acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 реальных историй людей, похороненных заживо

Опубликовано: 27.3.2018

10 реальных историй людей, похороненных заживо

По традиции для проведения панихиды был приглашён священник, и только через часов спустя тело девушки предали земле.

Как и в случае с башмачником могильщик услышал стуки, доносившиеся из гроба. Когда девушку откопали, она ещё подавала признаки жизни у неё подёргива лись веки и сокращались мышцы тела. Но это продолжалось недолго. Филомену опять признали мёртвой уже на следующий день и похоронили во второй раз. Реальные истории детей, которых воспитывали животные. Возможно самое поразительное преждевременное погребение века произошло во французской деревушке.

Как и в случае с башмачником могильщик услышал стуки, доносившиеся из гроба

Кале в годулетний. Хей во время езды на мотоцикле врезался головой в кирпичную стену. Лицо мальчика было настолько обезображено, что родители не разрешили медикам осмотреть тело.

Кале в годулетний

Ввиду отсутствия пульса и дыхания. Анжело был признан мёртвым, а через три дня его тело было предано земле.

Но так как отец застраховал жизнь сына на франков, страховая компания решила расследовать трагический случай и потребовала эксгумировать тело для выяснения точной причины смерти. К своему великому удивлению патологоанатом обнаружил, что мальчик ещё тёплый. Эксперты пришли к выводу, что черепно мозговая травма, которая привела к глубокой коме, резко сократила потребность организма в кислороде, иначе юноша, будучи погребенным, скончался бы от удушья. Анжело сделали несколько операций, и спустя долгие месяцы лечения он, наконец, поправился. После этого инцидента мальчик стал местной знаменитостью люди со всех уголков страны приезжали, чтобы побеседовать с ним. Хей представил на суд общественности собственноручно разработанный безопасный гроб, который был оснащён толстой обивкой, шкафчиком для еды, туалетом и даже библиотекой. Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите. Теги история, похороны. Новости загрузка загрузка. Реальные истории мертвецов, очнувшихся в морге. Восемь реальных случаев воскрешения из мертвых. Когда смерть еще не конец. Реальные случаи каннибализма в истории. Жуткие страницы истории. Жуткие истории людей, похороненных заживо. Им все же удалось выжить. Реальные истории детей, которых воспитывали животные. Существует несколько примеров реальных. Стусе молчание ягнят. Польше весь отдел полиции отправился на больничный. Спасатели предупредили украинцев о чрезвычайном уровне пожарной опасности. Марченко не просто кума двух одиозных персонажей. Астронавт красочно описал встречу с инопланетянином. Забудьте слово президент. Путин не президент. Умора шведским коровам разрешили ходить на нудистский пляж. Путин загнан в угол. Украинские военные рассказали, как готовятся противостоять россиянам. В лабрадора приняли за террориста больных прокуроров это сильнее, чем. Укранц пролонгують мандат доври до. Французы заставили ворон убирать территорию. Заоблачные зарплаты госчиновников конкурируют с масштабами их взяток. В Сети высмеяли сюжет рос.

СМИ о выборах в. Почему россияне наших дебоширов называют анти фашистами. ООС обстрелов, трое раненых. Минутка позитива уморительные селфи от животных. Нелепые поступки, на которые способны лишь мужчины. Смешные фотки, которые могли сделать только в. Потешные дети, умеющие спать где угодно. Украина попросила партнеров ввести санкции против портов. Художник создает невероятно смешные комиксы на запретные темы. Россия сознательно затягивает конфликт на. Отношения влюбленных в забавных комиксах. Собака забирается на крышу, чтобы поскорее увидеть хозяина. Сети озадачила рыба с конской головой. Подборка отличных анекдотов для позитивного воскресенья. В Германии назойливая белка вынудила мужчину вызвать полицию. Оставьте свой комментарий. Подчёркнутый текст.

Зачёркнутый текст. Выравнивание по левому краю.

Выравнивание по правому краю.

Скрытый текст. Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу. Введите код обновить, если не виден код. Использование материалов и новостей с сайта разрешается только при условии размещения прямой, открытой для поисковых систем, гиперссылки на опубликованную или цитируемую новость , Загрузка. Загрузка , , Новости. В Киеве метро временно изменит график работы. Медики подсказали, как улучшить память. Польше весь отдел полиции отправился на больничный. В Киеве женщина упала с высоты го этажа. В Якутии обнаружили скелет мамонта с шерстью. В нашли способ переманивать пользователей с на. Ангелов восхитила точеной фигурой. Вьетнаме обнаружили неизвестное морское существо. В Индонезии продолжает расти число жертв землетрясения. Появился трейлер и первые детали. Все новости хроники . Стусе молчание ягнят . Марченко не просто кума двух одиозных персонажей . Забудьте слово президент. Путин не президент. Войти используя учетную запись хроники. Зарегистрироваться. Информер курса валют загрузка , Обсуждаемое. Польше весь отдел полиции отправился на больничный. В Борисполе начнет работать терминал для лоукостеров. В Киеве метро временно изменит график работы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами