acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Шоколадные маски для лица в домашних условиях

Опубликовано: 5.8.2013

Шоколадные маски для лица в домашних условиях

В результате смешения двух ингредиентов должна получиться кашица средней густоты. Размешиваем ее и, используя кисточку, наносим композицию на всю лицевую область. Особенно тщательно нужно смазать зону вокруг глаз, носа и губ, так как именно здесь зачастую появляются кожные дефекты.

После этого даем впитаться массе, для чего достаточно минут, а затем убираем остатки руками. Последний шаг умывание ромашковым отваром, хорошо успокаивающим испытавшую стресс кожу. Так как делающаяся маска пилинг для лица в домашних условиях очень агрессивна, то прибегать к ней стоит не чаще х раз в неделю. Оптимальная длительность ее использования не дольше месяца. Это средство эффективно за счет пользы перекиси водорода для лица, которой требуется для его приготовления мл. Ее разводят таким же объемом теплой воды, добавляют в раствор йодированную соль щепотку и соды г. Состав размешивается ложкой, после чего в нем обмакивают тканевую салфетку и протирают ею проблемные участки. Затем по ним проходят чистым влажным полотенцем. Эффективность такой эмульсии очень высока, но она, за счет абразивных веществ, совершенно не подходит обладателям чувствительной дермы , Подогрейте на плите сок лимона мл, влейте в него, когда он закипит, мед, и подержите посуду на плите еще минут. Дайте немного остыть смеси и добавьте в нее отруби из пшеницы. Смазывать ею лицо нужно до того, как она станет холодной. Оставляют средство на нужных участках, на которые потом необходимо положить сухие салфетки, на минут. Убирают его, используя много теплой воды.

После этого даем впитаться массе, для чего достаточно минут, а затем убираем остатки руками

Такая процедура поможет выровнять цвет лица, активизировать процессы регенерации кожи и освежить ее за счет очистки пор от загрязнений , Раскрошите очищенные грецкие орехи должно получиться г сырья, соедините их с измельченными в кофемолке овсяными хлопьями г и разбавьте их с маслом оливы капель. Размешайте массу так, чтобы она стала похожа на кремо образную пасту. При не очень сухой коже в нее следует еще добавить сок лимона чл, а в случае пересушенной заварку зеленого чая стл. Если нет грецких орехов, их можно заменить кедровыми. Получившуюся смесь втирают в лицо минуты подушечками пальцев, массируя его, и оставляют на минут. Для удаления с него средства нужна теплая вода.

Такая процедура поможет выровнять цвет лица, активизировать процессы регенерации кожи и освежить ее за счет очистки пор от загрязнений , Раскрошите очищенные грецкие орехи должно получиться г сырья, соедините их с измельченными в кофемолке овсяными хлопьями г и разбавьте их с маслом оливы капель

Этапы приготовления маскипилинг для лица из овсяной муки и перекиси водорода. Два ингредиента смешиваются в посуде и наносятся на кожу кисточкой.

Масса получается средней густоты, без комочков, темного цвета. Отлично очищает сухую кожу и мед с белым виноградом, известные как антиоксиданты. Они вбирают в себя все загрязнения, вытягивая их из пор, как губка. Для получения такого эффекта положите в холодное молоко мл потолченные виноградные косточки г обязательно свежие и налейте туда растопленный на водяной бане мед стл. После взбивания состава блендером смажьте средством всю лицевую область, предварительно собрав волосы на голове. Затем уберите его, используя влажный ватный диск.

Если кожа очень грубая и жесткая, то можно взять вместо винограда киви, содержащие глубоко очищающие дерму от отмерших частичек вещества. В стеклянную тару положите сушеных ягоды инжира и наполните ее кипяченым молоком мл. Через минут слейте жидкость, измельчите плоды и добавьте к ним г овсяной муки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами