acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Зачем звезды носят брекеты с украшениями

Опубликовано: 7.2.2013

Зачем звезды носят брекеты с украшениями

. Положителен и тот факт, что при подобной системе мягкие ткани полости рта не испытывают физических перегрузок, благодаря чему происходит быстрая адаптация. В результате процесс ортодонтичес кого лечения проходит с минимальной травматично стью. Тем, кто чрезмерно беспокоится о своей улыбке во время лечения, стоит обратить внимание на лингвальные брекеты. Их особенность заключается в том, что замочки крепятся на внутренней стороне зубов. Как следствие, такие брекеты остаются незаметны для окружающих. Более того, этот вид конструкции позволяет добиться хорошего результата, абсолютно не искажая при этом дикцию.

Носить такие брекеты удобно во всех отношениях. Свой выбор можно остановить также на пластиковых или керамических замочках. Они имеют достаточно аккуратный симпатичный вид и подбираются индивидуально под цвет эмали. Что касается сапфировых брекетов, то на данный момент это наиболее привлекательный вариант. Полимерные составляющие такой модели полностью прозрачны и поэтому практически незаметны. Те, кого волнует не только эффект, который дают брекеты до и после установки, но еще и эстетическая составляющая лечения, однозначно будут довольны сапфировой конструкцией. Иногда бывает так, что после установки брекетов возникают болезненные ощущения. Это естественная реакция, которую нужно просто пережить.

Носить такие брекеты удобно во всех отношениях

Боль и дискомфорт после установки системы люди ощущают в среднем первые семь дней. И чтобы этот период прошел как можно легче, стоит обратить внимание на проверенные методы. Когда болят зубы после установки брекетов, есть смысл пить ибупрофен это поможет уменьшить раздражение.

Боль и дискомфорт после установки системы люди ощущают в среднем первые семь дней

А вот аспирин в качестве обезболивающего употреблять не стоит, в противном случае есть риск возникновения кровотечения. Важно учитывать и тот факт, что десны, как и губы, некоторое время привыкают к неровной, шероховатой поверхности замков. Снизить ощущение дискомфорта в этом случае поможет слабый раствор соленой воды.

Для того чтобы его приготовить, необходимо в стакане воды растворить чайные ложки соли.

После этого полученной жидкостью нужно полоскать рот раза в день.

Снизить уровень боли при повышенной чувствительности зубов первые суток поможет отказ от сложной пищи, которая требует тщательного пережёвывания. Лучше ограничить свой рацион супами, картофельным пюре, йогуртами и другой едой, попадающей в категорию мягкой. Если боль обострилась, стоит пососать кубик льда или съесть чтонибудь холодное, например мороженое. Это поможет на некоторое время снизить ощущение сильного дискомфорта.

Также важно не забывать принимать обезболивающее за час до визита к ортодонту. Важно не поддаться волне негативных ощущений и оставить мысли о снятии системы. Фотографии людей, носивших брекеты, до и после их установки, ярко свидетельствуют о ценности данного метода восстановления прикуса и выравнивания зубов , Важная новость для тех, кому приходится носить брекеты, заключается в том, что ухаживать за зубами теперь придется намного тщательней, чем раньше.

Если этим пренебречь, то есть риск, что придется мириться с воспали тельными заболеваниями десен.

Наличие замков и дуг значительно усложняет процесс чистки зубов, поэтому данной процедуре необходимо уделять минимум минут после каждого приема пищи.

Если так случилось, что под рукой не оказалось щетки, то стоит хотя бы прополоскать полость рта в течение минут это поможет убрать остатки пищи изпод стенок системы. Не будет лишним использование специальных ёршиков, которые помогают эффективно очистить пространство возле замков. Врачиортодонты рекомендуют также приобрести специальную зубную щетку и пасту. Тогда после снятия брекетов зубы будут не только ровными, но и здоровыми. Для тех же, кому не хватает природной дисциплины, чтобы реализовывать все рекомендованные мероприятия по уходу за полостью рта, актуальным будет посещение специалиста, который сможет сделать профессиональную чистку обработка эмали, герметизация фиссур, удаление зубного камня. Нередки случаи, когда ортодонтическое лечение не ограничивается сильным дискомфортом лишь в первые недели. Часто пациенты жалуются на то, что у них болят зубы после брекетов, причем еще сильнее, чем раньше. Такие ощущения объясняются тем фактом, что зубному ряду привычней находиться в изначальном, пусть и неправильном положении. Под воздействием связок он пытается восстановить прежний угол.

Если ничего с этим не делать, то прикус может стать еще хуже, чем раньше. Следующая причина болей после снятия системы это ослабленная за время ортодонтичес кого лечения эмаль.

В данном случае необходим курс ремотерапии. По сути это не что иное, как обработка зубов лечебными лаками, гелями и пастами, которые имеют сильный восстанавливающий эффект. После их использования боль, как правило, уходит. В любом случае прикус после брекетов будет правильным только в случае последующего лечения, которое необходимо для закрепления результата. Для полноценного исправления прикуса необходимо закрепление результата после того, как брекеты будут сняты. Дело в том, что суть воздействия замков и дуг сводится к давлению на связки, которые удерживают зуб.

Именно благодаря стабильному воздействию такой системы и меняется прикус.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами