acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Атрибут королевы: коктейльное платье со стразами

Опубликовано: 9.8.2015

Атрибут королевы: коктейльное платье со стразами

Для торжественной части и оформления брака прекрасно подойдет изделие в греческом стиле. Характерные элементы этого наряда отображают утонченность натуры, склонной к роскоши греческих богинь. Но вещи в данном стиле вполне целомудренны, без элементов, которые оголяют часть тела. Отличительной особенностью данного наряда является верхняя часть топа. Элегантно смотрится модель с проймой через плечо. Декоративным элементом выступает расшитый фрагмент со стразами, который красуется на линии бюста. Декольте может иметь образный вырез, очень женственный и элегантный. Рукав оформляют струящейся тканью, которая свисает с одного плеча. В категории вечерних платьев есть масса вариантов, которые являются вульгарными и открытыми. В нарядах для росписи зона декольте должна быть закрыта, независимо от фасона.

Если есть возможность приобрести брендовый наряд от модного дома, стоит рассмотреть коллекцию, предложенную дизайнерами для выхода в свет. Великолепно выглядят изделия приталенного силуэта с обтягивающим низом.

Рукав в данной модели имеет длину три четверти, что очень женственно выделяет силуэт.

Материал лучше использовать нежный, с небольшими бликами, подобный атласу и шелку. Отличным вариантом станет бархатное платье с зауженным низом. Теплые оттенки розового или бежевого цвета создадут восхитительный образ с королевским размахом. В качестве отделки можно выбрать изделия с разбитым топом, созданным из камней и шелковых нитей. Платье футляр является роскошным вариантом, особенно если оно расшито с добавлением аппликаций и тканевых фрагментов. Длина изделия может варьироваться от середины бедра, доходя до коленной чашечки и ниже. Для беременных девушек, чье положение не так заметно, идеальным вариантом станет футляр с небольшой сборкой в области живота. Для празднования события в небольшой компании лучше использовать наряд с лифом образного выреза, размещенного на утонченных лямках. Он способен подчеркнуть изгибы женского тела и сделать акцент на бедра и ноги.

Плавные линии про демонстрируют идеальную фигуру, сделают образ обаятельным и в меру торжественным. Немного строгое, женственное одеяние способно выделить невесту и придать силуэту изящности. Стилисты рекомендуют обратить внимание на футляры белого цвета с красивым фрагментом в зоне декольте. Классический вариант подразумевает наличие округлой горловины, но данный вырез не является единственным.

Многогранн ость оформления бюста с разнообразным исполнением радует представительниц прекрасного пола. Из наиболее актуальных для торжества подойдет декольте в виде запаха с овальным вырезом, открывающим ложбинку между грудями и огромным вырезом прямоугольной формы. Свадебными нарядами стоит украшать события масштабной величины, когда после росписи следует банкет с большим количеством людей. Праздничный образ, подходящий для регистрации брака, можно создать при помощи коктейльного наряда, ведь часто для пошива изделия дизайнеры используют кружева и ажур. Данный текстиль идеально вписывается в оформление внешнего облика невесты, делая ее силуэт кокетливым и миловидным. Модель может иметь расшитый ажуром топ с плавным переходом на плечи и спину. Полупрозрачная материя окутывает утонченные формы невесты, силуэт выглядит изысканным и роскошным. Низ платья часто оформляют при помощи карандаша или юбки трапециевидной формы. Юбка солнце в коктейльных нарядах встречается реже, но смотрится потрясающее. Невеста в таком платье на роспись без свадьбы выглядят утонченно и женственно. Коктейльный вариант с открытой спиной является приемлемым, если изделие оформлено при помощи органзы или полупрозрачной сетки. Прекрасно выглядят модели, обладающие рисунком на спине и рукавах. Ажурный гипюр может дополнять платье и не являться основным видом материи.

Открытость в наряде для оформления брака должна быть умеренной, без эротических и сексуальных элементов. Женственные формы подчеркнет атрибут с открытой спиной треугольной формы. Приветствуются декоративные линии на модели, состоящие из лент, шифоновых завязок и расшитых камнями полосок. Асимметрия в изделиях давно применяется для мероприятий торжественного ранга.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами