acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

35 неделя беременности

Опубликовано: 17.4.2015

35 неделя беременности

Кроме того, это очень полезно для здоровья малыша. Грудное молоко содержит антитела и вещества, укрепляющие иммунную систему ребенка. Исследования показали, что у детей, вскормленных грудью, не ток часто болят ушки, бывает меньше аллергических реакций и других проблем со здоровьем. Кормление грудью полезно и для мамы. С его помощью она может вернуться в свою прежнюю форму.

Кроме того, не надо возиться с бутылочкой и доводить ее до определенной температуры среди ночи.

Кроме того, не надо возиться с бутылочкой и доводить ее до определенной температуры среди ночи

Недостатки. Никто, кроме вас, не может накормить ребенка, поэтому ночью вставать к нему придется только вам, ваше тело не будет принадлежать вам до тех пор, пока вы не отлучите ребенка от груди.

Недостатки

Возможно, вам придется есть даже больше, чем в период беременности. Во время грудного вскармливания нельзя пить алкоголь, принимать некоторые лекарство.

Кормление грудью большое обязательство, с которым на первых порах довольно тяжело будет справиться. Вы сразу почувствуете, когда у вас появится молоко. Возможно, услышав фразу когда у вас появится молоко, вы сразу представите себе румяного молочника, который принесет вам молоко в назначенный день. На самом деле определенного момента, когда молозиво сменяется молоком, нет, хотя, как правило, это происходит в течение трехпяти дней после родов. Момент появления молока не пройдет для вас незамеченным.

Однажды утром вы проснетесь от невероятного жжения в груди. На языке медицины это называется наполнение. Это временное явление, но вместе с там и болезненное, которое может сопровождаться повышением температуры тела и другими симптомами простудного заболевания, но не больше одного дня. Бытует мнение, что изза грудного вскармливания грудь теряет упругость и начинает обвисать, а искусственное питание не влияет на размер груди. Однако некоторые исследования показали, что грудное вскармливание, а потом постепенное отнимание от груди вызывает переотклады вание жира в этой области, и размер груди довольно быстро становится таким, каким он был до беременности. Но, как вам уже хорошо известно, нет никакой гарантии, что после кормления грудью она у вас не обвиснет, поскольку беременность вообще не дает никаких гарантий. Что касается сосков, их прежний размер вернется, а та пигментация, появившаяся во время беременности, скорее всего, тоже пройдет.

Ваша грудь будет уже не такой упругой. На то, какой внешний вид будет у вас после родов и кормления грудью, влияют такие факторы, как генетика, упругость кожи, увеличение веса. Честно говоря, если до беременности у вас была относительно небольшая грудь и если даже вы не так часто кормите грудью, все равно частичной потери упругости груди вам не избежать, как любой женщине. Постарайтесь отнестись к этому как к небольшой плате за то, что в вашей жизни появился маленький чудесный человечек. Если подобная мысль вас не утешает, позднее вы можете сделать операцию по подтяжке груди. Я с самого начала для себя решила, что первого своего ребенка буду кормить грудью, и я кормила его до года, но с другой стороны, я не была уверена в своих способностях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами