acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Свитера нужно правильно выбирать и носить

Опубликовано: 25.9.2013

Свитера нужно правильно выбирать и носить

. Вам лучше избегать крупных или геометрических узоров на свитере но они хорошо работают на юбке, например. Вам нравятся свитера с узорами, выберите вытянутые продолговатые линии или продольные полосы.

Свитера. Чтобы оптически смягчить линию плеч, обратите внимание на свитера с рукавом реглан, особенно, если линия шва подчеркнута контрастным цветом. Крупной вязке лучше предпочесть гладкую поверхность, либо изящные продольные косы. Выбирайте не слишком тонкие свитера они не должны вас обтягивать, но и не из толстой пряжи, чтобы ваша верхняя часть тела не казалась массивнее.

Свитера

Свитера. Если вы хотите скрыть животик, то хорошо смотрятся модели свободные но не слишком широкие, если сочетать их с узким низом, подчеркивающим ваши стройные бедра. Если вы стройны, то достаточно приталенные варианты вам подойдут. Главное, не выбирать свитер слишком яркого цвета или с крупным узором, привлекающим внимание к верхней части вашей фигуры. Избегайте свитеров с заниженной линией плеч, такие модели оптически их расширяют. Фигура в форме буквы астенический тип телосложения. Таким изящным барышням подойдут свитера с различными крупными узорами. Если вы не высокого роста, то узоры должны быть помельче.

Свитера

Свитера. На таком силуэте хорошо смотрятся свитера крупной вязки или из пушистой пряжи, также объемные свитера из толстой пряжи, модели оверсайз. Такие объекты позволят подчеркнуть вашу хрупкость, но при этом вы не будете казаться слишком худенькой. Старайтесь придерживаться золотой середины ваш свитер не должен быть как слишком обтягивающим, так и слишком мешковатым или длинным.

И то и другое только подчеркнет худобу.

Асимметричные свитера, не очень длинные, будут прекрасно на вас смотреться. Фигура в форме буквы прямоугольник. Старайтесь избегать поперечных узоров и полос, чтобы не увеличивать плечи. Продольные полосы и вытянутые линии будут прекрасно смотреться на вашей фигуре. Также можно подобрать свитер с более темными участками в области талии, чтобы зрительно выделить ее.

Свитера. Так как талия не слишком выражена, лучше избегать обтягивающих силуэтов, полупрозрачных тонких пуловеров. Лучше остановить свой выбор на удлиненных моделях, свитера крупной вязки также вам подойдут, но косы должны быть продольными. Сделайте ставку на воротхомут или на образный вырез.

Они смягчат линию плеч. Что касается роста, миниатюрным женщинам лучше избегать длинных свитеров, заканчивающихся в районе бедер и ниже они могут нарушить пропорции. Не самый лучший выбор и широкие модели оверсайз. Стоит обратить внимание на приталенные аккуратные модели чуть ниже пояса. То же самое касается и кардиганов.

Свитера. Если вы очень высокого роста, длинные свитера будут его только подчеркивать.

Лучшевсего предпочесть традиционную длину до косточки на бедрах и приталенный или прямой силуэт. Старайтесь помнить об этих простых хитростях, когда покупаете одежду.

Даже если она вам очень нравится сама по себе, ее красота не имеет значения, если она не призвана подчеркнуть вашу собственную красоту. Я вам от души желаю выбирать только то, что действительно вас красит, придает уверенность в себе, обеспечивает комфорт и радует и вас и окружающих. Продолжение о том, как дополнить капсульный гардероб свитерами, читайте в следующих статьях, пишите отзывы и вопросы, иподписывай тесь на новости. Свитер, Тип фигуры.

Ваш блог просто потрясающий. Нахожу для себя огромное количество полезной информации. А есть ли какието нюансы при выборе свитера при большой груди, , Анонимный, , января г. Что касается большой груди, то здесь главное не придать себе визуально дополнительный объем путем скрадывания перехода от груди к ребрам, то есть лучше стараться избегать объемных или свободных моделей, а выбирать аккуратные чуть приталенные модели, либо же заправлять свитер в юбкубрюки или обозначать талию ремнем сейчас такая стилизация свитера очень актуальна, если позволяет фигура. Вообще, очень подробно можно прочитать про то, какие модели подходят женщинам с большим бюстом в этой статье, , , января г. Отличная статья , Лиса. Благодарю за отзыв. Очень рада, что статья понравилась , , января г. Добавить комментарий, Ответить, Удалить , Анонимный января г.

Ваш блог просто потрясающий. Нахожу для себя огромное количество полезной информации. А есть ли какието нюансы при выборе свитера при большой груди. Что касается большой груди, то здесь главное не придать себе визуально дополнительный объем путем скрадывания перехода от груди к ребрам, то есть лучше стараться избегать объемных или свободных моделей, а выбирать аккуратные чуть приталенные модели, либо же заправлять свитер в юбкубрюки или обозначать талию ремнем сейчас такая стилизация свитера очень актуальна, если позволяет фигура. Вообще, очень подробно можно прочитать про то, какие модели подходят женщинам с большим бюстом в этой статье.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами