acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Формирование незабываемого образа

Опубликовано: 19.8.2017

Формирование незабываемого образа

Артистизм, раскрытие художественного образа. ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯФонограммы принимаются на компакт дисках с высоким качеством звука в формате сжатия без потерь напр с использованием разрядности бит и частоты сэмплирования к. Необходимо иметь с собой резервную копию фонограммы на флэш носителе флэшка. Каждая звукозапись должна быть на отдельном носителе с указанием названия произведения, автора музыки, текста, названия ансамбля или фамилии исполнителя, а также продолжительности звучания данного произведения. Не допускается выступление под фонограмму и дублирование мелодии в аккомпанементе. Допускается использование фонограмм с записанными. БЭК вокальными партиями за исключением бэквокала, дублирующего основную мелодию. Для участников фестиваля предоставляется. Большой крытый зал кв с паркетным полом для занятий танцами, тренировок танцевальных коллективов, для кружков и занимательных игр, развлекательных мероприятий, дневных и вечерних программ и анимации, зал для демонстрации фильмов. Большой открытый зал квс высотой м зеркалами и хорео графическими станками для танцевальных коллективов, акробатов. Сцена с деревянным покрытием м. мдля тренировок и выступления участников фестиваля. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯПодготовку и проведение фестиваля осуществляет. Оргкомитет утверждает состав жюри. Участники фестиваля имеют право на рекламу своего спонсора. Для этого участники в электронном виде высылают логотип спонсора если имеется, название фирмы. Одиректора заблаговременно. Оргкомитет имеет право использовать и распространять без выплаты гонорара участникам видеозаписи, печатную и иного рода продукцию, произведенную во время проведения мероприятий конкурса фестиваля и по его итогам.

Оргкомитет оставляет за собой право менять программу фестиваля. Жюри, призванное принимать решения о присуждении премий, будет состоять из числа видных деятелей культуры. Болгарии и стран, принимающих участие в фестивале.

Оценки выставляются по бальной системе. Жюри утверждается и оформляется протоколом, является окончательным и не подлежит обжалованию. Поощрение участников фестиваля. Жюри определяет победителей, присваивая участникам фестиваля следующие дипломы. Лауреат ей степени. Дипломант ей степени.

Участник фестиваля. Группам от человек вручается кубок на коллектив, вне зависимости от количества заявленных возрастных групп и номинаций, солистам и малым формам памятные медали. Специальные награды. Диплом самому юному участнику. Диплом за лучший костюм. Диплом за лучшую балетмейстерскую работу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами