acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если муж хозяин, то кто

Опубликовано: 25.7.2012

Если муж хозяин, то кто

. Баффетт, американский предприниматель, который возглавил список богатейших людей мира в году, живет очень скромно и отказывает себе в предметах роскоши. Несмотря на то, что в году состояние. Баффетта, если верить данным. Википедии, оценивают в млрд долларов, бизнесмен ест продукты из сети быстрого питания и считает приемлемым для себя позавтракать обыкновенной яичницей и небольшим кусочком хлеба. Безотказное оружие в делах соблазнения и самый простой способ разбудить страстное влечение у мужчин это. Так что далеко не всегда хорошо быть супругой миллионера и наивные девичьи мечты о богатом женихе или наследнике престола на белом коне могут сыграть с мечтательницей злую шутку.

Но об этом поговорим позже , А сейчас затронем тему чрезмерной экономности, когда материальные блага превращаются для человека в некий фетиш, цель всей жизни. Что за этим скрывается. Нездоровая страсть к деньгам. Личностные комплексы. Как говориться в мудрой русской пословице, Умный человек хозяин своим деньгам, а скупой слуга. Русская народная пословица. Вполне возможно ваш парень испытывает временные финансовые трудности и в скором времени дела пойдут на поправку, все наладиться. Но, возможно, за этой скромностью, экономностью и чрезмерной бережливо стью прячется настоящий жадина. Иногда партнер жадный на деньги лишь если речь идет о даме сердца. Себе любимому не отказывает в покупке дорогого телефона, шикарного элитного авто, швейцарских часов, хороших сигарет, а уж если речь пойдет о его здоровье и необходимости дорогостоящего лечения, то вы просто удивитесь какой он щедрый муж и праведная жена не посмеет упрекнуть избранника в тратах. Как долго вы согласны терпеть столь пренебрежительное отношение. А если в семье будут дети, возлюбленный также будет воспринимать их потребности как необоснованную трату. Православие также осуждает грех среболюбия, считая его проявлением вражды к ближнему и идолопоклонством.

Но об этом поговорим позже , А сейчас затронем тему чрезмерной экономности, когда материальные блага превращаются для человека в некий фетиш, цель всей жизни

Скупость, по мнению церкви, несовместима с любовью и заботой о близких людях.

Скупость, по мнению церкви, несовместима с любовью и заботой о близких людях

По сути алчность это стремление человека побольше получать, не отдавая ничего взамен.

Данное понятие противоречит самой сути любви к ближнему и заботе о других людях. Жизнь скупца есть комедия, в которой аплодируют только последнему акту. Вы наверняка слышали нашумевшую историю о завещании известного английского поэта и драматурга. О скурпулез ности и чрезмерной бережливости гения и автора трагедии о неземной любви. Джульетты ходили целые легенды. Своей возлюбленной драматург завещал кровать.

Вторую из лучших моих постелей со всей принадлежащей ей мебелью.

Неслыханная щедрость любимого мужа, правда. К этому можно относиться как к комедии только если ситуация не касается вашей жизни. Что делать жене скупого мужчины. Не ищите простых решений.

Вам предстоит настоящая борьба.

Иногда даже родственникам или близким подругам будет сложно понять ваши переживания. Окружающие попытаются сгладить ситуацию, осыпят вас удивленными взглядами и нелепыми оправданиями мужского эгоизма от классической фразы. Умеет ценить деньги, хозяйственный, не тратится на ерунду, чем ты не довольна до в других бывает и хуже или мужчине виднее, он глава семьи.

Очень жадный партнер целое испытание на силу характера второй половинки.

Если муж, вопреки всем вашим стараниям, не изменит собственного отношения к материальным ценностям, перед вами будет выбор терпеть и пытаться обеспечить себя и детей самостоятельно, скрывая от партнера свои доходы или, как говориться, отзеркал ивать действия избранника, делая заначки, или уйти насовсем.

Терпеть и надеяться на изменение или перевоспитание, значит впустую тратить время и жизненную энергию. Вы же не мазохист, чтобы наслаждаться унижениями и болью. Если жадный муж привык экономить на вас, действовать необходимо маленькими, но уверенными шагами. Но прежде стоит объективно оценить ситуацию и собственные силы. Действительно ли ваши претензии обоснованные. Возможно, парень копит деньги на большую покупку и ваши материальные затруднения временны. Возможно, возникли проблемы в бизнесе, долги, о которых суженый не спешит вам рассказывать, чтобы не грузить своими проблемами. Если парню с детства внушали мысли о необходимости жить экономно, вести строгий контроль за легкомысленной второй половинкой, ведь дамы склонны бросать деньги на ветер, изменить эту психологическую установку сложно, но возможно.

Внесите свою долю в семейный бюджет. Докажите на деле, что вы надежный партнер, которому можно доверить даже большую сумму денег.

Со временем навязанный стереотип о транжирстве женского пола будет разрушен, а вы избавитесь от постоянного контроля и необоснованных претензий свой второй половинки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами