acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Инфекционные заболевания во время беременности

Опубликовано: 13.11.2013

Инфекционные заболевания во время беременности

. Туберкулёз специфическое инфекционно воспалительное заболевание с преимущественным деструктивным поражением лёгочной ткани, вызываемое мико бактериями туберкулёза.

Подробнее. Беременность и туберкулез. Причины, симптомы и лечение туберкулеза у беременных комментарий. Национальное руководство. Папиллома вирусная инфекция поражение слизистых оболочек уро генитального тракта вульва, влагалище, цервикальный канал вирусом папилломы человека. Беременность и папиллома вирусная инфекция. Причины, симптомы и лечение. Национальное руководство. Генитальная герпес вирусная инфекция воспалительное заболевание половых органов, вызванное. ВПГ, характеризующееся пожизненной персистенцией и периодическим размножением вируса в организме человека, что приводит к возникновению рецидива. Иногда герпетическая инфекция протекает бессимптомно. Беременность и генитальный герпес. Причины, симптомы и лечение генитального герпеса у беременных.

Подробнее

Национальное руководство. Цитомегалия инфекция, вызванная. КОД ПО МКБВЦитомегало вирусная болезнь. В Цитомегало вирусная пневмония. В Цитомегало вирусный гепатит.

Национальное руководство

В Цитомегало вирусный панкреатит. В Другие цитомегало вирусные болезни. В Неуточненная цитомегало вирусная болезнь. О Поражение плода предполагаемое в результате вирусного заболевания матери, требующее предоставления медицинской помощи матери. Цитомегало вирус и беременность. Причины, симптомы и лечение цитомегало вирусной инфекции у беременных. Национальное руководство. КОД ПО МКБА Стрептококковая септицемия. АСептицемия, вызванная стрептококком группы. ВСГВ как возбудители болезней, классифициро ванных в других рубриках.

Подробнее. В инфекция при беременности. Национальное руководство.

Парво вирусная инфекция. КОД ПО МКБВПарвовирусы как причина болезней, классифициро ванных в других рубриках.

Подробнее. Беременность и парво вирусная инфекция. Причины, симптомы и лечение парво вирусной инфекции у. Национальное руководство.

Вирусные гепатиты группа заболеваний человека, вызванных различными гепатотропными вирусами с множественными механизмами передачи и проявляющихся преимущественным поражением печени с нарушением её функций, интоксикационным, диспепсиче ским синдромами и нередко гепатомегалией и желтухой. Группу наиболее распространённых и изученных вирусных гепатитов человека составляют гепатит. С, гепатит гепатит.

Обсуждаются новые кандидаты на роль возбудителей гепатитов. Серьёзную проблему в наши дни представляют микст гепатиты. Беременность и вирусные гепатиты. Национальное руководство. Гепатит острая циклическая вирусная инфекция с фекально оральной передачей возбудителя, характеризующаяся нарушением функций печени. А во время беременности. Причины, симптомы и лечение гепатита у беременных. Национальное руководство. Е острая вирусная кишечная инфекция с поражением печени, протекающая циклически, склонная к эпидемичес кому распространению, главным образом в регионах с тропическим и субтропическим климатом характеризуется особой тяжестью и высокой частотой неблагоприятных исходов у беременных. Е во время беременности. Причины, симптомы и лечение гепатита. Национальное руководство.

Под ред. Гепатит вирусная инфекция, протекающая с преимущественным поражением печени и полиморф измом клинических проявлений от вирусоносительства и острого гепатита до прогрессирующих хронических форм и исходом в цирроз печени и гепатокарц иному. Гепатит с гемо контактной передачей возбудителя. Гепатит во время беременности. Причины, симптомы и лечение гепатита. В у беременных комментариев. Национальное руководство.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами