acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Восстановление иммунитета

Опубликовано: 15.7.2015

Восстановление иммунитета

Это невероятной мощности энергетический источник, который взаимодействует только с людьми определенного уровня духовного развития. Жизни за помощью и просим дать импульс восстановления человеку в тяжелом состоянии, и видим человека, словно окутывает энергетическими лентами, в которых вспыхивают блестящие частички. Такое ощущение, что идет напитывание тела воздухом и светом жизни. Этот процесс называется. ВАКУУМНАЯ СУПЕРАГНОСТИКА в воздушной купели. Возникает понимание сознание. Богочеловеческое, двухуровневое, это сознание позволяет все создавать помыслами своими и увидеть следующий уровень своей реализации. Когда это понял, то около. Жизни появляется дудочка. Это, конечно, аллегорическая картинка, но воспринимать её нужно как возможность духовного управления вполне материальными, физическими процессами. Как только дудочка появилась, в неё начинают вливаться из. Жизни буковки и цифры. А выплывают из дудочки возле вилочковой железы и входят в организм. Идёт по клеткам вибрация новой настройки. По телу проходит волна оживления.

В сток уходят мутные среды и сущности из организма. Через вилочковую железу можно ввести, например, программу. Вселенского разума по борьбе с онко заболеваниями.

В сток уходят мутные среды и сущности из организма

Старые программы, как правило, в процессе болезни перестают работать. После активизации новой программы на жидкостные среды организма накладываются ментальные символы снежинки, пирамиды, сферы.

Старые программы, как правило, в процессе болезни перестают работать

Идёт структуризация жидкостных сред и клеточных программ, нарастает поток новых созидательных программ, из организма уходят деструктивные сущности. Активизируется сознание. Появляется в голове аллегория этого состояния прозрачно серебристый пирамидальный кристалл. Вилочковая железа окрашивается в салатовый цвет с бирюзовым оттенком и с золотистыми искорками. И сама железа стала светиться и излучать.

Насыщение лучами от. Жизни очень активное. Появился ритм работы железы, словно часы тикают тиктак, тиктак.

Сначала железа работала очень интенсивно, вихрями.

А теперь лучи идут не разрядами, а потоками.

Нормируется все пространство жизни и внутри организма, и вокруг него. Вилочковая железа объявляет мобилизацию и из хранилищ селезенки, из тканей костного мозга идут на переаттестацию клетки защитники. Входя в структуру вилочковой железы, они получают новые знания более высокого уровня по преодолению деструкции в организме и приступают немедленно к работе. Вилочковая железа светится, излучает связь с сердечнососудистым центром. Нормируется работа всего. Организма, как внутри, так и вокруг него. Защитники и приступают к. Нормированию работы. Увидели и подтвердили. Вилочковой железы в летнем возрасте. Ставим команду форма вилочковой железы норма структура нормафункции нормавес гнорма. Человеческих, всех. Жизни, всех своих предков, своё. Высшее Я за помощь. Да пребудут с нами и вокруг нас все. Вселенной в полной гармонии, любви и равновесии. Автор поздравлений с праздником от. Отправить по электронной почте. Написать об этом в блоге.

Опубликовать в. Жизни, Учимся выздоравливать вместе.

Главная страница.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами