acs-registry.ru - Интересный сайт обо всем
Недавно опубликованное:
1. Эмбер Херд и Вито Шнабель на свидании в Лондоне (9.5.2019)
2. Лечение шрамов от угревой сыпи (7.5.2019)
3. Объявлены номинанты на премию Оскар (5.5.2019)
4. Рецепты ветчины из свинины в ветчиннице: секреты (3.5.2019)
5. Адвокат Джигарханяна рассказал, где на самом деле находится актер (1.5.2019)
6. Смешные беременные (29.4.2019)
7. Это средство избавит от лишних жировых отложений (27.4.2019)
8. Фильм недели: Леди Берд (25.4.2019)
9. Почему падает зрение как улучшить (23.4.2019)
10. Профилактика образования камней в почках (21.4.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снятся апельсины: толкование сна про

Опубликовано: 1.1.2013

К чему снятся апельсины: толкование сна про

Как подсказывает этот сонник, апельсины много, купленные по настойчивой просьбе супруги, являются хорошим знаком и предвещают успешное решение проблем.

Главное, чтобы в сновидении приобретенные цитрусы съел тот, кто настоял на покупке. Женщины, которые во сне увидели апельсины, должны трактовать этот сон немного иначе. Молодым женщинам, увидевшим во сне апельсины, сонник дает два значения такого сна. Поедание апельсина сулит потерю любовника или жениха. А цитрус, растущий на самой верхушке дерева в зоне не досягаемости, подсказывает девушке, увидевшей такой сон, что нужно проявлять осторожность при выборе спутника жизни.

Главное, чтобы в сновидении приобретенные цитрусы съел тот, кто настоял на покупке

Женщинам, увидевшим во сне апельсиновые деревья, на которых из цветов появляются апельсины, сонник советует готовиться к пополнению семьи , Задайте себе вопрос, открыв сонник к чему снятся апельсины. Во многом толкования этого сонника схожи с толкованиями. Миллера, однако все же есть и некоторые специфические значения снов, в которых появляется чудный апельсиновый плод или дерево с цветами или плодами апельсина. Если говорить кратко об основных моментах, то апельсины, которые срываются с дерева вашими руками, сулят начало любовных отношений, которые не исчезнут из памяти и не вызовут у вас чувства сожаления. Беспечная жизнь также может быть предсказана благодаря апельсинам, которые вы видите во сне.

Женщинам, увидевшим во сне апельсиновые деревья, на которых из цветов появляются апельсины, сонник советует готовиться к пополнению семьи , Задайте себе вопрос, открыв сонник к чему снятся апельсины

Согласно кулинарному соннику, предсказанием такой жизни является сон, в котором из плода выжимается сок. Благодаря тому, что с древних времен апельсинам как части сновидения приписывались многие свойства, есть еще одна трактовка сна, в котором вы можете увидеть этот цитрус. Если на протяжении некоторого времени вам снится один и тот же сон, связанный с апельсинами, то вскоре ваша семья станет еще больше. Согласно этому соннику, приснившийся цитрус пророчит вам радость и дни, переполненные счастьем. Также такой сон может быть предвестником прибыли от коммерческой операции или хорошей новости. Также сонник говорит о том, что увиденный в сновидении цитрус сообщает, что вы желаете кудато поехать, или же свидетельствует о страсти к путешествиям в целом , Если же вам приснилось, как вы покупаете апельсины, сонник советует ожидать неожиданный доход. Также к вам в руки может неожиданно попасть приданое, выигрыш или же наследство. А вот продажа апельсинов сулит новое знакомство, которое также окажет свое влияние на вашу жизнь. Если же сновидение показало, как вы срываете плоды, то ожидайте новостей или новых романов. В том случае, когда вы сорвали спелый плод, можете быть уверены ваши желания и планы воплотятся в реальность. Однако не все картины сна, связанные с апельсинами, сулят хорошее согласно толкованию сонника века. К примеру, угощать апельсинами коголибо не самый приятный знак. Он является сигналом к тому, что стоит ожидать раздора или ссоры. Как уже говорилось ранее, апельсины с древности до сегодняшнего дня приобрели большое количество символических значений, а впоследствии могут быть предвестниками самых разных вещей, если вы видите их во сне. Неплохим помощником в толковании снов становится нумерологический сонник.

Апельсины гнилые, сморщенные и некрасивые, которые лежат на блюде, прогнозируют вам или близким вам людям осложнения в плане здоровья. Если же вы увидели во сне один красивый апельсин, лежащий на блюде, то это к приятным заботам, которые вас поглотят. Если вы во сне угостили когото апельсином, это свидетельствует о том, реальность для вас проходит в одиночестве.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами