acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 лайфхаков, как продлить жизнь педикюру летом

Опубликовано: 3.11.2012

5 лайфхаков, как продлить жизнь педикюру летом

Мужских украшений, их конфигурации, видов не так много. Самым распространенным и стильным считается кольцо из золота обручальное либо для свадьбы. Лучше, чтобы оно было гладким, полукруглым это стильно, практически не выходит из моды.

К обручалке можно добавить еще однодва кольца, перстня фамильное, на котором изображен герб семьи, либо печатку. Гербовые перстни обычно имеются у мужчин знатного рода. Носят их на левой руке на безымянном пальце, мизинце там они смотрятся наиболее эффектно. Когда у представителей сильного пола на пальцах уже имеются обручалка и фамильный перстень, лучше ничего больше не носить.

К обручалке можно добавить еще однодва кольца, перстня фамильное, на котором изображен герб семьи, либо печатку

Однако если очень хочется, допустимо надеть маленькое колечко, немного ниже печатного. В основном, кольца с гербом, напечатанными инициалами это символы власти, принадлежности к знатному роду. Они скорей носят символичный характер, нежели являются украшением. По этой причине отдельные мужчины предпочитают носить на мизинце бриллиантовые кольца. Но во всем нужно знать меру камень и само украшение не должно быть слишком вычурным, большим.

Однако если очень хочется, допустимо надеть маленькое колечко, немного ниже печатного

Первое, на что следует обращать внимание при выборе украшения для рук, это.

Молодым девушкам подойдет не очень большое колечко с маленьким камушком такое украшение подчеркнет. Вашу молодость, свежесть, целомудрие. Зрелым женщинам можно выбрать тяжелое кольцо, что выделит их из общей массы людей своей индивидуальностью, покажет отличный вкус, подчеркнет зрелую красоту.

Это происходит оттого, что массивное украшение отвлечет на себя недостатки увядающей кожи рук. Второе, что нужно учитывать, это размер ладони.

Например, дамы с крупными кистями, короткими пальцами должны обратить свое внимание на большие украшения с вытянутыми узорами либо камнями овалом, ромбом, в форме капли. Но при этом не нужно носить широкие кольца, которые закроют межсуставную область это укоротит и без того небольшие пальцы. Вы обладательница пухлых ладошек, лучше подобрать необычные, с оригинальным рисунком и неправильной формой кольца с зигзагами, углами такие украшения зрительно сделают. Ваши руки более изящными. Не рекомендуются колечки с круглыми камнями они лишь еще больше подчеркнут пухлые формы ладоней. Людям с пальцами, на которых сильно заметны суставы, стилисты советуют приобретать кольца с большим камнем это отвлечет внимание от недостатка на руках. А вот тоненькие маленькие колечки просто не будут заметны на таких пальцах. Слишком тоненькие, худенькие пальчики визуально увеличит широкое кольцо, инкрустиро ванное маленьким камушком или без него. Женщинам с красивой, правильной формой рук повезло больше им подойдут украшения любой формы, конфигурации, ширины, с камнями или без них. Вас красивые, но длинные пальчики, нужно обратить внимание, что колечки с овальными камнями либо в форме капельки носить не стоит они еще больше удлинят пальцы. Существуют правила, общепринятые нормы ношения колец. Ниже мы приводим основные требования, признанные во всем мире. Желательно не надевать больше, чем одно кольцо на руку. Два колечка на разных руках должны подходить друг другу. На одной руке недопустимо носить кольца из неодинаковых металлов или с камнями разного цвета это безвкусно. Также некрасиво будет смотреться два украшения, одно из которых откровенная бижутерия, а второе из благородного металла.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами