелко нарезанной капусты. Добавить столовую ложку меда.

Перемешать, нанести на лицо на минут, а затем смыть теплой водой. Смешать чайные ложки сметаны с чайными ложками мелко растертой петрушки или г мелко нарезанной свежей. Добавить капель лимонного сока. Нанести на лицо на минут, затем смыть теплым молоком или отваром ромашки. Для раздраженной шелушащейся кожи смешать чайную ложку сока свежих огурцов, чайную ложку любого растительного масла, яичный желток и чайных ложки картофельного крахмала.

Состав подогреть на водяной бане до температуры. СНаносить маску на раздраженные участки и держать минут, после чего смыть теплой водой, а затем протереть ватным диском, смоченным в отваре ромашки. Чтобы результат был заметен, процедуру необходимо проделать раза. Смешать столовую ложку любого фруктового сока с столовой ложкой оливкового масла, чайной ложкой меда и яичным желтком. Хорошо перемешать и нанести на кожу лица и шеи на минут. Смыть теплой водой или молоком, разбавленным водой. Отварить в молоке несколько кусочков очищенной тыквы. Размять ее до получения пюре.

Смешать столовую ложку пюре тыквы с чайной ложкой меда и яичным желтком. Нанести на лицо на минут, затем смыть теплой водой. Размять спелых ягод крыжовника. Добавить чайную ложку сливок и желток. Тщательно перемешать.

Нанести смесь на лицо и шею и оставить на минут. Затем смыть теплой водой. Смешать столовую ложку натертого на мелкой терке редиса с столовой ложкой любого растительного масла. Нанести на лицо на минут, затем смыть теплой водой. Измельчить на мелкой терке огурец чайную ложку тертой массы смешать с чайной ложкой сметаны. Нанести на лицо на минут, смыть прохладной водой. Снять кожуру с помидора. Мякоть измельчить в блендере. Добавить чайную ложку крахмала. Перемешать и слить излишки жидкости. Оставшуюся массу тщательно растереть с столовой ложкой сливочного масла. Нанести на кожу лица на минут. Затем протереть лицо ватными диском, смоченным в растворе крапивы, после чего умыться прохладной водой. Смешать столовую ложку жирной сметаны, чайную ложку апельсинового сока и чайную ложку любого растительного масла.

Нанести на лицо на минут, затем смыть подкисленной прохладной водой. Растереть ягод клубники с столовой ложкой сметаны. Добавить чайных ложки меда.

Нанести маску на лицо и шею на минут, затем смыть теплым молоком. Для питания сухой огрубелой кожи натереть на мелкой терке кабачок. Отжать сок столовую ложку этого сока смешать с яичным желтком. Тщательно растереть. Нанести на лицо на минут.

Затем смыть теплой водой. Смешать столовую ложку мелко измельченных свежих листьев крапивы, столовую ложку мелко измельченной свежей мяты и столовой ложки цветков ромашки.

Добавить чайную ложку меда, столовую ложку творога. Добавить молоко до образования кремо образной массы. Нанести на лицо на минут, затем смыть слегка теплой водой. Растереть желток с столовой ложкой растительного масла.

Добавить сок, отжатый из половины апельсина и чайную ложку меда. Все перемешать и нанести на лицо на минут и смыть теплой кипяченой водой. Размять ягод винограда.

Смешать с чайной ложкой меда и чайной ложкой оливкового масла.

Добавить желток, растертый с половиной чайной ложки соли. В полученную смесь добавить столовую ложку густой теплой манной каши. Тщательно перемешать. Нанести на лицо на минут, после чего смыть водой комнатной температуры. Понравилась статья воспользуйтесь, пожалуйста кнопочками. Сухая кожа лица ухаживаем правильно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами