acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Избавьтесь от всего барахла

Опубликовано: 27.9.2013

Избавьтесь от всего барахла

. И ни в коем случае не допускать их долговременного залеживания до тех пор, пока руки дойдут. Восточные практики предупреждают негативная энергия копящегося разрушения невольно ломает внутреннюю гармонию дома. Сломанные и дефектные вещи создают в вашем доме негативную энергетику, способствуют застою в жизни и даже отрицательно влияют на здоровье.

Когда вы покупаете чтонибудь для дома, помните ваши чувства при покупке будут влиять на ваше самочувствие, когда эта вещь окажется в вашем доме.

Когда вы покупаете чтонибудь для дома, помните ваши чувства при покупке будут влиять на ваше самочувствие, когда эта вещь окажется в вашем доме

Если вы покупаете чтото и продавец груб, а вы чувствуете раздражение, то скорее всего, вы никогда не будете понастоящему радоваться этому предмету. Если настроение при покупке хорошее и радостное, то ассоциации с этим предметом будут приятными. У любой вещи есть свой срок и предназначение. Восточные практики говорят, что любимая вещь отдает вам положительные заряды, впитывая отрицательные. Отслужив свой срок, она, как батарейка, подлежит утилизации. Однако если вы не расстанетесь с ней, ее отрицательный заряд способен испортить всю духовную атмосферу в вашей квартире. Если на протяжении года вещь, которую вы искали и с трудом достали, так и осталась ненужной, рас прощайтесь с ней. Покупайте только то, что идеально, а не просто симпатично. Перед тем, как повесить новую рубашку в шкаф, выбросите самую старую из них. Избавляйтесь от всего, что не подходит по стилю, цвету и размеру.

Если вы покупаете чтото и продавец груб, а вы чувствуете раздражение, то скорее всего, вы никогда не будете понастоящему радоваться этому предмету

Избавляйтесь от всего старого и выношенного, с пятнышками, дырочками, а также от вещей, которые потерты, изношены и невзрачны на вид.

Это правило касается даже книг, которые вы купили случайно и которыми никогда не пользовались. Оставьте только тот набор, который будет отражать вас сегодняшнего таким, каким вы хотите быть завтра.

Важно иметь в своём гардеробе. ПОНАСТОЯЩЕМУ любимую вещь. Любимые вещи придают уверенность в себе.

Любимые вещи они и сидят както иначе, и чувствуешь в них себя отлично, и это ощущение передаётся окружающим. Сломанные приборы работают как вампиры, забирая положительную энергию помещения и усиливая негативную. В первую очередь, мусорный бак должна осчастливить надколотая и треснувшая посуда и зеркала с какимито дефектами.

Перешитая вещь слишком рано оканчивает свои дни в темном гардеробе. Вещи имеют свойство перенимать и накапливать энергию человека.

Преимущественно отрицательную. Когда энергии становится слишком много, вещь начинает ее отдавать. Особенно это касается мягкой мебели для сна. Максимальный срок службы кровати или дивана как минимум, матраца лет. Если в доме есть предметы, напоминающие вам о чемто плохом или подаренные вам человеком, которого вы недолюбливаете, избавьтесь от них.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами