acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Фитнес: Радость и покой находятся не во внешних предметах, а внутри вас

Опубликовано: 27.11.2017

Каждый живет в своей реальности, которая постоянно меняется изза множества оттен. Вт, Если вы наблюдаете, как вы злитесь, злость уменьшается. А если вы наблюдаете любовь, любовь растет. Вт, Упражнения для развития осознанности и нахождения в моменте. Ср, Наш ум создает сильную иллюзию, что мы существуем как тело, которое считаем своим. Пн, Среди нас много людей, обладающих развитой интуицией, умеющих мыслить не стереотипно, имеющих разные углы зрения на. Пн, Людям не всегда нужны советы.

Иногда им нужна рука, которая поддержит. Ухо, которое выслушает и сердце, которое по. Вт, СУТЬ РЕЛИГИЙ Кришна не агитировал людей становиться последователями индуизма. Вс, Сохраняйте веру в себя даже тогда, когда никто в вас не верит. Вс, Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Пн, Когда ты сформируешь привычку искать положительное в каждом обстоятельстве, твоя жизнь будет двигаться к более выс. Сб, Важно не то, что с нами произойдет, а то, как мы к этому отнесемся. Реакция всегда должна быть одной на внутр. Сб, Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. Вс, Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков. Пт, Когданибудь в твоей жизни начнут возникать такие вопросы, на которые у тебя еще нет ответов. О жизни, о себе, обо. Пт, Страх служитель жизни. Через него каждую секунду жизнь проверяет вас выбором готовы ли вы к большему или нет.

И Сб, Религиозный человек не должен разбалтывать всем об усвоенных учениях или психических упражнениях, в которые он пос. Чт, Ты не можешь делать чтото наполовину, если ты чтото делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо трат. Чт, Живя повторяющимися шаблонами, вы обретаете безопасность, но в такой жизни не будет новых возможностей, роста. Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разочаро ванны. Ср, Пытаясь наказать коголибо, вы лишь наказываете самих себя. Ср, Именно на удовлетворение чувства собственной важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидность. Чт, КАК НАУЧИТЬСЯ РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ КАРМЫ Позволение себе жить так, как ты хочешь, освобожда. Вт, Ваше видение станет ясным, только если вы будете смотреть в свое сердце. Те, кто смотрят наружу фантазируют.

Те, Вт, У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня. Потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Ср, Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце. Пн, Рядом с нами те, кого мы заслужили. Пн, У тебя есть не только мысленный образ другого человека, но и образ самого себя, взаимодействующего с ним. Вт, Прими случайное, и случится предначертанное. Вс, Добро должно исходить из сердца. Пн, Самое большое препятствие. Самая большая ошибка. Самый опасный человек. Мир не таким, какой он есть, мы видим. Сб, жизненных мудростей. Хочешь жить спокойно не оказывай благодеяний, когда тебя об этом не прос. Вс, Благодарность это не ваше отношение к чемулибо. Благодарность это то, что от вас исходит, когда вас переполн. Пт, Станьте подобными земле, подобными дереву просто жизнью. Если вы будете просто жизнью, то сознание человека про. Сб, Взрослый творческий человек это ребёнок, который выжил. Чт, Проверяя без конца того, кому мы дали поручение, разве не уподобляемся мы человеку, выдергивающему росток из земли. Чт, а ведь живем один только раз. Пт, Мудрость всегда приходит к нам болезненно и понемножку. Ср, Как быть счастливым. Семь чудопривычек счастливых людей. Не терпите то, что вам не нравится. Ср, Всё влияет на всё. В этой вселенной, когда изменяется одна вещь, меняется всё.

Отсюда и великая сила человека меня. Чт, Никогда не разрушай своё. Сегодня вчерашними заботами и завтрашними сомнениями. Вт, Магия это путешествие возвращение. Мы победоносно возвращаемся к духу, спускаясь в ад. И из ада мы выносим трофе. Вт, Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку каждый закат это начало оченьочень яркого и большого рассв. Ср, В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Пн, Пусть все мечты сбываются. Пн, Пока ты дышишь ты всего лишь дышишь, А вот пока ты любишь ты живешь. Вт, В чем смысл медитации. Садхгуру говорит о том, что экстаз это не цель медитации. Медитация призвана созд. Вс, Как творить желаемую реальность. Начнем с того, что наша. Вселенная это огромная энергетическая сеть, в ко. Вс, Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по мыслям. Вс, Самая короткая в мире молитва. И чаще всего, этого достаточно. Пн, Возможно, у вас есть желание путешествовать, посещать других учителей, пробовать другие системы.

Некоторые из вас. Сб, Все, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сб, СИГНАЛОВ ТЕЛА О ВНУТРЕННИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМАХ Наше тело сложнейший механизм, чувствительно реаг. Вс, Все люди, посланные нам это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли с. Пт, Есть такая категория людей ничьи. Они немного эгоистичны, самовлюблённы и горделивы. Пт, Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы. Сб, назови мне хоть одну причину. Хоть одну вескую причину, почему тебе нельзя жить посвоему. Сб, Кому нужна работа в интернете, предлагаю несколько вариантов. Чт, Тебе надо ты и делай. Каждый раз, когда в разговоре звучит слово надо, когда речь идёт о долге или. Чт, Легче растить сильных детей, чем потом ремонтировать сломанных взрослых. Пт, Существует один способ учиться реальное действие. Праздные разговоры о силе бесполезны. Ср, Буддистское правило решения проблем не волнуйтесь. Ср, Каждый человек на земле, чем бы он ни занимался, играет главную роль в истории мира.

И обычно даже не знает об это. Чт, Время удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь. Вт, Всему свое время. Вт, Помните, счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, о чем вы д. Ср, Будь влюблен в свою жизнь. В каждую её минуту. Пн, Одно африканское племя имеет интересный обычай.

Когда ктото из племени совершает плохой поступок, они приводят ег. Пн, Знайте своё тело, сердце и ум.

Довольствуй тесь малым. Не цепляйтесь к учениям. Не ставьте эмоции выше всего. Вт, Ты осознан если прекращаешь убивать и разрушать тело, заботливо и решительно прекращаешь взаимо. Вс, Грехи других судить. Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Пн, Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за чтото, но сильнее становишься только отпустив. Сб, Нет ничего за пределами тебя, что когдалибо позволит тебе стать лучше, сильнее, богаче, быстрее или умнее. Сб, Буддизм начинается с того, что люди хотят сами отвечать за свою жизнь.

Если нам нравится думать, что наши беды выз. Вс, Будда сказал, что существует страдание от непостоянства випаринама дукха. Человек привязывается к тому, что не в. Пт, Когда не знаешь, что делать, выжди какоето время. Живи так, как живется. Знак рано или поздно появится. Пт, Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. Сб, Я не могу нужно исключать из своих мыслей.

Сумел один, смогут и другие.

Не смог никто, значит будешь пер. ИЗОБИЛИЕ ДЕНЕГДополнительный доход в интернете без вложений моя партнерка.

Мои твиты.

Мои твиты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами