acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что надеть на свидание Женщинам о мужчинах

Опубликовано: 5.2.2013

Что надеть на свидание Женщинам о мужчинах

. Все мужчины с пренебрежением относятся к женщинам с неухоженными руками. Можно сделать классический французский маникюр или просто накрасить ногти прозрачным лаком. Как правильно пригласить девушку на свидание лучшие способы, принципы поведения. Важным моментом для удачного проведения первого свидания является выбор места для встречи и соответствующей одежды. Как можно оригинально ответить на вопрос как дела. Для первой встречи со своим возлюбленным в кафе вполне подойдет одежда в стиле. Это может быть элегантное платье или блузка со стильной юбкой. Модно и стильно будет выглядеть одежда из денима. В принципе, одежда может быть любой, в зависимости от предпочтений девушки. Если девушка собирается на ужин с мужчиной в ресторан, то лучшим выбором станет вечернее платье. На ноги следует надеть изящные туфли. Вместо сумки лучше использовать клатч. Для неспешной пешей прогулки по парку необходимо выбирать удобную одежду и обувь на плоской подошве. Важным моментом, на который девушки не всегда обращают внимание при создании имиджа для первой встречи с молодым человеком, является тип фигуры. Учитывая этот фактор, можно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, если таковые есть. Не каждая девушка может похвастаться абсолютно идеальными пропорциями тела.

Поэтому то, что на манекене смотрится отлично, может показаться не таким уж красивым и подходящим для первого свидания. Одежда по типу фигуры. Схематическоеизображение фигуры. Особенность фигуры.

Поэтому то, что на манекене смотрится отлично, может показаться не таким уж красивым и подходящим для первого свидания

Чему следует отдавать предпочтение. Чего следует избегатьв одежде.

Чему следует отдавать предпочтение

Подходящая одежда. Широкие бедра, довольно заметная линия талии, узкие плечи. Следует делать акцент на верхней части туловища, надевать светлый и объемный верх. Подойдут пышные рукава, вырез лодочка, квадратное декольте. Можно использовать подплечники, накладные карманы, декорировать детали на лифе. Хорошо будет смотреться одежда свободного кроя. Подойдет платье с отрезной талией и расширенной нижней частью. Пиджак или блуза должны заканчиваться выше или ниже самой широкой части ягодиц. Не стоит надевать облегающие джинсы, блузы, юбкитюльпаны.

Скругленная линия плеч, не очень пышные бедра, стройные ноги, слабо выраженная талия. Акцент необходимо делать на декольте и ногах. Отлично будут смотреться вещи с прямым силуэтом, например, платьефутляр.

Уравновесить силуэт поможет простой крой и отсутствие рукавов. Платья с завышенной линией талии помогут скрыть живот и подчеркнуть грудь. Следует отдавать предпочтение однотонным моделям. Асимметричные и трапециевидные модели визуально удлинят тело. Хорошо будут выглядеть изделия из трикотажа, облегающие грудь и свободные на талии.

Брюки следует выбирать с завышенной или заниженной талией.

Одежда должна быть пошита из мягкой, драпирующейся ткани. Следует избегать слишком свободных или сильно облегающих нарядов, объемных и пышных рукавов, нарядов из жесткой и плотной ткани.

Не следует носить пояса, одежду с горизонтальными полосами, короткие и обтягивающие юбки. Этот тип фигуры считается практически идеальным, так как имеет пропорциональные плечи и бедра, ярко выраженную талию и грудь. Наряд должен подчеркивать талию и красивые изгибы тела девушки.

Такому типу фигуры подойдет практически вся одежда. Лучше всего будут смотреться вещи, для которых характерна легкость и волнистость.

Можно смело использовать пояса, юбки карандаши.

Следует избегать прямого кроя, чересчур облегающей одежды. Наряд из плотной и жесткой ткани придаст силуэту полноты. Не совсем удачно будут смотреться вещи с крупным рисунком и четкими геометрическими фигурами.

Узкие плечи и бедра, плохо выраженная талия, плоские ягодицы.

Необходимо создать визуальный эффект наличия округлых форм и смягчить угловатость фигуры. Одежда должна подчеркивать линию бедер и талию.

Хорошо будут смотреться полу прилегающие наряды, которые плавно повторяют силуэт фигуры и делают акцент на талии. Одежда дополнена выточками, декоративными швами, складками, контрастом между верхом и низом. Следует носить пояса и ремни. Хорошо будет выглядеть юбкаплиссе, юбкатюльпан, драпировки. Накладные карманы сзади помогут визуально придать объем ягодицам. Не следует надевать облегающие наряды. Нужно избегать вещей из легкой струящейся ткани, или выкроенной по косой. Не очень удачно будут смотреться удлиненные пиджаки и кардиганы, юбки на резинке. Прямые выразительные плечи, размер которых превышает объем бедер, слабо выраженная талия, нижняя часть кажется немного меньше, чем верхняя. Наряд должен визуально увеличивать бедра и уменьшать область плеч. Хорошо будут выглядеть облегающие вещи сверху и свободный низ. Рекомендуется делать акцент на бедрах в виде драпировки, рюшей и бантов. Для верха следует подбирать темные вещи, а для низа светлые. Подойдет округлая горловина и американская пройма. Следует избегать сильно облегающих и однотонных нарядов, особенно юбки, зауженные книзу. Не рекомендуются вещи, которые имеют крупный рисунок сверху. Не совсем удачно будут смотреться широкие воротники. Практически всем мужчинам нравятся женственные и романтические наряды. Именно такая девушка может очаровать своего возлюбленного с первой встречи. Оптимальной длиной является модель чуть выше колена. Мини не следует надевать на первую встречу с парнем, так как такие девушки не вызывают серьезного отношения. Если надеть юбку макси, то мужчина будет заинтригован тем, какие ножки прячутся под нарядом. Для летнего периода времени хорошо подойдут легкие шифоновые платьица. В прохладную погоду можно надеть немного облегающую модель с ярким акцентом на талии. Мужчинам нравятся простые силуэты, цветочный принт. Небольшое черное платье будет идеальным выбором для первой встречи. От вещей с леопардовым рисунком следует отказаться. Такой наряд смотрится весьма вульгарно. Это может быть кружевная блуза белого цвета с легким пастельным оттенком. Однотонные майки в светлых тонах. Вещь не должна содержать никаких надписей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами