acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эгоистка женские судьбы

Опубликовано: 29.6.2015

Эгоистка женские судьбы

Камни по знаку зодиака.

По восточному календарю.

По знаку зодиака.

Привороты и отвороты.

Астрал. Ставы и формулы рун. Ангельская нумерология. Марина, значение имени в судьбе и личной жизни девушки. Обладательница имени. Марина настолько самобытная личность, что диву даёшься. Истинная женщина, искусная обольстительница, она в тоже время нередко застенчива и эмоциональна. Марину эгоисткой, и в этом есть доля правды. Она может пойти по головам, если возжелает достичь цели. Постоянная смена настроений не позволяют ей стать серой мышью и спрятаться за спинами окружающих. Марина личность с характером. Марина, как считается, произошло от мужского, звучащего примерно так же.

А то, в свою очередь, берёт корни от латинского слова маринус, что переводится как морской. По другой версии, у римлян существовало имя так называли. Венеру, морскую богиню.

Произнося имя. Марина, невольно думаешь о чёмто сочном и свежем, свободном и широком.

Не зря. Маринаимеет значение морская. Марина отличается от других детей гипер активностью.

Она всем улыбается, всем рада, идёт на ручки к незнакомым людям. Став постарше, девочка уже специально поступает так, чтобы понравиться окружающим. Родители видят в ней послушного и покладистого ребёнка, но в то же время дочьможет проявлять высокомерие. Марина не загордилась, важно дать ей правильное воспитание. Марина не даст себя в обиду ответит по заслугам обидчику, причём обязательно пустит в ход кулаки. В школе она проявляет лидерские качества, может очаровать любого, а также умело манипулирует ровесниками. Не пытайтесь врать этой особе, ибо она сразу почувствует фальшь, и вам придётся туго. Марина ни за чтоне простит предательства. Своих нескольких друзей девочка высоко ценит. Отметки в школьном журнале у девочки не самые лучшие, но и не сплошные двойки и тройки.

В учёбе она также практикует резкую смену настроений если до настоящего момента не терпела уроки и получала плохие оценки, то отныне будет выполнять все домашние работы и станет круглой пятёрочницей. Марина человек сложный и неусидчивый. Ей всё время хочется меняться, она может бросить дело, не завершив его. Марина переносит и на семью. Например, она резво принимается за воспитание своего сына, играет с ним, ходит на каток, помогает делать уроки, а через несколько дней вдруг остывает и оставляет ребёнка наедине с самим собой. Марине покажется, что её благоверный проявляет интерес к другой девушке, она не постыдится окружения и прямо на глазах у всех отчитает супруга.

Какому мужчине это понравится. Марины, родившиеся зимой, очень любит представителей мужского пола и всегда тянется к ним. Характер её неспокойный. Марина более миролюбива и умеет контролировать свои эмоции. Летняя нравится людям, может легко соблазнить. Ну а родившаяся весной настоящая женщинатайна очень романтичная натура и окружающим кажется загадочной. Саши очень стабилен. А всё потому, что супруги уважают друг друга. Женя, наоборот, разведутся уже через год после вступления в брак, ведь женщина не любит заглядывать вперёд, а. Евгений очень практичен и всё время пытается просчитать будущее. Марине, решившей создать семью с. Оба сильны и стойки, но оба же могут пожертвовать чемто ради другого. Это обеспечит им длительный исчастливый брак. Максим вместе уживутся навряд ли. Причина тому непонимание друг друга. С Егором у женщины также не сложатся крепкие отношения, поскольку оба партнёра будут стремиться верховодить. Замечательный брак рождается у. Марины с мужчинами по имени. Денис, Антон, Серёжа, Володя, Валентин, Миша. Неудачным будут серьёзные отношения с. Георгием, Колей, Анатолием, Борисом. Водолей, очень высоконравственные натуры. Онистремятся всё идеализироватьи от этого часто страдают. А что делать, ведь мир так несовершенен. На любовном фронте у.

Водолеев обычно всё плохо. Дело в том, что они очень чисты и наивны и ждут самого лучшего мужчину. А он всё не приходит.

Марина. Лев эгоистка от природы. Она жаждет славы, не терпит плохого к себе отношения, обожает похвалу. Витая в своих мечтах, такая. Марина отказывается трудиться. Отсюда неправильное распределение способностей и времени.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами