acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гиппеаструм фото: посадочный материал,

Опубликовано: 21.8.2017

Гиппеаструм фото: посадочный материал,

Для гиппеастр умов главным показателем для успешного роста является здоровая луковица, а её нужны определённые условия. Во время периода отдыха важно чтобы температура воздуха была не выше градусов.

Следует обеспечить её полной затемнение. Влажность в помещении не должна превышать. Поливать и подкармливать луковицы в данное время нельзя. Пересадку растения нужно делать ежегодно, так как из почвы практически полностью высасываются все питательные составляющие.

Следует обеспечить её полной затемнение

Делать пересадку нужно летом, но есть и другие показатели для данного мероприятия перед тем как растение отправится на отдыхпосле зимней спячкидо выброса цветоноса или сразу после того, как гиппеаструм отцвёл. Перед посадкой в свежую землю и новую ёмкость луковицу осматривают и удаляю с неё все мёртвые чешуйки, тщательно изучают корни. Если есть повреждённые и подгнившие, их следует обрезать и обработать фунгицидом. Землю следует брать рыхлую, с минеральными солями и низким уровнем кислотности. Чтобы составить подходящий грунт, требуется взять часть дерновой земли, перегноя, песка, доломитовой муки и перемешать все ингредиенты. Днём температура должна соответствовать градусам, а в ночное время градусов. Не допускайте перепадов температуры, особенно если ваши цветы живут летом в саду. Полив имеет свои особенности, грунт увлажняют постепенно, чтобы корни не заливались, а вода проникала в землю поступательно, пере увлажнение не допустимо, это грозит загниванием луковицы. Подкормки очень важный момент для цветов, первая доза питательных веществ вносится после покоя через месяц.

Делать пересадку нужно летом, но есть и другие показатели для данного мероприятия перед тем как растение отправится на отдыхпосле зимней спячкидо выброса цветоноса или сразу после того, как гиппеаструм отцвёл

Далее каждые дней следует добавлять в воду универсальное минеральное удобрение, а прекращается процесс подкармливания за месяц до периода спячки.

Важным элементом является калий, фосфор, азот. Чередуйте минеральные добавки с органическими удобрениями, тогда ваш гиппеаструм всегда будет здоровым и красивым.

Видеоролик о выращивании гиппеастр умов в домашних условиях. Понравилась статья. Поделитесь ей , Рекомендуем другие статьи.

Орхидея. Каттлея нюансы ухода в домашних условиях фото просмотров. Эухарис уход за амазонской лилией в домашних условиях фото и видео просмотра. Гранатовое дерево описание растения, выращивание в домашних условиях фото просмотров. Добавить комментарий. Нажмите, чтобы отменить ответ.

Абрикос.

Айва.

Арбузы.

Вешенки.

Горох.

Инжир.

Ирисы.

Кедр.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами