acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Избавляемся от кошачьего запаха в домашних условиях. Дезосан и Зоосан

Опубликовано: 5.9.2018

Избавляемся от кошачьего запаха в домашних

Интересно, что на украинском рынке дезосан пока не продается, а на российском препарат пользуется спросом. Флакон средства стоит 382 рубля, а литр 800 рублей. Данное средство от запаха кошачьей мочи запатентовано в. ША, а разливается на территории. Нейтрализатор запахов имеет ряд преимуществ, таких как.

Натуральность. Состав достаточно прост это вода и смесь растительных экстрактов. На обработку небольшого помещения м достаточно до пшиков при этом способен удалять даже въевшиеся ароматы, его можно использовать в помещениях, где есть домашние животные, астматики и маленькие дети.

Натуральн ость

Стоит отметить так же и его бактерицидные свойства. В России флакон мл стоит рублей, а мл рублей. В Украине аналогичные расфасовки продаются по гривен и гривен соответственно.

Стоит отметить так же и его бактерицидные свойства

Зоосан. Моющий препарат дезинфицирующего свойства выпускается в двух линиях для больших звероферм и для помещений с домашними животными.

Производители подчеркивают, что в составе. Зоосан нет хлора, фтора и фосфатов что делает его безопасным для питомцев и детей, а присутствуют исключительно отдушки, антисептики, пищевые красители и анионогенные. Из заявленных преимуществ выделим. Данное средство уничтожает амбре на молекулярном уровне. Способно удалять пятна с практически любой поверхности. Гарантированно снимает территориальные метки. Зоосан не продается, а в. России моющее средство объемом мл стоит от до рублей. Биоферментное средство от американских разработчиков отлично работает и на твердых, и на мягких, и на горизонтальных, и на вертикальных поверхностях. Состав своего средства производители тщательно скрывают, но обещают, что его ингредиенты разрушают кристаллы мочевой кислоты и работают как блокаторы феромонов, то есть, обработанную территорию коты и кошки больше не будут метить никогда. Нам удалось выяснить еще такой факт вместо привычных хлора и фтора в входят, так называемые, дружественные бактерии и ферменты, которые усиливают блокировку запахов и уничтожение пятен. Украинский потребитель покупает мл за гривен, а российский за рублей. Ванильный убийца запахов. Так можно назвать уничтожитель неприятных ароматов, производимый в. Великобритании метко стреляет не только в запах фекалий домашних животных, но и в запах шерсти а еще сигаретного дыма, гари, кухни и подобных проблемных ароматов. Сам препарат пахнет ванилью и он совершенно безопасен как для животных, так и для людей разводят в воде и этим раствором обрабатывают все поверхности, как твердые пол, стены, кафель, так и мягкие ковровые покрытия, покрывала, скатерти. На помещение площадью м необходимо литра. Большой флакон средства л в. Украине стоит гривен, а в. России около тысяч рублей. Не рекомендуется использовать для очистки кошачьих меток хлорсодержащие средства хлор плохо выветривается в квартире. Это может повредить обрабатываемую поверхность и оказать негативное влияние на здоровье вас и животного. Избавиться от свежих кошачьих пятен можно при помощи вышеуказанных средств. Если же пятно старое, тогда придётся повозиться, применив несколько средств.

Бывают и такие ситуации, когда запах въедается настолько сильно, что единственное средство ликвидатор, которое может с ним справиться это профессиональная химчистка. А лучше не допускать таких ситуаций и приучить котенка к лотку, так же узнать как отучить кошку гадить. При выведении пятен не забывайте об осторожности, проверяйте поверхность с меткой на реакцию с применяемым средством. Пятна и неприятный запах от кошачьей мочи с дивана мебели лучше всего выводятся при помощи марганцовки если не красится ткань, лимонного сока или раствора уксуса. Чтобы избавиться от неприятного запаха на линолеуме, ламинате или паркете полу подойдут всё те же средства уксус, разбавленный в воде в равных соотношениях. Протирать пол раствором нужно таким образом, чтобы его поверхность оставалась мокрой.

Через несколько часов просто протрите его насухо лимонный сок, полученный из свежего фрукта, используйте так же, как и уксус. Для того чтобы отбить неприятный запах на матрасе, вам понадобится соль, газированная вода и борная кислота. Залейте пятно газировкой борной кислотой, потоп посыпьте сверху солью и оставьте на несколько часов. Затем уберите соль и смойте остатки водой.

Если будете использовать борную кислоту, то разбавьте её водой. Устранить запах в обуви немного сложнее.

Если вы увидите кошачье преступление, то вероятность спасти обувь будет гораздо выше. Итак, если вы заметили свежую лужу в своих туфлях, тогда незамедлительно положите в неё полотенце газету, чтобы впитать влагу.

После этого помойте ботинок в воде, используя хозяйственное мыло. Если вы не успели вовремя, заметив метку не сразу, тогда устранение запаха усложняется. Вам придётся несколько раз промывать обувь хозяйственным мылом, после чего следует протереть её раствором уксуса и подсушить. Повторяйте процедуру до полного устранения запаха. Если обувь из ткани кеды, кроссовки, то достаточно будет их стирки. Ничего не помогает. Приобретите ликвидатор запаха мочи спрей, жидкость в зоомагазине и промойте обувь этим средством. С пятнами и запахом на ковре или деревянном полу справиться будет проще, если вы заметите свежую метку. Используйте для очистки уксус, сок лимона или хозяйственное мыло, только не забудьте предварительно впитать влагу полотенцем салфеткой. Если пятно застарелое, тогда сделайте раствор уксуса полейте на место, сверху посыпьте содой и тщательно потрите. Если кот оставил вам метку на одежде, то просто постирайте вещи и прополощите в уксусном растворе на литр воды столовая ложка. Пусть все метки станут незаметны.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами