acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Декор детской комнаты для девочки, мальчика

Опубликовано: 3.8.2013

Декор детской комнаты для девочки, мальчика

Лишь редкая роспись может пережить время подросткового бунтарства. Подробнее о дизайне комнаты для подростка в этой статье. Декориро вание детской комнаты для девочки росписью.

Краска с эффектом школьной доски будет уместна в комнате ребёнка любого возраста. Поскольку она черного цвета, не стоит делать слишком большую выкраску.

Краска с эффектом школьной доски будет уместна в комнате ребёнка любого возраста

Такой приём будет уместен на небольшой площади. Идеальное местоигровая зона, которая потом превратится в рабочую зону.

Такой приём будет уместен на небольшой площади

Декориро вание детской грифельной краской. Декориро вание предметами, ассоциирующимися с основным хобби ребёнка. Комнату малыша можно сделать тематической, в зависимости от интересов ребёнка. Здесь есть только одно. НОИнтересы не должны быть кратковременными и они должны быть действительно любимыми, а не навязанными взрослыми. Если ребёнок занимается музыкой нехотя и только по настоянию родителей, то не стоит еще и детскую украшать нотными знаками и портретами композиторов. Восторга это точно не вызовет. Декориро вание детской для маленького хоккеиста. Еще один модный способ декорирования детской использование объемных букв. Из букв можно складывать слова, например имя ребёнка или же разместить на стене весёлый объемный алфавит. Декориро вание детской объемными буквами. Декорировать можно не только стены, но и потолки с полами. Как и в случае со стенами не стоит экономить на базовых вещах, таких как шумоизоляция и финишное покрытие.

В качестве напольного покрытия в детской лучше использовать натуральные материалы.

Массивная доска или пробковый паркет будут сохранять тепло и приятны для босых ножек. Ламинат более устойчив к внешним воздействиям, но он холодный и не всегда экологичен. Линолеум абсолютно неубиваемая вещь, но самая неэко логичная и неприятная на ощупь. Воды боятся все покрытия, за исключением линолеума, но это, пожалуй, единственное его достоинство.

В комнате для новорожденного пробковый паркет идеальное решение. Пробка обладает бактерицидными свойствами, не впитывает запахи, не статична, является сама по себе хорошей шумо и теплоизоляцией, а главное в случае падения малыша она наиболее безопасна, так как имеет слегка амортизирующую поверхность.

Пробковые полы в детской.

В игровой зоне будут уместны небольшие коврики на резиновой основе. Вопервых, они не скользят, вовторых, не пропускают воду, втретьих, несколько разноцветных ковриков могут значительно преобразить пространство детской. Приучив малыша играть на коврике, вы не только снизите риск случайного переохлаждения, но и защитите напольное покрытие в детской, если малыш вдруг описается. Соответственно и размер коврика должен позволять стирать его в стиральной машине или хотя бы в ванной. Если с полами можно ограничиться небольшим ковриком с коротким ворсом для декорирования, то потолки более хлопотное дело.

Идеи для декорирования потолков в детской. Декориро вание потолков в детской нужно тщательно продумать, что бы через пару лет их не пришлось менять, так как ребенок вырастет и его вкусы изменяться. Здесь главное найти интересное, решение, которое бы не надоедало малышу долгие годы. Мауса, безусловно, порадует годовалого кроху, но в лет ничего кроме смущения она у подростка не вызовет. Если вы не можете позволить себе смену потолка раз в лет, не рискуйте, выбирайте чтонибудь нейтральное. Идеи для декориро вание потолка в детской. Звездное небо это хит на века. Причем, если вы разместите на потолке в детской настоящую звёздную карту, а не просто раскидаете светодиоды в хаотичном порядке, то вы привьёте ребёнку любовь к астрономии и обеспечите тему для разговоров и тесного общения со своим чадом на долгие годы. Эта подборка фотографий с примерами декорирования детских комнат поможет вам подобрать чтото для себя и своего малыша.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами