acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Элина Быстрицкая Аксинья всех времен и народов

Опубликовано: 25.12.2016

Элина Быстрицкая Аксинья всех времен и народов

Это негативно сказалось на моей актерской судьбе. Однажды я решила пересилить себя и продолжала репетировать, хотя мне очень было тяжело. В результате я попала в больницу с нервным стрессом, лежала там три недели. О ЗАМУЖЕСТВЕВ молодости мне очень нравился чисто внешне. Но я понимала влюбляться в артиста то же, что читать романы. Мой муж был интересный человек.

С ним мне было интересно общаться, разговаривать, ходить по театрам и галереям, потом обсуждать увиденное, спорить. Своим формированием я во многом обязана ему. Сколько он помнил, сколько знал. Но женщин он любил больше всего.

С ним мне было интересно общаться, разговаривать, ходить по театрам и галереям, потом обсуждать увиденное, спорить

Хорошо, если бы я была у него одна. Это невозможно было перенести. Некоторые переносят я не смогла. Быстрицкая развелась после лет супружеской жизни в начале х. О РАЗОЧАРОВАНИЯХЯ была счастлива. Может, именно в те годы я осознала, как много значит для актрисы личная жизнь.

Хорошо, если бы я была у него одна

В душе я надеялась на чудо вдруг вопреки всем медицинским диагнозам у меня появится ребенок.

Но если чудеса и случаются, то только не со мной. ОБ ОДИНОЧЕСТВЕМне ближе мудрость. Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало. И ЕЩЕ ОБ ОДИНОЧЕСТВЕДумаю, что многие знают, какое это трудное испытание оставаться наедине с собой среди множества людей. Для актрисы это может обернуться трагедией. В моей жизни был период, когда я однажды просидела десять часов под дождем в лодке, решая, как мне дальше жить. Но актриса, не познавшая любовь и горькое одиночество, никогда не будет искренней на сцене. О КРУГЕ ОБЩЕНИЯУ меня есть друзья, с которыми я общаюсь ежедневно, даже несколько раз в день, с ними я советуюсь.

Мой круг это мой круг, и я никого чужого не хочу туда пускать. Друзьями я не обделена. У меня есть все остальное, чтобы чувствовать себя комфортно.

Мои учителя, мои партнеры по сцене, по фильмам драгоценны для меня. Но, к сожалению, некоторых уже нет в живых. Я очень люблю своих учеников. Они бывают у меня, или мы ездим на природу. Когда я с ними общаюсь, мне хорошо, но частые встречи не удаются. Родители мои уже ушли. Практически близких у меня никого нет.

Но в. О ТОМ, КАК ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕУ каждого человека есть свои потребности.

У меня это гантели. Для женщины больше не нужно. Есть у меня гимнастическая палка, обруч. Пока все это мне доступно. Конечно, я сегодня не та, какой была лет назад. И не притязаю на исключительность в сохранении вечной молодости.

О ДАВНЕЙ ЛЮБВИ К БИЛЬЯРДУЯ люблю играть в бильярд. Это увлечение идет от тех лет, когда для нас с двоюродным братом родители купили маленький бильярд, чтобы мы никуда не шастали, а забивали металлические шарики. За войну бильярдик пропал. Уже актрисой, отдыхая в санатории, я увидела большой бильярдный стол.

Навыки точно бить по шару не пропали. А увлечения и азарта у меня было достаточно, и я начала играть с мужем. Поначалу проигрывала, а потом победила и воспряла.

В санатории устраивали турниры. И когда мы с мужем в паре выходили в финал, вот тут азарт брал верх. Мне хотелось выиграть. Потом ездила одна в. Арх ангельское, в санаторий, и выигрывала уже понастоящему. Куликов подарил мне настоящий кий. До сих пор его берегу.

ОБ ИГРЕ НА ДЕНЬГИНо на деньги я никогда не играла. Меня не деньги интересуют меня влечет победа.

О ЧЕСТИУ меня характер сложный. Но для меня слово честь не пустой звук. Люди меня знают я не обману, не подведу. О МАЛОМ ТЕАТРЕ И БОЛЬШИХ ОБИДАХКогда я пришла в. Малый, меня приняли очень хорошо. Александровна Яблочкина сказала про меня Я все поняла, ее надо брать. Это значит, что я была готова к работе в. И у меня было много работы, но поменялось руководство после. Царева пришел Юрий. И в этот момент произошло следующее я возглавляла. Федерацию художественной гимнастики страны, и меня попросили поехать на дней в качестве руководителя делегации на чемпионат мира. Это был год, а в это время в. Малом театре я получила роль в спектакле. Репетиции даже не начинались, я предупредила, что не могу не ехать, это было очень важно для выступления нашей сборной. Уехала, а вернувшись, узнала, что на эту роль уже назначена другая актриса.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами