acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся ботинки: толкование сна про

Опубликовано: 27.12.2016

К чему снятся ботинки: толкование сна про

Стоит также учитывать, что толщина каблука указывает на прочность позиций. Лучшим вариантом станет обувь на платформе. Она и устойчива и символизирует плавное течение по жизни. Миллер в своём соннике предоставляет разнообразную трактовку снов о босоножках. Он указывает, что обновка сулит огромные положительные изменения в жизни человека, особенно если сон снится девушке. Надевать обновку к переменам не в одной сфере жизни, а к изменениям по всем фронтам.

Миллер также указывает, что обувь на высоком каблуке сулит удачное замужество.

Миллер также указывает, что обувь на высоком каблуке сулит удачное замужество

Примерять босоножки на высоком каблуке присматривать себе нового возлюбленного, новую работу. Если приснилось, что босоножки порвались значит, в реальной жизни стоит ожидать потерь и проблемы в финансовом плане. Видеть, как ломается каблук на босоножке к проблемам со здоровьем. Они будут временными, но доставят массу хлопот.

Примерять босоножки на высоком каблуке присматривать себе нового возлюбленного, новую работу

Есть сны, которые трактуются одинаково вне зависимости от дня недели. В основном они носят негативный характер к примеру увидеть во сне порванные босоножки, означает, что наяву человеку прибудут негативные новости. Но в ночь на вторник увидеть, как рвётся один босоножек такое сновидение трактуется совсем подругому оно означает разрыв надоевшей и наболевшей связи. Если в ночь с субботы на воскресенье вас посетил сон, в котором вы носите чужую обувь ваша подруга от вас отвернётся. Если в ночь со среды на четверг приснился сон, в котором большое количество людей обуто именно в босоножки красного цвета злые языки не дадут вам покоя. Если же такой сон приснится в ночь с пятницы на субботу все неприятности будут вами проигнорированы. Покупать обновку во сне в ночь с четверга на пятницу вы потеряете близкого человека, и никто вас не поддержит. Айленси указывается, что босоножки снятся к длительной дороге, путешествию, к новым знакомствам, выгодным связям и новым свершениям.

Возможен скорый и весьма удачный отъезд.

Обувать во сне грязную обувь вашу репутацию зачернят ваши же друзья. Не стоит так безвозмездно им помогать и так безропотно доверять. Молоденькой девушке покупать белые босоножки выбирать жениха. Увидеть во сне как вам дарят жёлтые босоножки ваш любимый вам изменит.

Если приснилось, как вы теряете обувь вы потеряете доверие и любовь родного человека. Чёрные босоножки же отнюдь не сулят траура и разочарования, наоборот они сулят победу и законное решение проблем. Если босоножки давят, натирают ваша вторая половинка вам мешает развиваться. Если босоножки узки и малы вашего партнёра оклеветали его же друзья. Вы должны в этой ситуации встать на его защиту и проявить мудрость. Белые босоножки дарят возможность изменить жизнь к лучшему. Любование своими босоножками к скандалам на почве завышенной самооценки. Расхваливать чужую обувь вы тщеславны и себялюбивы.

По соннику. Хассе босоножки означают леность, нежелание двигаться вперёд по жизни. Человек засиделся на одном месте и не видит перспектив. Это может касаться как работы, так и любви.

Хуже всего если это касается здоровья. Значит, человек апатичен к своим проблемам.

Если во сне девушка пытается застегнуть босоножек, но он не поддаётся она слишком много внимания уделяет чужим словам и чужой жизни. Пора пожить для себя. Если босоножки рвутся вскоре явятся нежданные гости. Их приезд будет шумным, но радостным. В эзотериче ском соннике сны о босоножках трактуются как вероятность дальней поездки. Особенно это касается снов, в которых является приобретение обновки зелёного цвета. Поездка не только будет дальней, но и финансово выгодной. Если снятся босоножки старые поездка пройдёт успешно и совершена она будет по уже изведанным местам.

А вот в книге снов. Азара объясняется так, к чему снятся босоножки. К длительной и сложной поездке. К бесконечной погоне за мечтой, беготне. Красные босоножки сулят возобновление чувств, новый роман, также такой сон подсказывает обратить особое внимание на личную репутацию. Белые босоножки к открытию путей, возможности радоваться каждому дню. Чёрные сулят потери и хлопоты, бытовые дрязги. Главное в них не погрузнуть, иначе нормальный ход событий будет разрушен надолго. Жёлтые босоножки к обретению нового друга. Босоножки на высоком каблуке, платформе впереди испытания для вашей воли, возможен сложный выбор, который изменит всю жизнь.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами