acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Хотите быстрее забеременеть Живите рядом со

Опубликовано: 5.4.2014

Хотите быстрее забеременеть Живите рядом со

Проблема перестала быть проблемой и ушла сама. Сейчас они растят счастливых детей. Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь. Академии женскоймудрости международный тренер женских практик, оздоровительных техник, эксперт счастливых семейных отношенийс опытом успешной работы более лет. Личный консультант звезд, телеведущих и политиков.

Как перестать волноваться. Нужно сделать всё, что в ваших силах, и спокойно ждать чётко спланированного чуда, но без тревоги и волнения. Есть очень простая, но волшебная техника достижения желаемого. Лайфхак снятие напряжения. Напишите по шагам, что нужно сделать для реализации мечты или цели. Затем определите помехи. Поблагодарите возникшее препятствие за то, что оно указало на необходимость чтото поменять в жизни. Отпустите проблему, позволяя ей самой найти решение, а мечте оптимальный путь реализации. После этого можно расслабиться и приниматься за пошаговое выполнение намеченного плана. Плюс вам пригодится техника экстренной релаксации дыханий, описанная в интервью с. ПЕРВОЕ СФОКУСИРУЙТЕСЬНА ПОЗИТИВЕНаправьте свою энергию в мирное русло. Перенесите фокус внимания с проблемы на чтото ценное.

Как перестать волноваться

Есть простые принципы этого мира, которые работают везде и всегда наша энергия и сама. Жизнь там, где наше внимание.

О чём думаешь, то и зреет пышным цветом в поле возможных событий об этом есть чудесный фильм. Секрет, который помогает осознать источник многих проблем и найти путь к их решению. Вспомните, что вам было интересно в детстве, и займитесь этим. Ваш внутренний ребёнок будет вам очень благодарен и по способствует в достижении того, чего вам обеим хочется. Можно увлечься работой, новым проектом или интересной учёбой. Если мысли всё же постоянно возвращаются к проблеме, начните делать практику для успокоения ума, найдите своего наставника, с которым легче будет начать медитировать, учиться направлять внимание. Это можно делать и самостоятельно. Но с проводником, который мастерски подберёт наиболее эффективные для вас индивидуальные практики, вы добьётесь результата в разы быстрее. ВТОРОЕ ЖИВИТЕ ВЛЮБВИЛюбовь это лучшее лекарство. Это самое важное, на чём стоит удерживать фокус внимания, особенно когда пара приглашает ребёнка в свой союз.

В погоне за беременностью часто теряется легкость в отношениях, иногда уходит и чувство любви. Ребёнок становится самоцелью. Женщины покупают фраутесты, следят за графиком овуляции, занимаются любовью по расписанию.

Напряжение становится всё больше. Радуйтесь встречам, проявляйте нежность, стремитесь жить душа в душу, интересуйтесь делами друг друга, мечтайте вместе. Устройте себе спонтанный медовый месяц. Создайте сладкую, привлекательную ситуацию, в которую ребёнок захочет прийти, будет рваться к вам изо всех сил, сметая преграды на своём пути. Приглашайте его, показывайте ему любовь между вами и любовь к нему, то чувство, с которым вы его ждёте. ТРЕТЬЕ ПРИГЛАСИТЕ РЕБЁНКА В СВОЮ ЖИЗНЬПозовите своё дитя. Воспользуйтесь техникой. Приглашения ребёнка. Делают её по внутреннему импульсу несколько раз в день или раз в неделюмесяц, это не так важно. Надо уединиться, успокоиться и создать обстановку, в которой минут вас никто не будет отвлекать. Для очищения пространства поставьте рядом горящую свечу или плошку с водой, можно использовать обережные амулеты, кристаллы. Затем надо сесть или лечь расслабленно, но так, чтобы не заснуть. Внутренне улыбнитесь, с выдохом расслабьтесь ещё глубже. Представьте себя в виде. Улыбнитесь и скажите Я, ваше имя, приглашаю в свою жизнь другую. Воплотись, пожалуйста, в виде моего ребёночка, я люблю и жду тебя. Побудьте в этом состоянии. Медитацию можно делать, представляя себя вместе с мужем, если у него есть внутреннее позволение на это. И скажу вам, что знаю по себе, проводить такие практики на местах силы особенно действенно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами