acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обзор домашних питательных масок для волос:

Опубликовано: 7.8.2015

Обзор домашних питательных масок для волос:

Маску втираем в кожу головы, делая массаж, оставляем на час.

Перцовая настойка является отличным разогревающим компонентом, но с ней нужно быть предельно осторожными, и не допускать попадания в глаза или на слизистые оболочки.

Перцовая настойка является отличным разогревающим компонентом, но с ней нужно быть предельно осторожными, и не допускать попадания в глаза или на слизистые оболочки

Состав ст. лперцовой настойки ст. лрепейного или касторового масла ст. лвашего бальзама для волос. Смешиваем компоненты и наносим на кожу головы, втирать маску не нужно. Аккуратными движениями нанесите смесь по проборам и укутайте голову.

Состав ст

Время воздействия перцовой маски зависит от ощущений, желательно держать не менее минут. Можно использовать и другие вариации перцовой маски, например ее можно смешивать с кефиром и другими растительными маслами, яичными желтками и медом. Рецепт несколько зубчиков чеснока немного оливкового масла. Чеснок очищаем и тщательно измельчаем, чтобы получилась кашица, смешиваем с маслом и наносим на кожу головы, держать от минут. Рецепт пара зубчиков чеснока ст. Маску наносим на чистые слегка влажные волосы массажными движениями и оставляем на час. Чтобы избежать неприятного запаха волосы можно ополоснуть волосы водой с лимонным соком на литр воды ст. Рецепт чесночная кашица ч.

Все компоненты хорошенько перемешать и нанести на корни, оставить на мин. Внимание такая маска может слегка осветлить натуральные волосы. лпорошка корицы желток ст. Готовую маску можно наносить как на корни так и на всю длину, маска не только способна ускорить рост волос, но и заметно укрепит их. Рецепт пол стакана кефира желток ст. Наносим маску на чистые влажные волосы, делаем массаж кожи головы и тщательно распределяем смесь по длине.

Далее нам понадобиться полиэтиленовый пакетик и теплое полотенце. Смывать можно без использования шампуня, теплой водой. Лук считается одним из самых лучших компонентов для волос, однако луковые маски имеют неприятные последствия запах. Если вы всетаки хотите отрастить длинные волосы и решитесь на луковые маски, то советуем прочитать статью как избавиться от лукового запаха. Чтобы приготовить луковую маску необходимо взять одну луковицу и натереть ее на терке, далее через марлю отжать сок. Использовать нужно именно сок, так как от него остается меньше запаха. Луковый сок можно втирать в чистом виде, а можно в тандеме с другими компонентами, например с медом, соком алоэ или маслами. Маску держать не менее часа. Луковые маски помогут активизировать рост новых волос и укрепить корни. При регулярном применении вы получите здоровые, густые и длинные волосы. Вариаций масок с коньяком существует огромное количество, вам остается только подобрать любимые компоненты, а коньяк все сделает за вас. Рецепт стлконьяка ст. В обоих случаях компоненты смешиваем и наносим на кожу головы, если волосы не слишком сухие, то можно нанести по всей длине.

Время воздействия маски часст. лрепейного масла ст. лоливкового мсла витамин. л желток при желании витамин. Масла слегка подогреть смешать с витаминами яичным желтком, маску наносим на волосы и кожу головы. Такая маска прекрасно питает волосы, борется с сечением и ломкостью, усиливает рост. Держать витаминную маску можно часа.

Мед содержит огромное количество питательных веществ, витаминов и минералов. Даже нанесение меда в чистом виде способно решить многие проблемы с волосами. Медовые маски необходимо наносить на чистые влажные волосы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами