acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гречневая диета для похудения

Опубликовано: 15.11.2013

Гречневая диета для похудения

. Диета на гречке и овощах соблюдается не более недели. Разрешены запаренная крупа любые отварные, запечённые, сырые овощи, кроме кукурузы и картофеля оливковое, льняное масла кефир, зелёный чай. Соль, специи, сахар запрещены. Диета на гречке и куриной грудке позволяет съедать в день любое количество запаренной крупы, отварных куска мяса без кожицы, выпивать литрного кефира и полтора литра воды. Продолжительность не более недель. Можно попробовать методику похудения на гречке и яблоках. Крупа запаренная, не более гр в день. Фрукты можно чередовать с кашей через день, можно совмещать. Ограничений в цвете и сортах нет. Порции до кг за сутки.

Форма приготовления сырые, запечённые. Соль, сахар, масла запрещаются. Длительность недели. Чтобы диета переносилась легче и не было дефицита кальция и белка, для похудения используются гречка с молоком. Есть два варианта добавлять к запаренной крупе немного молока либо употреблять их раздельно.

Форма приготовления сырые, запечённые

Например, в основные приёмы пищи съедаете гречневую кашу, а в перерывах между ними выпиваете стакан молока. Продолжительность недели.

Например, в основные приёмы пищи съедаете гречневую кашу, а в перерывах между ними выпиваете стакан молока

Рисовая. Вариантов похудения на гречке и рисе может быть несколько. Варить гречневую кашу с добавлением риса на воде, употреблять её в течение дня без масла и сахара в произвольном количестве. Диета на любителя изза специфического вкуса блюда. Утром и в обед есть запаренную гречневую кашу, на ужин отваривать немного риса допускается его сдабривание соевым соусом или лимонным соком. Один день питаться исключительно запаренной гречневой кашей, второй отварным рисом. Длительность не более недели. Долго на гречке и воде никто не протянет. Поэтому такое похудение рекомендовано для разгрузочного дня, в течение которого вы съедаете стакан запаренной гречневой каши небольшими порциями и выпиваете л воды.

Капустная. Разнообразить меню поможет гречка с квашеной капустой. Продолжительность неделя. Предполагает употребление стакана запаренной каши и полутора литров нежирного кефира за сутки.

Как и другие голодовки с дополнительными продуктами, поможет сбросить до кг за неделю. Подробнее в статье. Рецепты гречки с кефиром для похудения. Гречка, согласно китайским и индийским учениям, наполняет человека жизненной энергией. Она способна воздействовать на биоактивные точки тела. Востока для профилактики многих заболеваний ходят по рассыпанной на коврике крупе. Для эффективного похудения нужно не только уметь готовить гречку по особым рецептам, но ещё и соблюдать основы здорового образа жизни. Поэтому несколько полезных рекомендаций от диетологов обязательны к исполнению на протяжении всей диеты.

Получите разрешение у врача, убедитесь, что нет противопоказаний. Занимайтесь лёгкими видами спорта. Не поощряйте себя вкусностями. Несколько долек шоколада могут испортить всю результативность. Ешьте в одно и то же время. Подготовьте организм к диете за дня постепенно уменьшайте в рационе количество жиров и сахара. Выход должен быть таким же плавным новые продукты включайте в меню небольшими порциями. Алкоголь строго запрещён. Если голод становится нестерпимым, ешьте в перерывах между приёмами пищи зелёные яблоки, цитрусовые, киви или выпивайте по стакану кефира. Ответы на самые распространённые вопросы помогут сделать всё правильно и добиться максимальных результатов. С чем можно есть гречку на диете. По мнению диетологов, кроме гречки можно есть фрукты кроме арбуза, хурмы, манго, бананов, винограда, овощи кроме картофеля и кукурузы, куриную грудку, рис, молочные нежирные продукты, сухофрукты. Запарить кипятком самый лучший рецепт более подробно дан ниже. Сколько можно есть.

Если трудно выдержать скудность рациона ешьте, сколько хотите изза калорийности крупы всё равно много не получится. Если есть сила воли и желание добиться лучших результатов не более гр.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами