acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Закрой глаза

Опубликовано: 1.9.2015

Закрой глаза

. Завтра не будет приуч.

Ах, какая женщина.

Ах, какая женщина

Вернуться невозможно. Елка. Завтра не будет приуч.

Вернуться невозможно

Ах, какая женщина.

Вернуться невозможно. Завтра не будет приуч. Вернуться невозможно.

Елка. Завтра не будет приуч.

Ах, какая женщина.

Вернуться невозможно. Завтра не будет приуч. Вернуться невозможно.

Влечения тела порождают желание.

Соединение трёх влечений порождает любовь трактат. Ритмичный звук венчика, скользящего по поверхности миски гдето над ухом. Клюквенный соус, растекаясь, пачкает идеальную белизну квадратного блюда. Сыр фета, тигровые креветки, томаты и римский латук уже занимают свое почетное место рядом с запеченной форелью. Пара листочков мяты и изогнутая спираль лимона. Последний штрих под аккомпанемент слегка неодобри тельного вздоха. Евгений, не обращая внимания на их шефповара, чуть отстраняется, легко проворачивая тарелку на скользкой поверхности стола и разглядывая со всех сторон. Этим нужно любоваться, а не просто есть. И абсолютно беспроигрышно отвлекает от ненужных и нестоящих мыслей.

Иначе говоря, мысленного мусора. Александрович, там вас большой босс вызывает. На последнем слове. Надя, сорокалетняя повар, похожая на французскую булочку, чуть осекается и улыбается.

Женя вскидывает на нее глаза, отвлекаясь от созерцания только что собственноручно приготовленного кулинарного изыска. Ему прекрасно известно, что он для них маленький босс, несмотря на то, что уже давно вырос в двадцати шестилетнего мужчину. Ему было бы приятно от такой характеристики. Мягко замечает он, развязывая передник и улыбаясь в ответ. Хотя, уверен, он и так знает, как вы его называете. Когда уже почти выходит из кухни, Надя его окликает.

Евгений. Александрович, это был заказ.

Он оборачивается и прослеживает взглядом ее кивок в сторону своего творения. Отрицательно качает головой. Это был сеанс релаксации. Пьер закатывает глаза, чтото бормоча себе под нос и продолжая ритмично взбивать венчиком нечто в глубокой миске, которую держит в руках, возвращаясь к прерванному ритму. Надя понимающе хмыкает и качает головой. Повесив фартук на крючок, Женя выходит из кухни и направляется в просторный кабинет, отделанный деревянными панелями, в котором до сих пор витает запах древесины. Свежий и успокаивающий. Жене нравится этот запах отдаленно напоминающий запах леса. Именно поэтому он и заказал такую отделку. Открывает дверь в свой кабинет, натыкаясь взглядом на сидящего за столом мужчину средних лет в рубашке едва уловимого фисташкового оттенка. Пиджак, как всегда, висит на спинке кресла.

Идеально ухоженная короткая борода с первой сединой и волосы цвета темной корицы, что и у самого. Вызывали, большой босс. Чуть улыбается он ему, проходя и усаживаясь в кресло напротив стола, пытаясь предугадать, чем вызвано желание его видеть. Светло ореховые глаза, точно такие же, как и у. Жени, наконец, встречаются с ним взглядом. Голос звучит мягко и слегка озабочено.

Я думал, это ты меня позвал, чтобы рассказать, что случилось.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами