acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Вкусные и полезные напитки для малыша

Опубликовано: 23.5.2014

Вкусные и полезные напитки для малыша

. Это напиток, который готовят из сухих ягод и фруктов. Подают его в охлажденном виде, для вкуса можно добавлять сахар или мед. Сухофрукты, для приготовления узвара берут любые абрикосы, яблоки, чернослив, груши, сливы, изюм и тд. Приготовление узвара. Для начала приготовим сухофрукты.

Чем богаче и разнообразнее будет их набор, тем полезнее и вкуснее у нас получится напиток. Сухофрукты перебираем, вымоем и зальем холодной водой в кастрюльке на часа. Затем сливаем воду, промываем сухофрукты еще раз и снова заливаем чистой холодной водой.

Чем богаче и разнообразнее будет их набор, тем полезнее и вкуснее у нас получится напиток

Ставим кастрюльку на плиту и доводим до кипения. Варить узвар не нужно. Как только доведем до кипения, снимаем с огня и оставляем настаивать длительное время. Можно настаивать узвар в термосе. Когда напиток настоится, добавляем сахар или натуральный мед и даем своему малышу. Это самые полезные напитки для ребенка, которые помогают укрепить иммунитет и здоровье карапуза. Вашим деткам крепкого здоровья. Поделитесь статьей в соцсетях. Вас также может заинтересовать. Стеатоз печени, лечение народными средствами. Польза и вред корней цикория. Полезные свойства и противопоказания растворимого напитка. Интоксикация организма при гриппе и. ОРВИКак понизить давление домашними народными средствами. Комментариев к статье. Такими напитками и взрослым не грех злоупотребить, особенно клюквенным морсом. У нас клюква и брусника не переводятся. Супруг по осени много загота вливает. А вот смесь сухофруктов я не люблю. Только некоторые и по отдельности. Очень правльные советы. Зачем тратить деньги в зимний период на заморские фрукты ягоды, в которых витаминов практически нет, если вполне можно обойтись с большей пользой для здоровья своими продуктами шиповником, клюквой, брусникой и т. А я дочку все компотиками балую клюквенный, вишневый, яблочный и т. Попробую и настой из шиповника. Может понравится, и будет новый мням мням у нас. Полезные напитки для детей перечисленные в статье ещё и очень вкусные. Малыши с удовольствием будут их пить. Такие напитки только с пользой. Детям надо обязательно давать, это же натуральные витамины. Все напитки вкусные и полезные, и морсы и узвары. Приготовить их можно дом в любое время. Мои дети очень любят компот. Надо бы попробовать им дать и настой из шиповниа, у меня как раз есть дома шиповник. Мне кажется самый вкусный отвар шиповника получается, когда ягоды залить повторно. Тогда вообще такой насыщенный и вкус и цвет.

Ставим кастрюльку на плиту и доводим до кипения

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами