acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чтобы дом был уютным Как сделать ремонт квартиры

Опубликовано: 11.6.2015

Чтобы дом был уютным Как сделать ремонт квартиры

Тёплый природный материал предпочтительнее пластмассы и стекла, если мы говорим о хюггеэффекте. Оно приятнее и на ощупь, и на вид. Обстановка домахюгге обладает не только функциональностью, но и эмоциональной ценностью.

Предметы рассказывают нам свои биографии, будят фантазию и окружают историями, поэтому стоит обратить внимание на винтаж. Мне, например, нравится пить чай из фарфоровой антикварной чашечки и представлять, как ктото купил её впервые в году, принёс домой, заварил чай и так же, как я сейчас, устроился у окна, вдохнул терпкий аромат и зажмурился от удовольствия добавить в коллекцию добавить в коллекцию добавить в коллекцию. Подушки, пледы, коврики, валики всё, что помогает нам комфортно и красиво обустроить своё ничегонеде ланье, делает датчан ещё чуточку счастливее. А значит, и нам с вами поможет. Но учитывая, что все вещи в доме, вплоть до вешалок в шкафу, должны вам нравиться. Декор, создающий в доме хюгге, выступает определённым триггером, возвращая нас к приятным воспоминаниям. То есть если вы хотите купить новый комплект постельного белья, подождите приятного и запоминающегося события в жизни и привяжите покупку к нему. Удовольствия от пользования такой вещью будет больше, чем от купленной на бегу, в спешке. Всё кругом ускоряется, оцифровывается и упрощается. Но хорошая книга в руках, само физическое ощущение её тяжести, запаха, фактуры обложки и выбитых на ней золочёных букв, шелест страниц даёт нам ощущение покоя и стабильности, немного замедляет нашу гонку. Как в детстве, когда никаких планшетов не было, а время тянулось бесконечно добавить в коллекцию добавить в коллекцию добавить в коллекцию. Интерьер, дающий нам определённые ощущения, это совокупность множества факторов, каждый из которых воздействует на наши рецепторы. В том числе и на обоняние. Бельё, слегка пахнущее кондиционером, ощущается чище и свежее, кухня с еле уловимым ароматом кофе, корицы или специй кажется уютнее, ванна с запахом не сырости, а вашего любимого мыла сделает утро добрее, а жизнь радостнее добавить в коллекцию добавить в коллекцию добавить в коллекцию. Лёгкая небрежность. Это качество отличает весь датский дизайн. Он стильный, но это не надуманная и вымученная красота, а живая и расслабленная, а потому настоящая и естественная. Не пытайтесь сделать идеальный интерьер сделайте хюгге, и вам гарантированно захочется спешить домой в конце рабочего дня. Статьи по теме предметов, которые сделают вашу спальню в десять раз уютнее. Как правильно выбрать мебель для уютного лофта добавить в коллекцию добавить в коллекцию добавить в коллекцию. Сохранить в коллекцию. Хотите оставить комментарий нет отправить. Вас за оставленный голос. Вам необходимо авторизиро ваться для написания комментариев. ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИЯ СКРЫТЬ КОММЕНТАРИИ Гость месяцев назад.

Предметы рассказывают нам свои биографии, будят фантазию и окружают историями, поэтому стоит обратить внимание на винтаж

Здравый смысл и целесообразность с соблюдением пожаро безопасности. Гость месяца назад. С П А С И Б О Рубрика. Вдохновение советов по уходу за новогодней ёлкой. Как ухаживать за ёлкой, чтобы она как можно дольше радовала своей красотой и лесным ароматом. Сегодня мы решили разобраться в этом вопросе и подготовили для вас пять практичных и полезных советов. Прямо посередине длинных выходных нет ничего лучше, чем сесть с планшетом ноутбуком или смартфоном в уютное кресло и изучить самые популярные статьи сайта за последнюю неделю. Вдохновение способов применить чёрный цвет на кухне, не перекрашивая её полностью. Чёрная кухня не вдохновляет вас на кулинарные подвиги, но сердце отчаянно требует перемен. Чёрный цвет не так уж и плох и для кухни вполне сгодится в качестве довольно необычного акцента.

Здравый смысл и целесообразность с соблюдением пожаро безопасности

К тому же он сейчас на пике популярности, особенно в пространстве кухонь. Деревянная дача своими руками идей и решений. Хотите построить деревянную дачу своими руками. Спросите у нас как, и мы ответим. Интерьер холостяцкой студии с удобной планировкой. Превращать маленькие квартиры в комфортные интерьеры сложное искусство.

Перед вами отличный пример такой тонкой работы. Энергосберегающие дома. Пассивный дом что это такое на реальном примере. А вы мечтаете работать в футуристичном бизнесцентре. Штабквартира нового поколения именно такое место. Интерьер загородного дома в современном стиле, где много дерева. Вот так выглядит воплощение современного представления о комфортной загородной жизни. Как сантехника может решить проблемы экологии.

Умные технологии для дома и стильные дизайнерские решения стоят на страже природы и климата. Сад своими руками идей с фото. Хотите оформить сад своими руками. Дом и дача лучших домов и интерьеров июля. Семёрка лучших проектов, которые выходили на страницах журнала в июле.

Спасибо дизайнерам и архитекторам, которые создают такую красоту. Марокко за проект ванной комнаты.

Авторы лучших проектов поедут на семь дней в.

Работы принимаются до августа. Развенчиваем мифов о современных кухнях. Всё новое кажется таким таинственным, что разобраться поначалу трудно. Рассказываем, почему современные кухни на самом деле должны вам понравиться. Клумбы своими руками вдохновляющих фото. Хотите украсить свой сад клумбой, но не знаете, какую идею выбрать. Мы собрали для вас самых интересных. Дачный участок своими руками фото.

Хотите оформить дачный участок самостоятельно. Тогда ловите лучшие идеи. Организация пространства. Как обустроить лучший в мире гардероб главных правил.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами