acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Имена на букву Г

Опубликовано: 7.7.2017

Имена на букву Г

Разработка сайта компания.

Разработка сайта компания.

Разработка сайта компания

ГАЛИМБАЙ В переводе с арабского языка слово. Гали означает высший, высокий, великий, дорогой, особенная цена.

ГАЛИМБАЙ В переводе с арабского языка слово

Слово бай в переводе с тюркского и казахского языков обозначает богатый или уважаемый человек. В прошлом был титулом богатых, властвующих людей. В наше время служит частью слова, также символизирует изобилие, богатство. В переводе с арабского языка означает высший, высокий, великий, дорогой, особенная цена. Слово нур переводится с казахского языка как отражение, сияние, блеск, луч света. ГАЛЫМ В переводе с арабского языка это имя означает знающий, сведущий, ученый, большой знаток. Учение знание, родник, знание жизни светильник. Казахская пословица. ГАЛЫМБЕК В переводе с арабского языка слово галым означает знающий, сведущий, ученый, большой знаток. Слово бек в переводе с казахского языка означает могучий, сильный, крепкий.

В прежнее время титул давался султанам, имеющим власть лицам.

В наше время во многих именах бек служит частью имени. ГАЛЫМЖАН В переводе с арабского языка слово галым означает большой знаток, ученый. Компонент жан в персидском и казахском языках означает дыхание, душа, жизнь. В Казахском языке этот термин используется в ласкательной форме. ГАНИ В переводе с арабского языка слово гани имеет значение богатство, достояние, добро, богатый, состоятельный. ГАНИБЕК В переводе с арабского языка гани означает богатый, состоятельный, богатство, достояние, добро.

Слово бек в переводе с казахского языка означает могучий, сильный, крепкий. В прежнее время титул давался султанам, имеющим власть лицам.

В наше время во многих именах бек служит частью имени. ГАППАР В переводе с арабского языка это имя означает прощающий, милосердный.

ГАРИФ В переводе с арабского языка это имя означает помогающий, покровительствующий.

ГАРИФОЛЛА Покровитель араб. ГАРИФУЛЛА В переводе с арабского языка слово гариф имеет значение помогающий, покровительствующий. В переводе с татарского языка. Авфулла означает прощение или дар. ГАРЫШ В переводе с казахского языка это имя означает космос, небесная сфера. ГАФУ Прощающий араб. ГАФФАР В переводе с арабского языка это имя означает всепрощающий. ГАФФУР В переводе с арабского языка слово афу означает прощение, изменение, помилование.

Гафур прощающий, милосердный. ГИБАТУЛЛА В переводе с арабского языка слово гибадит означает обожание, почитание. Гибат сокращенная форма. В переводе с арабского языка алла алла. ГИЗЗАТ В переводе с арабского языка гиззат означает уважение, честь, почесть. ГИЛЬМАН В переводе с арабского языка это имя означает слуга, раб, юноша, парень. ГИНАЯТ В переводе с арабского языка это имя означает забота, помощь, поддержка, милость, благосклонность, благоволение, благорасположение или добрые намерения. ГУБАЙДУЛЛА В переводе с арабского языка слово убай означает младший, младший раб. В переводе с арабского языка слово олла алла. Дословный перевод младший раб.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами