acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аквариумный дизайн ногтей это особый вид

Опубликовано: 11.3.2016

Аквариумный дизайн ногтей это особый вид

Все эти яркие и неожиданные отступления от канона привносят в образ толику озорства, легкости и веселости к оглавлению. Художественная роспись один из самых популярных видов ногтевого дизайна, заключающийся в нанесении рисунка с помощью специальных кисточек, палочек или иголочек на натуральный или искусственный ноготь. Конечный результат зависит во многом от фантазии и мастерства специалиста, ведь нарисовать на ногтях можно все, что угодно, вплоть до миниатюрных пейзажей и копий мировых шедевров изобразительного искусства. Основной инструмент для художественной росписи, который даже новичку позволит создавать на ногтях элементарные, но, тем не менее, уникальные узоры это дотс металлический стержень с небольшим шариком на кончике, превращающий роспись в обычный урок рисования карандашом или ручкой. Используя всего три простейших элемента точку, линию и запятую можно изображать снежинки, цветы, бабочек, жучков, паучков и массу других незатейливых, но симпатичных сюжетов. Если денег на посещение салона нет, можно приобрести готовые переводные картинки и аппликации, но это крайний вариант, ведь никакая имитация, пусть даже качественная, не сравнится с работой настоящего мастера к оглавлению. Очень красивый, но далеко не повседневный вид нейларта.

Нарисованные или вылепленные объемные элементы наибольшей популярностью пользуются на всевозможных торжествах выпускных вечерах, свадьбах, приемах. Для создания объемного дизайна используются цветные акриловые пудры и гели, с помощью которых лепят разнообразные элементы декора лепестки, цветы, фрукты, животных, насекомых, человечков. Выделяют две технологии исполнения. Первая схожа с плоскостным дизайном, только вместо лаков и водноакриловых красок для рисования используются акриловые пудры и гели, что позволяет сделать рисунок выпуклым.

Нарисованные или вылепленные объемные элементы наибольшей популярностью пользуются на всевозможных торжествах выпускных вечерах, свадьбах, приемах

Вторая технология заключается в лепке отдельных элементов для украшения ногтей, после чего все они собираются в целостную композицию, например, из отдельных лепестков собирается объемная трехмерная роза. Обе техники могут быть выполнены как на натуральных, так и на наращенных ногтях к оглавлению. Особый вид ногтевого дизайна, позволяющий создать иллюзию, будто рисунок или композиция на ногте находится за выпуклым стеклом. Создается аквариумный дизайн исключительно на искусственных ногтях и в ход идут практически все средства нейларта краски, фольга, стразы, сухоцветы, акриловые пудры и гели. Сначала ногти подготавливаются мастером для наращивания, затем тонким слоем выкладывается моделирующий материал, после этого с помощью заранее подготовленных материалов наносится желаемый рисунок, затем вся композиция фиксируется слоем моделирующего материала. На финальном этапе ногти запиливают, шлифуют и полируют, что позволяет придать им максимальную естественность и гладкость. Основное преимущество аквариумного дизайна ногтей долговечность.

Вторая технология заключается в лепке отдельных элементов для украшения ногтей, после чего все они собираются в целостную композицию, например, из отдельных лепестков собирается объемная трехмерная роза

Более того, такой ноготь можно смело покрывать слоем лака, сняв который вы увидите все тот же идеальный узор. Очень практично, особенно когда возникает острая необходимость временно изменить свой имидж загрузка , к оглавлению. Нэйл арт подразумевает использование широкого спектра декоративных элементов, которые в различных сочетаниях позволяют создавать уникальные композиции.

Пирсинг ногтей.

Пирсинг на любой части тела всегда выглядит экстравагантно и пикантно. В том числе и на ногтях. Правда, в отличие от прокалывания губ, носа, бровей, пупка и прочих мест, прокалывание ногтей процедура совершенно безболезненная. Для создания пирсинга на свободном крае ногтя с помощью специальной минидрели с тоненьким сверлом или горячей иглы делают крошечную дырочку, в которую продевают украшение цепочку, колечко, бриллиантик, малюсенькую безделушку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами