acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Простуда у детей

Опубликовано: 5.11.2012

Простуда у детей

Ответить в Я делаю ингаляции через небулазйер с минералкой, хорошо помогает.

А еще даю таблетки. Эсберитокс для иммунитета, таким образом организм получает дополнительные силы на борьбу с болезнью. Что посоветуете для маленького ребенка, чтобы дыхание облегчить при простуде. А сколько лет ребенку. Ответить в ребенку года и это. Сопелку это такой пластырь, который крепится на одежду и очень помогает дыханию при заложенному носе. Завтра пойду в аптеку в. Могу поддержать поповоду. Сопелки хороший пластырь для ингаляций. Большую часть занимает масло эвкалипта, а меньшую кафморное масло. Эргоферон хорошая штука. Я его в период гриппа детям даю для профилактики. В прошлом году, к примеру, у младшей дочки в группе в детском саду в период обострения человек ходило, среди которых была она. Средство действительно работает. Иммунитет поднимает, и не дает вирусу присоединиться. Для профилактики всего одна таблетка в день.

А еще даю таблетки

Ответить в. Мне что ли купить эргоферон, пусть в аптечке лежит, а то прошлый раз без всего лечилась, без медикаментов, так недели провалялась, потом слабость, потом еще кашель около месяца держался. Пришла я в аптеку, прошу противо вирусное, фармацевт дала на выбор штук пять, чем меня в ступор ввела полнейший. А позади меня женщина стояла, говорит возьмите эргоферон, хорошо помогает. Я взяла, да действует, но, насколько я поняла, его надо пить прям вот как заболел, на следующий день уже не эффективно.

Ответить в

Ответить в Я считаю что противовирусные вообще не стоит использовать это все создано для того, чтобы побольше денег забрать у покупателей.

Вот тут выше писали про. Сопелку и ибупрофен это безопасные средства, только на таких и надо держаться. Слышала много положительного о небулайзерах, но сами еще не пользовались. При простуде промываем спреем мореназал иммуно.

Он от насморка хорошо помогает, а так же защищает организм от вирусов и иммунитет местный укрепляет. Даже реже болеть стали. У меня дочка очень не любит лечиться. Лекарства дать это настоящая проблема.

Последнее время стала покупать эргоферон. С ним все немного проще.

Его можно растворить в столовой ложечке воды, и раствор получается не горький. А еще огромный плюс, что он облегчает самочувствие и снимает заложенность с носа. Сосудосуживающие можно не закапывать. Ингаляторами тоже пользуемся, но всегда в сочетании с противо вирусными. Мне эргоферон нравится, как действует.

И помогает быстро, и давать легко. Таблетки без горечи, растворяются в ложке с водой. У меня ребенку их проще дать, чем другие лекарства. Ну и действует достаточно быстро. Уже через пару дней от начала приема заметен результат. У ребенка в школе по осени эпидемия началась, ходило меньше половины из класса. Потому что я предусмотрела это заранее.

Начала давать эргоферон профилактическим курсом, как слякоть началась. Эффектом осталась довольна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами