acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Электрокамины для квартиры в интерьере гостиной и спальни

Опубликовано: 15.4.2015

Электрокамины для квартиры в интерьере гостиной и спальни

Место установки камина в интерьере зависит от площади гостиной, расположения входа, величины и направления оконных проемов, стиля внутреннего убранства. Разнообразные модели электро каминов по внешнему виду и материалу оформления портала полностью отвечают требованиям современной моды.

В зависимости от дизайна интерьера гостиной нетрудно подобрать электроприбор, подходящий по всем параметрам. В первую очередь стоит обратить внимание на габаритные размеры определенной модели. Информация по теме. Спальня и гостиная в одной комнате.

В зависимости от дизайна интерьера гостиной нетрудно подобрать электроприбор, подходящий по всем параметрам

Интерьерные хитрости декор гостиной своими руками.

Интерьерные хитрости декор гостиной своими руками

Гостиная фото.

Интересные идеи дизайна гостиной спальни квм. Существует несколько типоразмеров электро каминовстандартный хх ммширокий до ммсверх широкий до мм. При установке камина в интерьере гостиной следует учитывать соотношение площади помещения и размеров прибора. Пропорции предметов мебели и стилизованного обогревателя должны гармонично сочетаться друг с другом. В комнате площадью меньше м уместнее установить небольшой угловой камин, как на фото.

Гостиные студии с зональным расположением мебели можно оборудовать своими руками островной, двусторонней или встроенной моделью очага. Камин в виде перегородки между столовой и зоной отдыха позволит рационально разделить помещение и использовать прибор для обогрева и освещения всего пространства студии. Небольшую модель можно встроить в фальшпортал под телевизором напротив мягкого гарнитура. Просторная гостиная в полнометражной квартире предполагает установку крупногабаритного электро камина с массивным порталом. Это могут быть встраиваемые, заглубленные или настенные модели в зависимости от стиля оформления комнаты.

Монтаж очага и дизайн обрамления несложно выполнить своими руками. Информация по теме. Дизайн гостиной комнаты с эркером. Дизайн потолка в зале. На что обратить внимание. Электрокамины в интерьере гостиной фото идеи. Классический дизайн гостиной требует соблюдения стиля при выборе предметов интерьера. Барокко, рококо, викторианский, ренессанс отличаются рельефной лепниной с позолотой и сложным растительным орнаментом. Витые пилястры, резные портики и венцы из полиурета нового молдинга стилизованного под гипс, мрамор или дерево используют, как фальшпанели для встроенного или заглубленного электро камина. Его форма должна соответствовать классическим канонам прямоугольный портал с открытой топкой фото. Стиль рустик, прованс, кантри в оформлении гостиной подчеркнет небольшой или средний камин с. Добразным порталом. Основная цель этого направления создание комфортной обстановки в сочетании с функциональной естественно стью. Пристенный, угловой или заглубленный очаг оформляют необработанным деревом, песчаником, ракушечником. Для облегчения работ используют фальшпанели, имитирующие природные материалы. В русском варианте кантристиля угловой или заглубленный камин украшают гладкими изразцами с росписью. Практичность урбанистических стилей хайтек, модерн, техно повлияла на дизайн и функциональность электро каминов. Минимум декора и сдержанность цветовой гаммы в строгих линиях портала. Металл, стекло и пластик в оформлении. Сверхтонкий корпус с фальштопкой навесных и встраиваемых моделей. Высокие технологии в имитации горящего пламени и управлении режимом обогрева. Бионика относительно новое дизайнерское направление отличается отсутствием углов и ровных линий в интерьере гостиных. Природному стилю присущи плавные изгибы натуральных материалов в оформлении перегородок, проемов, мебели, которые копируют объекты живой природы.

Выпирающий из стены ствол дерева, застывший каменный поток, повисшая в пространстве прозрачная капля, естественное обрамление очага в стиле бионика фото. При выборе камина под определенный интерьер следует учитывать форму, размеры и стиль окружающей мебели. Цвет портала и декоративного обрамления должен контрастировать с отделкой стен и сочетаться с элементами декора гостиной. Так как корпус топки электро прибора практически не нагревается во время работы и имеет небольшой вес, для его обрамления применяют материалы без особых требований к прочности и пожарной безопасности.

Гипсокартон, полиурета новый молдинг, дерево, природный камень, металл, стекло подходят для оформления портала своими руками. Чтобы древесина не растрескалась в процессе эксплуатации, материал необходимо хорошо высушить и пропитать специальным раствором. Пристенный или угловой портал из гипсокартона монтируют на металлический каркас. Профили крепят саморезами к стене и полу гостиной. Жесткость конструкции обеспечивается поперечными планками, как на фото. Отделку гипсокартона можно осуществить декоративной штукатуркой, облицевать плиткой или полиурета новым молдингом. Гостиная с камином и телевизором на тумбе, в которую встроен портал, выглядит очень современно фото. Для изготовления подобной конструкции своими руками используют панели из. МДФРаспиловку по заданным размерам можно заказать прямо в магазине. Вмонтировать в стену очаг не составит особого труда, если вырубить нишу в перегородке и подвести электропроводку. Минимальная толщина современных моделей не требует больших трудовых затрат при установке. Проем ниши обрамляют металлическими или деревянными наличниками в зависимости от стиля гостиной. Инновационные технологии производства позволяют добиться большей реалистичности изображения пламени в современных моделях электро каминов.

Высокий уровень безопасности эксплуатации, управление процессом обогрева на расстоянии, возможность использования прибора исключительно в декоративных целях является неоспоримым преимуществом перед традиционными дровяными каминами , Мой мир.

Вконтакте.

Рекомендуем статьи по теме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами