acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Красивые рисунки на ногтях

Опубликовано: 29.3.2018

Красивые рисунки на ногтях

Фото и видео из интернета помогут освоить азы мастерства и подскажут, как разрисовать ногти в домашних условиях. Любой легкий рисунок начинается с разбора принципа его нанесения. Разнообразие вариантов рисунков, которые можно сделать на ногтях в домашних условиях, довольно большое. Даже простые полоски вдоль ногтевой пластины или небольшой цветочек в уголке ногтя украсят маникюр и сделают его оригинальным.

Поэтому если есть желание рисовать, стоит пробовать и начинать рисовать с любой идеи, которая пришла в голову или была гдето подсмотрена. Самое важное в любом рисунке, который наносится на ногти, это умеренность. Экспериментируя с цветами и украшениями, каждая девушка сможет понять, когда уже хватит рисовать и добавлять цветов. Ведь маникюр должен подчеркивать красоту рук и ногтей, а не выделяться ярким пятном в общем образе, не сочетаясь абсолютно ни с чем.

Поэтому если есть желание рисовать, стоит пробовать и начинать рисовать с любой идеи, которая пришла в голову или была гдето подсмотрена

Украшения на ногтях. Со временем, обучаясь и тренируясь рисовать разные узоры, можно понять, что получается наиболее удачно и смотрится эффектно. А рисунки будут получаться более красивыми и аккуратными.

Украшения на ногтях

Одним из вариантов несложных рисунков, который можно нарисовать на ногтях в домашних условиях, являются цветочки в уголке ногтевой пластины. Картинки узора, которые можно найти в интернете, подскажут, как правильно его делать. Преимущество такого оригинального рисунка в том, что его можно сделать на любом базовом покрытии это может быть как однотонное покрытие ногтя, так и французский маникюр или рисунок на полностью чистом ногте. Цветочек будет смотреться одинаково красиво на любой основе, особенно если добавить к нему небольшой страз в центре. Если камушка нет, сердцевину цветка можно сделать блестящим лаком. Это довольно легкий рисунок даже для начинающих мастериц. Чтобы сделать такой легкий рисунок на ногтях в домашних условиях, необходимо приготовить яркий лак красный, коралловый, бордо.

Хотя цветок может быть также синего или фиолетового цвета, по желанию. Кроме лака понадобится зубочистка или иголочка, а также страз или блестящий лак для сердцевины. Чтобы сделать рисунок красивым, нужно понимать принцип, как рисовать рисунки зубочисткой на ногтях. Рисунок выполняется в следующей последовательности. Наносится базовое покрытие на ноготь прозрачный или светлый лак. Оставляется на некоторое время до высыхания. Контрастным лаком на ноготь наносятся три небольшие капельки, после чего при помощи зубочистки их нужно вытянуть в стороны, противоположные от центра цветка, пока лак не высох.

Получатся три небольших лепесточка. В центр наносится маленькая капелька блестящего лака. Если вместо него будет использоваться камень, его нужно приклеить на ноготь, пока базовый лак не высох, а только потом рисовать лепестки. Когда лепестки подсохнут, желательно нанести закрепитель или просто прозрачный лак, который покроет ноготь пленкой и сохранит рисунок надолго. С помощью разных кисточек можно научиться рисовать несложные, но красивые и оригинальные рисунки на ногтях в домашних условиях. Для начала это могут быть линии или простые цветы, а со временем можно научиться делать сложные разнообразные узоры, которые украсят любой маникюр.

Рисунок.

Кисточками можно нарисовать и другие узоры на ногтях в домашних условиях. Чтобы нарисовать белые цветы, не требуется особая сноровка и навыки. Последовательно нанесения рисунка такая. Сначала на ноготь наносится базовое покрытие любым светлым лаком. Нужно подождать немного времени, пока он высохнет. Сами рисунки лучше наносить акриловыми красками, чтобы их было видно четко и выразительно. Хотя для таких элементов рисунка, как белый и черный, можно взять обычные лаки для ногтей.

Самой тонкой кистью аккуратно нужно нарисовать несколько белых лепестков цветка, исходящего из уголка ногтя. В сердцевине цветка можно наклеить маленький стразик. Далее черным лаком наносятся несколько расходящихся в разные стороны линий.

Они могут быть любой длины и ширины, по желанию мастера. Когда оба цвета подсохнут, линии можно продублировать блестящим лаком. Для этого также используется тонкая кисточка. В конце на ноготь наносится закрепитель или бесцветный лак, который придаст блеска и позволит рисунку дольше сохраниться. Нарисовать более сложные и красивые рисунки в домашних условиях тоже не так сложно, как может показаться на первый взгляд. В их основе лежат простые правила и линии, которые при постепенном нанесении образуют красивые рисунки. Важно придумать потом, как украсить ногти в домашних условиях. Сочетать несколько цветов в маникюре сложнее, но этому тоже можно научиться. А выглядят такие ногти красиво и необычно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами